Опубликовано 28 Март, 2015 - 11:24

Всем ПРИВЕТ! Smile

Если честно, когда начала покупать на данном сайте не думала что буду писать о нем отзыв поэтому фотографий посылок у меня нет, НО есть история в личном кабинете их и буду прикладывать. Smile С магазином познакомилась более года назад, НО созрела для отзыва только сейчас.

[ссылка] - украинский интернет магазин косметики как декоративной, так и уходовой. Также здесь продается парфюмерия. Кстати не только женский магазин, НО и мужской. Здесь есть довольно много всего и ценовая политика здесь довольно бюджетная. Smile

На мой взгляд сайт довольно хороший. Казусы есть везде, НО виной не магазин им, а человеческий фактор. Ведь сама идея магазина и вообще создатели его делают действительно все возможное для того, чтобы держаться на плаву. Магазин пользуется девизом "клиент всегда прав" и "быстрая и качественная доставка залог успеха". За все время заказов доставка, если осуществлялась то делалась в тот же или на следующий день, что меня очень радует. Забегая наперед скажу что меня уже курьеры знают по имени и фамилии, а также когда звонят то сразу говорят "А это у Вас одно парадное, этаж помню". Laughing out loud Я, конечно, ржу, НО что поделать. Smile

Кроме первого заказа казусов у меня не было, все качественно, быстро. Если средство не нравилось то вина не магазина, а самого средства. Smile Также операторы магазина мне очень нравятся, я сама бывший оператор, правда банка, поэтому прекрасно знаю как это работать постоянно на телефоне и от этого они все вызывают у меня уважение и никогда я даже не думала обвинять их в чем-либо ( моем случае это первый их заказ, об этом немного далее).

Мне очень нравится в магазине то, что имеется раздел распродаж.

И еще больше то, что в данном разделе честно пишут где распродажа, а где уценка.

И нравится то, что пишут если уценка, то причину и первичную цену (то бишь разницу которую уценили мы легко вычислим).

В данном случае написано, что трещина на крышечке, а бывает, к примеру, уценка мыла и пишут, что треснуло или откололось. Это радует меня как покупателя знать точно что там и как. Радует что у них честность превыше всего.

А еще нравится наличие комментариев о товарах простых пользователей сайта, таких как я и другие покупатели на сайте.

Хоть честно я еще ни одного отзыва о товаре не оставляла, НО исправлюсь в скором времени. Smile Товаров у меня купленных не мало. Smile

Есть также программа лояльности для постоянных клиентов.

НО она мутная и непродуманная и именно из-за нее я и снижаю бал. Smile Почему? Сейчас расскажу.Дело не в том, что они темнят в этой сумме 999 гривен, нет. А в том что товары на какие идет эта скидка выборочны и это минус. На других интернет-магазинах, не всех, НО есть, скидка если идет то постоянная, к примеру, 3-5-7 % от цены каждого товара. А не только дорогих или тех, которые они выбрали. Smile Это лично мое мнение, я являюсь постоянным клиентом и у меня имеется скидка эта, поэтому исходя из этого и делаю выводы. Конечно, цены на сайте бюджетные, поэтому скидка это приятный бонус и поощрение, НО хотелось бы чтобы она стабильной, а не зависела от того что я хочу купить косметику или шампунь. Smile Вот пример.

Сбоку написана настоящая цена и та которая будет для меня. Smile

Кстати еще один казус с подарками. Они тоже непонятно от чего зависят. Из моего опыта скажу что они зависят не пойми от чего и не от количества товаров, и не от их суммы. Так как когда я заказала один товар, НО на 95 грн (380 рублей) то подарок не получила, а когда был заказ на 70 грн (280 рублей), НО 4 продукта то подарок пришел. Smile А вот когда заказала посылку с 6 товарами то тоже не получила. Поэтому подарки-пробники кладут не всегда. И пару раз мне ложили не тестеры кремов/масок, которые я отдаю подругам, а 2 полноценные банки шампуней от "Домашний доктор", слава Богу разных. Smile Чтобы не пустословить покажу Вам свой личный кабинет. Smile

Как видите стоит у меня в графе группа "Постоянный покупатель", им я стала только месяц назад. Smile Есть также возможность добавлять товары в "Список желаний". Это очень удобно. Smile Ограничений в количестве нет.

У меня на сайте 21 заказ, суммы каждого заказа разные. НО так как я с города то доставка бесплатная, поэтому не вижу смысла набирать много сразу, заказываю я довольно часто. Smile

Первый мой заказ был неудачный. И он отбил желание заказывать в магазине на 4 месяца. Smile

Как видите в данном заказе даже нет картинок и возможности перейти на товар по ссылке. Сейчас расскажу эту историю, а то мало ли, может у кого-то тоже подобное будет. Smile

Я сделала заказ, оформила. Мне позвонил оператор магазина и сказал, что заказ доставят в понедельник (это был выходной), а в семье все работают, дома только собака. Я ей говорю можно ли чтобы доставили после 18:00, а то просто никого дома не будет. она сказала что сделает пометку на посылке, чтобы в последнюю очередь доставили. На этом и договорились. В итоге в понедельник в обед мне звонит курьер. Я ему говорю так и так. А он мне отвечает, что мол после 18:00 не работает. Я ему говорю, что сейчас нет никого по тому адресу. Ну он мне говорит что давайте я Вам доставлю завтра на работу. Я согласилась. В итоге ждала я посылку 2 недели, а потом мне звонит оператор и спрашивает какое у меня впечатление по первому заказу. Laughing out loud Я про себя поржала после такого, НО ответила ей, что до сих пор его жду. Она в шоке была, она просто не знала что ответить. Я ей не грубила, она то не виновата, скажу даже более, что я уже и не помнила что и почему заказывала. Smile В итоге она извинялась, а я ей сказала что сама потом как-то закажу. В итоге только спустя 4 месяца я смогла вновь заказать у них. И потом все было хорошо, никаких казусов или проблем с доставкой/товаром не возникало. Smile Все очень оперативно и качественно. Кстати они стали и на выходных работать, а ранее не работали. Smile

Второй заказ.

Мои отзывы на скрабы "Тростниковый сахар" и "Малиновые сливки" от Organic Shop.

Третий заказ.

Мои отзывы на скрабы "Бельгийский шоколад" и "Кенийский манго" от Organic Shop.

Четвертый заказ.

Мои отзывы на скраб "Сицилийский апельсин" отOrganic Shopи маску Dr.Sante "Длина и блеск".

Пятый заказ.

Отзыв на воск для интимной эпиляции от Depileve.

Шестой и седьмой заказ.

Мои отзывы на продукцию Баньки Агафьи - скраб "Камчатский", пилинг "На 5 злаках" и "Травяной", а также сахарный скраб от Fresh Juice "Шоколадный".

Восьмой, девятый и десятый заказ.

Отзыв на масочку Dermaglin очищающая питательная.

На маску и шампунь серии "Укреплениеи рост".

Отзыв на крем для бюста LOVE 2 mix, маску, и мыло ручной работы Крымское натуральное "Шалфейное".

11, 12, 13 заказ.

Отзывы на жидкое дегтярное мыло и на мыло ручной работы Крымское натуральное "Розмарин".

Маска дегтярная от "Баньки Агафьи" и на крымские мыла - Шалфейное, Прополис и Полынь.

Отзыв на крем опять-таки тут.

14, 15 и 16 заказы.

Шампунь Chandi натуральный индийский Henna and Tulsi (с Хной)

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express Curved Brush

Товары от "Царства Ароматов": бальзам для ухода за полостью рта "Улыбка", бальзам для ухода за кутикулой и ногтями и сливки для лица и кожи вокруг глаз Choco Cream.

Скраб-мыло фиолетовое, мыло-скраб "зеленое" и скраб-мыло антицеллюлитное оранжевое.

17, 18 и 19.

Экспресс-удалитель кутикулы Eveline SPA-маникюри репейное масло от "Царства Ароматов".

Шампунь для жирных волос "Мой каприз".

Гель-скраб от Царства ароматов.

20 и 21 заказ.

Шампунь "Увлажняющий" с маслом Арганы от Dr.Sante и от "ЯКА" для укрепления волос.

Отзыв на скраб-мыло антицеллюлитное оранжевое. И на сливки для идеального увлажнения лица от ТМ "ЯКА".

22 заказ.

Впервые сделала фотографию заказа сразу. Smile Три последних пункта в коллаже это бесплатные подарки на сумму 50 грн (200 рублей) на мое день рожденье от сайта. Smile Я сама выбрала. Это уже не впервые и это очень приятно. Smile

Отзыв на мыло-скраб "зеленое". Шампунь для сухих волос от ТМ "ЯКА" и сливки для лица тоже от этого же производителя. Также термозащиту от ProfiStyle, сливки для век от ЦА и крем для ног от Fito.

23 заказ.

Флюид для лица от "ЯКА".

24 заказ.

25 заказ.

26 заказ.

ВЕРДИКТ: Магазин очень хороший и я его рекомендую Вам, особенно тем, кто живет в городе, а не в области, ведь доставка для таких бесплатная не смотря на сумму заказа. НО на нем не зацикливайтесь, есть еще интернет-магазины, которые заслуживают внимания. Смотрите по цене и где дешевле (с учетом доставки), там и заказывайте. Smile

Удачи и Вам в поиске своего любимого интернет-магазина. Данный же сайт заслуживает внимания и входит в мой топ 3. Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка по Украине
  • Качественная продукция
  • Обслуживание
  • Обслуживание на уровне
  • Огромный ассортимент
  • Оперативность
  • Оригинальная продукция
  • Цены
Недостатки
  • Выборочная дисконтная программа
Real_Womanрекомендует
Ничего себе, сколько вы там уже заказов сделали Smile я ни в одном Инмаге столько раз не заказывала, много там всего интересного Smile
суперский ассортимент
28.03.2015
часто изучаю ассортимент в этом магазине Smile
28.03.2015
Сколько там всего интересного можно найти! Shock
28.03.2015
Столько продуктов, которые мне хотелось попробовать! Определенно, на заметку!
28.03.2015
Офигеть, сколько заказов))) у меня такое количество только на китайских сайтах))
28.03.2015
Танюш, ахаха у меня на китайском к 200 близится. Big smile транжира я ленивая, влом в магазине шляться. А тут выбрала, еще и привезли бесплатно в квартиру. Shy
28.03.2015
Прогуляюсь по магазинчику)хотя магазин то в Россию не доставляет(а так конечно классные покупки и так много!!!
28.03.2015
Тоже часто на нём делаю покупки Smile Правда я живу не в Киеве, поэтому доставка бесплатная только от 400 грн, и заказ я собираю долго и основательно на эту сумму. Кстати, недавно созрела на него тоже отзыв написать, в черновиках висит, всё никак руки не доходят оформить Smile
Заказики у тебя хорошие Smile
помада Изадора еще за 113 грн..., эх, ностальжи)
Люблю мейкап, покупаю там на данный момент большую часть своей косметики. Особенно радует их ассортимент украинской и российской "типа натуральной" косметики по адекватным ценам. Вот, к примеру, еще недавно мыло "Яка" в большинстве магазинов стоило 27, а у них - 22). И так во всем. С курьерами особых проблем не было, но я стала забирать свои посылки с новой пошты, так удобней и проще. Даже если заказ не на сумму 400 грн, то все равно платить за доставку 10 намного лучше чем стандартные 27-30 за коробку такого размера.
28.03.2015
Они жадины...за последние два года я из пробников дождалась лишь шампунь Агафьи и крем для рук... Зато остальным, как почитаю - кладут пробники поприличней и почти всегда. Davie Меня подкупает доставка шаровая без мин.заказа)
Я сейчас подсела на Парфюмс.юа, хоть они меня вначале и не очень порадовали сервисом. Но цены на ЯКУ у них мне больше нравятся. (После первого заказа скидка 3% на все, а ДР - 7%).
28.03.2015
Ого, сколько у тебя уже заказов, Наташ!!!
Ассортимент впечатляет!
28.03.2015
Сколько ты там всего купила, молодец. Smile
Я тоже люблю интернет-шоппинг.))
28.03.2015
Если столько заказов было, значит отличный магазин)
28.03.2015
Наташенька, ты кажется уже весь магазин их раскупила! Столько покупочек Love
28.03.2015
Мне понравилось, что у них ассортимент богатый да и цены приемлемые Laughing out loud а в Россию есть доставка?
28.03.2015
Сашуль, да да я на парфюмсе уже тоже 3 заказа делала. Smile И цены сравниваю теперь. Заказы я еще оформляла у них когда акция была - бесплатная доставка по Киеву. Smile

♪♫Set_tSuna♫♪, к сожалению, нет. Только по Украине Smile
28.03.2015
У меня много знакомых там заказывают ) Даже если периодически делают заказы в каких-то неизведанных интернет-магазинах )всегда возвращаются к этому !
Ого, сколько заказов! Я пока только облизываюсь Smile
29.03.2015
Хороший магазин, а я пока с ним не подружилась, то что мне обычно нужно, либо стоит дороже у них, либо совсем отсутствует Smile
29.03.2015
Такие сайты рай для бьюти-шопоголиков! Crazy Я пока к таким не отношусь, в уходовой косметике я минималист Steve
30.03.2015
Ничего себе сколько заказов! Впечатляет Smile
30.03.2015
Я тоже там заказываю) не часто, но регулярно. Т.к. у меня минимальный заказ должен быть 150 гривен, то бывает, пока найду что-то к тому, что нужно, уже быстрее в магазине его куплю)))))
Насчет подарков - согласна, никогда не поймешь по какому принципу их кладут, сначала я думала что через заказ! была такая тенденция у меня! Но потом нет - и этот вариант отпал Big smile
И последнее - насчет цен. Часто дороже, чем в магазинах! В последнее время так особенно, когда цены стали расти, чаще стали завышать. Но и в "стабильные" времена тоже было замечено, причем так: сегодня цена, допустим, 50 гривен. Завтра на это же - 46. После завтра 55. В чем логика - не понимаю. Поэтому я покупаю так: нужно что-то, пошла в магазин, посмотрела цены, если тут дешевле - сразу же заказываю. Wink
01.04.2015
Раньше тоже там частенько заказы делала, магазин очень хороший, а казусы, действительно только из-за человеческого фактора случаются Smile
Знакомый магазин, тоже делала не один заказ)
03.04.2015
ого, частенько ты там отовариваешься Smile
слышала про этот ваш магазин, радует ассортиментом)
09.04.2015
Сколько всего интересного))
Радует честность им) сейчас редко это встречается.

Еще бы курьер тебя не запомнил, когда столько всего заказано тобой)