Опубликовано 11 Июль, 2018 - 10:00

полгода или более

Хотелось бы написать статью о достоинствах и недостатках интернет-провайдера SUMTEL! Провайдер в целом не плохой предлагает интернет для дома и офиса. Сам дома пользуюсь проводным безлимитным интернетом на протяжении полу года.

Что касается интернета: тут небольшие проблемы все же есть- не скрою! Заявленная скорость иногда не совпадает с заявленной, но это я замечаю только когда проверяю на спидтесте, но смотреть фильмы-онлайн, слушать музыку и тд- более чем хватает! Есть одна фишка – бонусная программа (постоянно копятся баллы за списанную абонку, их можно тратить на бесплатный интернет – за это им большой жирный плюс!

На счет телевидения: качество вполне приемлемое, плюс в том, что если у тебя телевизор со SMART TV приставка просто не нужна! На счет качества обслуживания: что очень радует, и когда звонишь им в контактный центр, и когда пишешь в личном кабинете, реагируют на обращения, если это будний день прямо в течении нескольких часов, единственное если это выходной то письменную просьбу в личном кабинетемогут решить лишь в понедельник, но меня это вполне устраивает.
Оплату можно производить где угодно и в терминалах, и в салонах связи, и на сайте, и банковской картой, проблем с эти тоже не возникает.
Надеюсь мой отзыв кому-то был полезен.

Достоинства
  • Не дорого по акции
  • Приемлемая цена
  • Хорошая скорость
Недостатки
  • Не обнаруженны
ponochka-galkaрекомендует
  • 04.04.2020
    К данному провайдеру я присоединилась, когда переехала в новую квартиру. Это был единственный на тот момент провайдер в доме. Процесс подключения был легкий, ко мне приехал сотрудник и все бесплатно настроил.
  • 01.10.2014
    Искала более дешевый интернет в Санкт-Петербурге,чем тот,который у меня есть! В итоге наткнулась на интернет-провайдера Сумма Телеком (SumTel) , почитала о нём отзывы и решила подключиться! Прежде всего меня подкупила абонентская плата за месяц - всего 300 рублей за скорость от 30 до 100 Мбитc !
  • 07.09.2018
    Услугами этого провайдера пользуюсь более 4 месяцев, особых нареканий к компании не обнаружил, интернет и цифровое ТВ работает вполне нормально, было несколько серьезных поломок, интернета не было по суткам,но затем всё исправлялось, из минусов скажу, что speedtest показывает скорость ниже…
  • 15.06.2018
    Всем, привет, начну с самого начала, живу в частном секторе-этот провайдер единственный возможный, поэтому не было вариантов пришлось подключить. На время подключения у компании"сумма телеком", якобы была акция, подключние всего за 6000 руб., так же доплата 350 руб.
  • 09.01.2017 - 02:13
    Интернет провайдер "Простор Телеком"
    С «Простор Телеком» мы заключили договор еще в 2007 году. Сейчас это один из лучших интернет провайдеров Санкт-Петербурга. Пользуемся услугами этого успешного интернет-провайдера уже около 10 лет.
  • 16.12.2011 - 12:17
    Блик Телеком. Интернет дёшево и качественно.
    Подключил три месяца назад свой офис в Санкт-Петербурге к интернет-провайдеру "Блик Телеком" [ссылка] .Качество связи отличное, канал стабильный. Цена разумная, 4500 рублей за 10 мбит, без ограничения трафика.Подключили быстро и бесплатно.
  • 31.08.2015 - 00:25
    Китеж телеком. Все за и против.
    Всем привет! И так, сегодня выбор пал на провайдера китеж телеком. Провайдер интернета и кабельного ТВ. Отзыв напишу в целом. И так, плюсы: Ну тот факт что кроме китеж телекома есть еще один провайдер, широко предоставляющий услуги интернета, это конечно плюс.