Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:28

После длительного использования решила все-таки написать отзыв Smile

Очень хороший шампунь, который подходит для частого мытья волос всех типов.

Очень удобная упаковка, которую можно взять с собой в путешествие. То, что он не разольется в сумке, перепачкав все, что можно - гарантировано! Возила его с собой все лето)

Покупала я таких две штуки в начале лета. Они были по акции "2 по цене одного", стоимость приемлемая - всего 180 рублей за ДВА (!) флакона. Да и к тому же уж очень продавщица его расхваливала (я покупала в фирменном салоне Ив Роше, а не по интернету), сказала, что это хит продаж у них среди подобных средств, вот я и решила попробовать.

При использовании первый раз сразу заметила то, что шампунь не очень хорошо пенится, приходится наливать немного больше, чем обычно. И запах. Видимо, цена отыгрывается именно на нем. Но, как ни странно, даже если это дешевая отдушка, у меня на него аллергии не было (хотя я еще какой аллергик и на многие средства появляется просто ужасная сыпь) . Но на мой взгляд это не очень существенные недостатки.

Самое главное - что волосы после него становятся мягкие и шелковистые, появляется естественный блеск (несмотря на то, что у меня окрашенные волосы, он не сушит их).

Упаковка вмещает в себя 300 мл шампуня, что отличается от остальных, в которых в основном 200-250 мл.

Сзади подробно описан товар, как на русском, так и на языке фирмы - французском.

Шампунь очень хорош для лета, так как на море приходится каждый день мыть голову от едкой солёной воды, а этот шампунь подходит для частого использования. Плюс очень удобная упаковка, которая не растечется в путешествии.

Герметично закрывающаяся крышка и удобный дозатор.
Герметично закрывающаяся крышка и удобный дозатор.

И еще что мне нравится в этом продукте, это акция по спасению нашей планеты от загрязнения экологии. Хотя мне не совсем верится, что формула шампуня органически разлагаемая (как написано на упаковке), все равно, если какие-то средства от продажи этих шампуней будут направлены, например, на посадку деревьев Smile

Милая веселенькая надпись "Love my Planet".
Милая веселенькая надпись "Love my Planet".

Достоинства
  • большой объем
  • нормальная цена
  • придает блеск волосам
  • экологичный
Недостатки
  • - неприятный запах
  • не очень хорошо пенится
Marya Jordiрекомендует
15.12.2017
Если действительно блеск придает, мне б не помешал такой )
15.12.2017
Да, придаёт, и ещё мягкость)
  • 13.11.2016
    Купила данный шампунь в бутике. В целом довольна куплю в любом случае его или опробую еще какой-нибудь. В данный момент я пытаюсь отрастить свои натуральные волосы из обесцвеченных. Поэтому часть моих волос натуральные, а часть я бы сказала жженые.
  • 30.03.2018
    Поговорим сегодня о шампуне от Yves Rocher для блеска волос содержащий экстракт лимона и растительный витамин, для всех типов волос. Шампунь находится в симпатичной прозрачной светло зеленой бутылочки, объём 300 мл. Аромат приятный слегка сладковатый, травянистый.
  • 25.12.2014
    Всем доброго времени суток! "Моё знакомство с маркой Yves Rocher произошло довольно давно и против моей воли . И достаточно быстро я поняла, что у этих ребят в арсенале есть, как действительно хорошие штучки, так и откровенно провальные средства." - кажется это будет моя постоянная реплика в начале …
  • 07.11.2014
    Мне нравиться его результат. После использования шампуня волосы мягкие, шелковистые, с природным блеском. Подходит для всех типов волос и для частого применения. У меня жирные волосы, мне шампунь подошел.