Опубликовано 23 Январь, 2017 - 12:32

В интернет-магазин начала заходить, когда искала необходимый мне корм фирмы Фёст Чойс.

Это такой корм, который в зоомагазинах города не найдешь, не продается. Но в интернет-магазинах корм можно найти.

Корм импортного производства, а с некоторых пор цены на импортные товары сильно выросли. В том интернет-магазине, где я до роста цен покупала нужный корм\. цены стали заоблачные. А животные - любят поесть. Пришлось искать магазины с более демократичными ценами.

Одним из таких магазинов оказался Petshop.

Здесь мне понравилось практически всё.

1. Сайт с удобным поиском и выбором товаров.
  2. Есть.приложение для мобильных телефонов, что очень удобно для заказа вне дома.
  3. Наличие нужного мне корма определенной фирмы (а покупаю я только его), почему - я писала в одном из своих отзывов.
  4. Цена на корм - нормальная, в отличие от некоторых других интернет-магазинов, где и цена кусается и доставка платная.
  5. Здесь доставка бесплатная при минимальной цене покупки 999 руб. Это является большим плюсом.
  6. Большой интервал выбора времени доставки.
  7. Курьер обычно приезжает своевременно, в указанный промежуток времени при заказе.
  8. За каждую покупку начисляются бонусы, которые можно использовать при следующей покупке или накопить и полностью оплатить покупку бонусами.
  9. Удобная оплата. Можно сразу оплатить картой на сайте онлайн, после подтверждения заказа от оператора. А можно наличными курьеру. Кому как удобно.
  10. Оператор звонит оперативно после заказа, и говорит, когда можно оплатить заказ.
  11. Операторы вежливые, грамотно отвечают на все вопросы.
  12. Удобный личный кабинет на сайте, где можно посмотреть количество начисленных бонусов, историю заказов и пр.

Для меня на сайте сплошные преимущества. И уже несколько лет заказываю корм на этом сайте.

Всегда была довольна работой сайта и службой доставки сайта.

Но один раз меня очень расстроила доставка, которой не случилось.

Заказала корм с онлайн оплатой и доставкой, оплатила сразу (мне так удобно), временной промежуток доставки указала с 12-16 часов. В 12 часов позвонил курьер и сказал, что приедет в 17-17.30 .Я ответила, что мне это не удобно, он сказал, что будет звонить. Корм заказывала в офис и уехать по рабочим делам я должна была в 16 часов. Но, поскольку корм был нужен срочно, я решила подождать курьера. Но ни в 17, ни в 17.30 он не позвонил и не приехал. Я обратилась в офис, в офисе девушка созвонилась с курьером и позже сообщила мне, что возможно минут через 25-30 он сможет приехать. К сожалению, ждать его у меня уже не было возможности и переносить заказ на следующий день тоже. Заказ пришлось отменить.

Не впервые совершаю покупки в этом магазине,, и ни разу до этого момента не было никаких проблем.

На сайте в разделе "Жалобы и пожелания " сказано -

"Если у Вас есть замечания по работе нашей службы доставки, то Вы всегда можете позвонить нашему сотруднику, отвечающему за правильную работу водителей. Наши сотрудники вежливые, не опаздывают, и созваниваются заранее. Если это не так, мы надеемся на Вашу помощь и звонок."

Звонила по указанному номеру, но на звонок никто не отвечал.
Написала обращение на электронный адрес сайта, из-за того, что заказ мне пришлось отменить, а он уже был оплачен,

Курьер, видимо, решил, что если заказ оплачен, то покупатель будет ждать сколько нужно ему - курьеру. Но не для этого указываются временные рамки. Когда звонила ему, пытаясь уточнить время, он разговаривал достаточно грубо, было ощущение, что я его откровенно раздражаю своими вопросами.

Ситуация была не очень приятной.

Корм заказала в итоге на другом сайте. Там тоже демократичные цены, и привезли мне его на следующий день, хотя заказ делала уже поздно вечером.

Через 2 часа после моего электронного письма в магазин, мне позвонили из службы рекламаций. Девушка очень извинялась за сложившуюся ситуацию, особенно увидев, что заказ уже был полность оплачен. Обещали при следующем заказе какой-то подарок, только я должна о нем напомнить... Smile

Деньги за отмененный заказ были возвращены на банковскую карту, как обычно, в течение нескольких банковских дней.

Ситуация разрешилась нормально, почти без потерь, остался только легкий осадок.

В следующий раз я опять покупала в этом магазине, и опять всё отлично, о подарке напоминать не стала, мне нужен корм для животных, а без подарков вполне можно пережить. Курьеры приезжают вовремя.

Я довольна качеством обслуживания, тем более, что проблемные вопросы тоже решаются в этом магазине своевременно.

Я рекомендую этот интернет-магазин.

Достоинства
  • Большая экономия денег
  • Большой выбор
  • Бонусы и накопительная карта
  • Вежливость обслуживания
  • Возможность выбрать временной интервал
  • Доставка в субботу
  • Звонят и уточныют детали
  • Самые низкие цены среди интернет - магазинов
  • Удобно
  • Хороший сайт удобный
irfiрекомендует
23.01.2017
Поддерживаю, меня этот магазин по большому счету радует.
Хотя тоже бывали очень спорные моменты с доставкой, когда к концу назначенного срока водила сообщил, что это не его вина и он сейчас только на загрузку идёт в Долгопрудном(МО).
Но для себя уяснила главное - платить налом. Было время, когда они и бонусы не могли списывать, если оплата картой, возвраты и отмены по картам с ними - большая головная боль.
А так, заказываю всегда домой и в 90% случаев приезжают местные водители, так что я у них всегда первая в списке, водители всегда разные, а схема та же: мне звонят за час и узнают дома ли я и могу ли раньше их принять ))