Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 09:51

UPD К величайшему прискорбию, магазин закрылся.

Мы пользуемся сайтом [ссылка] почти год (и уже даже перестали содрогаться от названия). Сразу отмечу, что это единственный интернет-магазин продуктов, который я пробовала, поэтому сравнить мне не с чем. Могу только сказать, что у их конкурентов дороже.

У "Купи с меня" тоже не самые низкие цены на свете, хотя они любят говорить, что некая средняя корзина у них выходит дешевле, чем в гипермаркетах города. Но что касается основных продуктов питания, на которые обычно и сравниваешь цены, - мяса, овощей, фруктов, молочных продуктов - то у "Купи с меня" они все-таки немножечко дороже, чем в ближайшем к моему дому гипермаркете. И тем более, если сравнивать с акциями гипермаркетов: у "Купи с меня" бывает много акций на всякую бакалею, бытовую химию и т.д., а вот на свежие продукты маловато...

И все же я стабильно заказываю у них как минимум долгохранящиеся продукты: ультрапастеризованное молоко, консервы, муку, крупы, соки и т.д. А уж в периоды авралов только у них и закупаюсь. И это так облегчает мою жизнь! С выраженной неприязнью вспоминаю еженедельные поездки в Ашан: сначала три часа таскаешься по магазину, стоишь в очереди, а потом еще полчаса перетаскиваешь миллион мешков с покупками в дом...

В Ашане я уже полгода не была: закупила то, чего в "Купи с меня" и ближайших магазинах нет или в Ашане заметно дешевле (кое-что из хозтоваров), и больше туда не езжу.

Правда, в ближайшие магазины хожу регулярно: в основном за акционными товарами, ну и свеженького прикупить. Но теперь это в основном происходит в формате "иду из магазина с одним пакетиком", а не "тащу, как ишак" или "полчаса разгружаю автомобиль" и "полдня хожу со скрюченными пальцами".

Из явных достоинств "Купи с меня": удобная система оплаты (у них всегда есть сдача!), очень приятные сотрудники (честно, ни у одной другой фирмы я не встречала таких вежливых курьеров!).

Из условных минусов: не всегда все есть (но мне и в обычных магазинах никогда не выпадало такое счастье, чтобы все, что хочешь, в одном месте можно было купить: обязательно приходится заходить еще куда-то), а так хотелось бы купить всё-превсё и больше ни в какие магазины не ходить... Не всегда легко найти нужный товар: то по-русски напишут, то по-английский, то опечатаются в названии, то ты сам не помнишь, как название марки пишется (но в общем с этим становится лучше: ошибки исправляют, разные сортировки добавили - а вот в первые разы ооочень тяжело было найти нужное). Ну и самого формата "прилавка" иногда не хватает - когда идешь по магазину и набираешь что-то по принципу: "Ой, какие яблочки! Беру!"

Но в целом я этот магазин очень одобряю Smile

Достоинства
  • Доставка до квартиры
  • Отличный сервис
Недостатки
  • Не всё бывает в наличии по факту (как и в гиперах)
  • Несовершенство в наполнении сайта
  • Цены бывают чуть выше среднего
Mildhetрекомендует
  • 17.12.2014
    Мы плотно сидим на Купи с меня с декабря 2013 года, поэтому многим знакомым с удовольствием рассказываем об этом магазине продуктов, промтоваров, зоотоваров, канцелярских принадлежностей и даже кое-каких аптечных средств. Сейчас, правда, аптеку они частично прикрыли, т.к.
  • 03.06.2018 - 14:48
    Ради экономии или понравившегося товара, Вам придется запастись временем и большим терпением. Предупрежден, значит вооружен :) Обновление ! Заказ № 3, а затем № 4 и смена оценки и мнения :)
    Привет , девчонки ! Рекламу данного магазина, я увидела по телевизору, зашла ,посмотрела цены, мне понравился товар и я решила его купить. Я не буду делать кучу скриншотов магазина и описывать его. Это все есть в других отзывах на этом сайте.
  • 13.08.2015 - 11:07
    Ого, как здорово!
    Ко всему подхожу обстоятельно, поэтому к выбору молокоотсоса отнеслась взвешенно и серьезно. Нужен был обязательно электрический. Почитала отзывы, поняла что самые востребованные и ходовые это лидеры в этой области Phillips avent и Medela Swing (у меделы есть ещё модель mini electric, но что-то про …
  • 04.08.2015 - 17:47
    Где купить лекарства дешево в Петербурге?
    Об этом чудо сайте я узнала на женском форуме, одна девочка его рекомендовала, спасибо ей. Теперь прежде чем пойти за самыми банальными таблетками я советуюсь с интернетом. Благодаря [ссылка] я вычислила самую бюджетную аптеку города, которая, к моей радости, находится недалеко от моего дома!
  • 18.01.2017 - 09:37
    ✂️Покупка ткани через интернет.Прекрасный сервис,быстрая доставка!!!Сколько времени ушло на обработку заказа, как долго я его ждала и что сшила-узнаете в моем отзыве...ღღღ
    Привет! Я по образованию модельер- конструктор.По окончанию обучения меня не тянуло к шитью и прочему рукоделию...Снятся ткани,нитки,лекало,курсовики,дипломы и т.д и т.п ,надоело))). Потом меня отпустило и я купила себе швейную машинку Janome 7524A.
  • 27.05.2020 - 15:59
    Пришла из любопытства, а ушла домой с красивой hand-made брошью!
    Всем привет! Хобби-гипермаркет "Леонардо" имеет свои филиалы во многих городах России и наши рукодельницы слышали или посещали этот гипермаркет. В своем отзыве я хочу рассказать не о самом магазине, а о мастер-классах, которые от него проводятся.
  • Где купить дешевле? Какова же закупочная цена? Всё расскажу и покажу. Фото.
    В юности, когда я увлекалась фен шуй и всякими такими штуками, я где-то прочла, что кошелек, чтобы в нем всегда водились деньги должен быть непременно красным, поэтому когда мой молодой человек спросил меня о подарке на ближайший праздник, я сказала, что хочу красивое (потому что я девочка и эстет) …
  • 01.04.2013 - 11:17
    Очень понравилось!
    В выходные решили съездить в комиссионку -гипермаркет Sova на Удельной. В целом не плохо. Купили много детской фирменной одежды по весьма низким ценам. Не совсем копейки, но значительно дешевле, чем продают к примеру на Авито или Литллване.Есть и очень дорогой хлам.
  • 22.03.2014 - 22:08
    Самый счастливый день с Аврил Лавин! + много фото
    Как же я люблю Аврил Лавин! Наслаждаюсь ее музыкой уже 10 лет! С упоение слушала ее песни и смотрела на нее! И вот... тот прекрасный день, когда я узнала новость, что она выступает в Санкт-Петербурге, где я живу! О, моей радости и восторга не было предела!
  • 22.07.2014 - 15:08
    плохой сервис
    Делала несколько раз заказ в данном месте. Суть простая, вы выбираете через приложение на мобильном телефоне или через сайт себе суши. Так же указываете время и место, где заберете ( из какого ресторана Евразии). Приходите в назначенный час и забираете блюдо. А теперь поподробнее. Приложения.
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 29.06.2020 - 13:09
    Так ли легко выжить в СПб приехавшему? Рассказываю о работе, где можно погулять, куда сходить покушать? Где я покупаю продукты и т.д.
    В своем сегодняшнем отзыве, я хочу рассказать о городе, называемом "Российская Венеция", а именно о Санкт-Петербурге, в котором я прожила почти 8 лет. И сейчас я о нем вам расскажу. Первое место, с чего начинается осмотр города - это Дворцовая площадь.
  • 02.06.2020 - 11:47
    Бесплатные роды и убогая платная палата. Хамство, пытки и кража тапок. Без мешка денег сюда ехать не советую
    Об этом роддоме я частично упоминала в отзыве о родах. Но полное описание решила выделить в отдельный опус. Расскажу, чем мне не понравился роддом и что в нём есть хорошего. Но отзыв вышел очень "чёрным", с тонной негатива. Впечатлительным читать не рекомендую.
  • 28.05.2020 - 22:02
    ஐ Главный поставщик красоты на мою кухню ஐ
    Всем привет! Пару лет назад моя мама зашла в один из сети магазинов Aura of Bohemia, чтобы купить бокалы в подарок подруге. С тех пор мы стали частыми клиентами Ауры Богемии.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 27.05.2020 - 18:45
    Инстаграмные фото на Booking, разочарование в жизни? Расскажу о Инстахостеле на Фонтанке в СПБ. Плюсы, минусы, истории пребывания.
    Доброго времени суток! Я продолжаю свои путешествия, правда в декабре 2019, а не сейчас На этот раз впервые полетела в Питер. Хостел выбирала долго, так как не была знакома с местностью. И все же немного ошиблась. Местоположение: г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 22Б.