Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 14:52

Всем большой привет!!!

Праймер для ресниц или база под тушь? Не важно, важно то, что он/она должна быть у каждого, кто пользуется тушью. Ну, во-первых, - это уход за ресницами, нужно же как-то их лечить, чтобы они не осыпались и были красивыми. А остальное (удлинение, объем, фиксация, подкручивание) - это лишь дополнительный бонус, как по мне. Но бонус приятный и полезный.

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования праймера для ресниц EVELINE Variete Lashes Show.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Праймер для ресниц Variete Lashes Show – это бесцветный гель, некая база под тушь, которая сможет подготовить ресницы перед ее нанесением.

Праймер Variete отлично удлинняет ресницы, добавляет им многократного объема, подручивает реснички от самых корней и отлично фиксирует их на весь день. При этом, праймер не уменьшает интенсивности цвета туши, а также не оставляет комочков и не осыпается. Кроме того, он отлично ухаживает за ресницами, благодаря гиалуроновой кислоте, а также B-пантенолу в своем составе.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Страна производства - Польша

Назначение - ухаживает за ресницами, добавляет объем, подкручивает реснички, удлиняет ресницы

Срок годности - три года

Цена - 200 рублей.

Объём - 10 мл.

Место приобретения - магазины косметики, где представлена марка Eveline (Озон, Вайлдберриз, Подружка, Золотое Яблоко, ИМ Летуаль, Магнит-Косметик и т.д.)

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА УПАКОВКИ▶▶▶

EVELINE Variete Lashes Show праймер для ресниц находится в удлиненном флаконе, похожем на тюбик от туши для ресниц.

EVELINE Variete Lashes Show Праймер для ресниц

Здесь есть наклеечка с информацией о праймере.

EVELINE Variete Lashes Show Праймер для ресниц

На крышечке довольно интересный дизайн, присущий дизайну линейки Variete. Нарисована маскарадная маска загадочной незнакомки.

EVELINE Variete Lashes Show Праймер для ресниц

Щёточка праймера силиконовая. Я такую люблю, мне удобно ею работать. На щеточке щетинки разной длины - самые длинные в центре, ближе к концу щетки они уменьшаются, чтобы удобно было захватить и прокрасить мелкие реснички в уголке глаза.

◀◀◀СВОЙСТВА▶▶▶

Цвет. Сам праймер белого цвета, который становится полупрозрачным при высыхании.

EVELINE Variete Lashes Show Праймер для ресниц

Консистенция или текстура такая же, как у туши для ресниц.

Аромат тоже очень схож с ароматом туши для ресниц.

Расход зависит от того, как часто я пользуюсь праймером. Если каждый раз, во время нанесения туши, то он расходуется так же, как тушь.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Мои ресницы

Мот родные ресницы довольно длинные, черного цвета (я иногда их подкрашиваю хной для бровей), без особого природного изгиба. Выпадают они у меня не часто, но только во время отдыха от туши. В период, когда использую тушь (а я использую ее периодами, зимой не хотелось, весной хочу красить каждый день, летом, скорее всего, опять надоест и я туши заброшу), ресницы выпадают во время демакияжа, причем по несколько штучек сразу - это обидно. Далее читайте, что бы я хотела от праймера для своих ресниц.

Мои ресницы

Моё ожидание и требования к средству

• Во-первых, я бы хотела, чтобы праймер ухаживал за ресницами, чтобы от использования туши они не портились и не опадали.
  • Во-вторых, праймер должен удлинять ресницы, производитель нам это обещает.
  • В-третьих, я люблю объем на ресничках, будто их стало больше, такой эффект лишним не будет.
  • Ну и последнее - это подкручивания ресниц и их фиксирование.

Всё. Большего мне от праймера не нужно. Вроде не много пунктов, хотя, производитель обещает многое.

Мои впечатления от использования

EVELINE Variete Lashes Show Праймер для ресниц во время нанесения белый и на ресницах он очень заметен. То есть, носить его соло как ухаживающей средство получился только дома, на улицу так не выйдешь.

В один слой.

В два слоя.

EVELINE Variete Lashes Show Праймер для ресниц

Впервые я попробовала праймер Variete с тушью и поняла, что я просто очень и очень максимально перестаралась! 🤣 Я люблю пройтись по ресницам несколько раз и это ухудшило ситуацию. Я нанесла два слоя праймера и два слоя туши. Стало очень тяжело, ощущение тяжести на ресницах довольно сильное. Вот так делать НЕ надо.

EVELINE Variete Lashes Show Праймер для ресниц

Все реснички склеились, хотя стали длиннее. Иногда мне нравится эффект паучьих лапок, сразу видно, что у меня есть ресницы.

EVELINE Variete Lashes Show Праймер для ресниц

А знаете, никто ничего не сказал, не предъявил, никто ничего не заметил. Ну, ресницы и ресницы. Это здесь, на фото я показала результат близко. Из далека всё нормально.

EVELINE Variete Lashes Show Праймер для ресниц

Если же всё-таки нанести всё это аккуратно, в один слой праймер и в один слой тушь - картина меняется в лучшую сторону. Макияж в целом выглядит лучше и немного аккуратнее.

EVELINE Variete Lashes Show Праймер для ресниц

Так наносить базу с тушью мне понравилось куда больше. Видно и подкручивание, и фиксация ресниц в подкрученном состоянии, и объём, и удлинение. Надо прям максимально аккуратненько и быстро все это делать.

EVELINE Variete Lashes Show Праймер для ресниц

Праймер легко с первого раза покрывается тушью, белых пробелов на ресницах не видно.

Во время использования праймера Variete с тушью я заметила, что ресницы выпадают гораздо меньше, если раньше замечала по три-четыре ресницы с одного глаза во время демакияжа, то сейчас это количество пошло на спад. Иногда вообще ни одной ресницы на ватном диске нет. Иногда наношу праймер вечером, чтобы он немного поухаживать за ресницами. Как он это делает, нигде не написано, но укрепляет реснички - это заметно однозначно.

В принципе, все мои пожелания исполнены. На много функция я не рассчитывала, да и не знаю, что там должен делать праймер за 200 рублей. Этот выполняет обещания производителя, а это главное.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

EVELINE Variete Lashes Show Праймер для ресниц мне понравился, это именно та вещь, которая должна быть в моей косметичке. Вообще, всей душой люблю марку Эвелин и постараюсь пополнить запасы. У меня есть ещё один праймер этой марки, с зелёной крышечкой. Теперь их два.

Плюсы:

✔ Цена очень доступная;

✔ Укрепляет реснички;

✔ Удлиняет;

✔ Придает объем;

✔ Подкручивает ресницы;

✔ Ухаживает.

Минусы:

✖ Можно перестараться - легко.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Объем
  • Подкручивание
  • Укрепление
  • Ухаживает за ресницами
Недостатки
  • Можно переборщить
-Anastasiа-рекомендует
15.04.2021
Прикольная штучка как база под тушь👍 И эффект подкручивания очень заметен!
15.04.2021
Про перестараться это верно подмечено. Во всем нужна мера.
Очень интересное средство. Пользовалась подобным тоже Eveline, но другая серия. Отличный результат)
16.04.2021
Случайно не с зелёной крышечкой?)) У меня тоже есть, ещё не допользовала.
Да, она...беленькая, а крышка зелёная)
16.04.2021
Да, у меня тоже такой тюбик. Не помню как называется. 😊
18.04.2021
Было бы интересно попробовать. Да и просто для укрепления ресниц полезно 👍