Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 21:39

Свое знакомство с сайтом мебели Нонтон я начала с рекомендации подруги, она заказывала мебель и оставила мне ссылку на сайт.

С января по настоящее время мой ремонт продолжается, и через сайт я уже успела заказать себе две стенки, компьютерный стол, комод и компактную прихожую.

Для меня это вполне удобная качественная мебель " из дома" всего в несколько кликов мышью. Все товары я выбираю нужной расцветки в корзину, жду звонка менеджера и уже по телефону уточняю комплектацию. Сроки изготовления варьируются от нескольких дней до почти месяца, то что есть на складе везут сразу, мне еще ни разу доставку не сорвали.

Да, есть недочеты и упрощенные варианты мебели, но за свою цену смотрятся очень неплохо.

Из минусов : на сайте Нонтон рф не все картинки открываются, не во всех товарах есть внутренняя схема полочек и нельзя посмотреть другой вариант цвета.

Из плюсов : в интернет магазине Нонтон указаны телефоны питерский и московский, заказы принимают круглосуточно.Всегда есть скидки и распродажи. Удобное меню сайта, можно сортировать все категории, делать выборку по размеру, цене, есть варианты одной модели , но с разной глубиной, прописаны материалы из чего сделана мебель (ДСП. ЛДСП и т.д)

Доставка ну не совсем дешевая, так как я далековато от мкада + мне все поднимали вручную на 5 этаж. Примерный расчет доставки можно сделать на сайте, но менеджер перезвонит и уточнит местонахождение и даст корректную стоимость. А так вся мебель с сайте Нонтон рф мне вышла совсем уж бюджетно, и я смогла себе подобрать симпатичные варианты.

Но как получилось в общей картине из того что я заказала в интернет магазине, мне понравилось.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ- РАЗМЕРЫ! На сайте указана ширина + глубина + высота мебели, мне очень приятно, что я смогла выбрать размеры под свои комнаты, есть множество вариантов с самыми компакт габаритами. А неширокие невысокие стенки да еще и со шкафами для меня вообще приятная находка, дома достаточно взять рулетку и прикинуть, подойдет ли такой размер под комнаты.

На сайте Нонтон рф можно выбрать для себя современные или классические модели, мне нравится что есть модели мебели с рисунками, зеркалами, современным дизайном. Бюджетные модельки тоже смотрятся хорошо. Выбор большой, но хотелось бы больше вариантов мягкой мебели, туалетных столиков.

• Компьютерный стол и комод заказанные в Нонтон рф смогли собрать быстро сами, всех деталей хватило, у меня никаких придирок нет. К мебели всегда есть инструкция по сборке.

На все переписки с интернет магазином Нонтон рф отвечали мне на электронной почте, звонили, всегда были на связи. Уточняли по срокам изготовления и доставки, менеджер звонил предупреждал по датам из-за карантина. Несколько заказов мне вообще очень быстро привезли и качественно собрали.

Интернет Магазину Нонтон рф нужно доработать сайт и сделать более информативным, предоставлять более точную информацию своим клиентам от производителей по материалам, модели с фото искать в интернете. вариантам цветов, ну и интернет магазину нужно проговаривать каждую деталь заказа с заказчиком, чтобы не было недомолвок. В остальном меня все устроило.

Всем спасибо за внимание, не болейте и берегите себя!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вежливые сотрудники
  • Дёшево
  • Качественная мебель
  • Качественная сборка
  • Недорогая мебель
  • Низкая цена по сравнению с конкурентами
  • Экономия семейного бюджета
Недостатки
  • Долго ожидать изготовление
  • Нет мебели для ванной
  • Срыв сроков доставки
Трансмутациярекомендует
22.05.2020
цена-качество, хороший показатель
Официальный представитель nonton_mebel
25.08.2020
Добрый день!
Благодарим Вас за хороший и подробный отзыв, за уделённое время на его написание! Спасибо за Ваши рекомендации, мы обязательно их учтем при совершенствовании работы нашего интернет-магазина! Будем ждать новых заказов!
19.03.2021
Сами себе отзывы пишете. Магазин ужасен уровень сервиса на 0, прождали весь день заказ, кормили обещаниями и так и не доставили. Желаем закрытия вашей шараге, ужаснее сервиса еще не встречали!