Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 01:58

Около 2,5 лет назад около на здании около моего дома появилась большая вывеска, на которой было написано "Интернет-аптека" и там же был указан сайт. Я ради интереса решила посетить этот сайт и заодно сравнить цены с той аптекой, в которой я покупала лекарства. Таким образом я нашла аптеку с самыми низкими ценами в городе, да еще и около моего дома!

У них интересная система скидок: если вы заказываете на сайте или по телефону, то вам предоставляется 10 % скидка. При первой покупке выдают дисконтную карту, она накопительная. Максимальная скидка по карте - 10 %. И, что самое интересное, эти скидки суммируются! Т.е. максимальная скидка в данной интернет-аптеке - 20 %. Более подробно о скидках можете посмотреть здесь:

За 2,5 года интернет-аптека расширилась и теперь это уже интернет-гипермаркет, ассортимент которого весьма разнообразен (начиная от аптеки, заканчивая продуктами, бытовой химией, косметикой и т.д). И сейчас во Владивостоке уже 10 интернет-гипермаркетов, также эту сеть можно встретить в нескольких Приморских городах.

Мне нравится в этом интернет-гипермаркете сотрудники, начиная от он-лайн оператора и заканчивая консультантом, с которым общаешься, когда приходишь за покупкой. Кстати, хочу заметить, у них очень хорошо налажена обратная связь. На сайт есть раздел: "Ваши пожелания и предложения". Так вот, я написала туда, что было бы замечательно, если бы у них в ассортименте было еще и спортивное питание. Мне пришло уведомление о получении моего сообщения, в котором они благодарили за предложение и обещали его рассмотреть. И вы представляете, через некоторое время спортивное питание появилось в ассортименте! И по доступной цене.

Кстати, существует еще доставка в пределах города + пригород, об условиях доставки можете ознакомиться на сайте [ссылка]

Когда вы сделали заказ, вашу заявку обработает оператор и вам перезвонит. Если чего-то из заказанного вами не будет в наличии, то постараются предложить замену.

Хороший интернет-гипермаркет, с недорогими ценами, отличным обслуживанием, но все же есть одно "НО" - это срок выполнения заявки. Когда вы выбираете товар и оформляете заявку, указывается приблизительное время сборки заказа. Так вот, не верьте!! У нас практически всегда, если даже написано, что будет готово через 2 часа, то по факту заявку соберут в лучшем случае через дня два. Бывают единичные случаи, когда вы сделали заказ утром и вот, о чудо, к вечеру он уже готов. Но это только в том случае, если заявка небольшая и все необходимое есть в данном интернет-гипермаркете.

Таким образом, если вам лекарство нужно не срочно, а можно немного подождать, то смело заказывайте через интернет или по телефону. Но, если вам лекарственный препарат нужен именно сейчас, то придется прийти и купить его (и тогда вы получите скидку не 20 %, а 10).

Несмотря на то, что у этого интернет-гипермаркета есть один минус, он спокойно компенсируется большими плюсами Smile Это мой любимый интернет-гипермаркет, рекомендую!

Достоинства
  • Большой ассортимент, который постоянно расширяется
  • Внимательный, воспитанный персонал
  • Самые низкие цены на лекарственные препараты
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество товара
Недостатки
  • Указанные сроки сбора заявки не соответствуют
Little_starрекомендует
  • 20.03.2015
    Был очень хороший интернет магазин с большими, РЕАЛЬНЫМИ скидками. А тут столкнулась с проблемой, что цена с учетом 20 скидкой на многие товары оказалось дороже чем в других аптеках без скидки. очень была расстроена, потому что много лет доверяла Монастыреву.
  • 13.01.2015
    Привет жителям Приморского края! Переехала я сюда недавно, была удивлена, что есть аптека-гипермаркет. Посещали Монастырев в г.Артеме на автовокзале. Очень понравилось. Консультанты-продавцы суперпупердупер приветливы, дружелюбны, вежливы, что очень удивило и обрадовало.
  • 28.07.2012
    Узнала про этот интернет-магазин совсем недавно, и уже сделала три заказа, два из которых уже получила. У нас во Владивостоке не так много интернет-магазинов (чтобы можно было самому забирать заказ - ведь так и быстрее, и дешевле). На эту интернет-аптеку наткнулась случайно в поисковике.
  • Удобная аптека и отличный сервис! Когда даже покупка лекарства приятна
    В аптеки я захожу редко и чаще просто покупаю стандартный набор медикаментов от простуды. Но тут понадобилось найти пару косметических средств. Чтобы не ломать голову я обратилась к помощи интернета. На первой же странице нужный товар нашёлся в аптечном гипермаркете Монастырев.
  • 25.04.2020 - 05:13
    Make Up в карантинном режиме🔥Неделю ждала свой Tangle Teezer,а он почему-то без защиты от вскрытия❓Оригинал или подделка:общение с техподдержкой меня не успокоило,паранойю дальше
    Что проще: заказать что-то в интернете или бегать по магазинам и тащить потом домой полную сумку? Если это не одежда, то мне удобнее покупать онлайн. Несмотря на все плюсы, я довольно редко пользуюсь такой возможностью, и на то есть причины.
  • 08.09.2016 - 18:16
    Мой отзыв - разочарование о сайте Asos.com. Тот самый случай, когда доверяешься мнимому шикарному сервису, а на выходе получаешь.... + фото заказов и резюме плюсов и минусов данного сайта
    Доброго времени суток! Все мы уже давно знаем о таком прекрасном сайте как asos.com , но не все знают, действительно стоит ли там делать заказы, какое качество будет у полученной продукции, не затеряется ли посылка, etc...
  • Заказ не первый, но последний
    Привет! Сегодня речь пойдет про eapteka Номер последнего заказа 2344920 Когда я только первый раз попала на сайт этой аптеки и сделала заказ я была очень довольна. И при последующих заказах тоже нареканий не было.
  • 19.01.2016 - 13:10
    Заказ на 10 тысяч рублей: ФОТО ожидание-реальность. Одежда, обувь, косметика - оЛамодилась по полной! Доставка, оплата, размеры. Подводные камни, о которых лучше узнать до первого заказа.
    Трогать, щупать, примерять - вот мой девиз в выборе одежды и обуви. Именно поэтому я не могу отнести себя к тем, кто заказывает всю одежду и обувь по интернету. О сайте "Ламода" я узнала из рассылки сервиса кэшбэк [ссылка] пару лет назад, когда он активно продвигал этот магазин.
  • 15.08.2017 - 22:46
    Проверенный английский интернет магазин косметики! История заказов длиной в 2 года! Где найти промоды со скидками + дарю 10 фунтов на первый заказ!
    Мое знакомство с данным интернет магазином началось в далеком 2015 году. Тогда с онлайн шопингом я была, мягко говоря, на Вы. Но так как мне очень хотелось познакомиться с заморскими брендами, я все-таки решилась) Моим первым заказом была палетка Naked Basics 2.
  • 19.06.2011 - 19:27
    Держите меня семеро! (+фото) - Английский магазин взрослой и детской одежды
    ....А то потрачу весь семейный бюджет. Не могу не поделиться с вами этим магазином. Еще нигде за столько короткий срок я не заказывала столько одежды. Удержаться просто невозможно.Магазин американский, но никакими посредниками я не пользовалась и вам не советую.
  • 21.12.2012 - 09:42
    Кто хочет много подарков?(фото)
    Искала зарубежные интернет-магазины парфюмерии, потому что узнала, что за рубежом аромат туалетной воды очень часто несколько отличается от того, что продают у нас даже в хороших парфюмерных магазинах.
  • 27.02.2013 - 14:26
    на выбор: цена или качество?!
    Наткнулась в Интернете на сайт [ссылка] с предложением оптовой покупки одежды по доступным ценам. Опт небольшой, минимум 4 вещи. Цены достаточно низкие, указаны в гривнах, т.к. сайт украинский, г.Одесса. Цены можно быстро перевести в рубли на яндекс.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 16:12
    Секретики!! Мои доходы до 800 рублей в день. Реальный заработок в интернете без вложений. В трудное время очень выручил.
    В последнее время в ветке сплошь отзывы о Толоке. Кукомент, имхо, намного понятнее и легче. Это мои личные наблюдения. В прошлом году у нас был сложный период безденежья, когда мы реально за квартиру заплатить не могли. Я сижу дома с детьми, тогда-то я и вспомнила про кукомент.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.