Опубликовано 24 Май, 2016 - 10:38

Здравствуйте дорогие читательницы.В своих прошлых отзывах я рассказывала вам о средствах для депиляции.Сегодня я расскажу, где я приобретаю необходимые мне товары. Расскажу почему выбрала именно этот сайт.

Итак интернет магазин Stok-24 представляет собой торговую площадку с товарами для ухода за руками, телом и волосами(чуть меньше).В первую очередь он заинтересует мастеров маникюра и депиляции. Хороший ассортимент лаков, восков, проф.электрооборудования, расходников. Не скажу, что он содержит все необходимое, но ассортимент очень достойный. Так же политика компании сохраняет довольно приемлемые цены на продукцию.Сейчас когда курс доллара не позволяет выгодно покупать некоторые вещи на али-дешевле будет заказать на этом сайте. Так я поступила со своим первым воскоплавом. На али он тогда стоит 1100 а здесь 1150.Сейчас даже дешевле на сайте его можно купить за 1100, но разница в 50р для меня не была существенна, причем что доставят на след.день и в случае брака вернут товар.С китайцами же пришлось бы долго спорить и ожидать заказ около 3 недель а иногда и больше.

Так же на этом сайте я приобрела и сам воск плюс некоторые расходники.Качество ровно такое же,как и в других магазинах.Но в интернет магазине купить все это будет гораздо дешевле.К слову воск, который я покупаю большой упаковкой в обычном магазине проф.косметики стоит около 1500 и дороже, я же приобрела за 1110, разница в почти 400р для меня очевидна, на эти деньги я куплю еще полоски для депиляции большую упаковку.

Доставка приходит быстро и вовремя-еще не сталкивалась с проблемами по доставке.Но я заказываю курьерскую доставку на работу-а она в шаговой доступности от метро.

Как и любая другая женщина,я ищу интересующие меня товары по более выгодной цене- где дешевле там и заказываю. В моем арсенале есть еще парочка интернет-магазинов где я заказываю к примеру картриджные воски.Но о нем напишу позже.

Достоинства
  • Адекватное соотношение цены и качества
  • Быстрая и удобная доставка
  • Удобно и дешево
  • 03.10.2016 - 06:13
    В интернет-магазине Конте 24 (www.conte24.ru) найдутся колготки на любой вкус. Просто потрясающий выбор белорусской чулочно-носочной продукции, качество которой не вызывает ни малейшего сомнения! Мой большой, такой нужный и красивый заказ!
    Одним из самых ходовых видов одежды у моих детей, кроме белья, естественно, являются колготки и носочки . Менять их приходится чуть ли не ежедневно, и не потому что детки у меня с легкостью пачкают одежду, а просто потому, что мне нравится одевать на них все чистое и свежее, особенно это касается…
  • 29.10.2017 - 23:37
    www.kolgotki-24.ru - колготки и нижнее бельё для всей семьи. Подробный обзор магазина и моего заказа.
    Всем доброго времени суток! Детские колготки и нижнее бельё я обычно покупаю на просторах интернета. В этом году я с удивлением для себя обнаружила, что любимый мною сайт Conte 24 закрылся и переехал на новую площадку Колготки-24. Со сменой домена изменился и ассортимент магазина.
  • 26.02.2013 - 12:17
    Закажи и разочаруйся, со временем испортились
    С этим магазином столкнулась года 3 назад, когда мой брат себе домой заказывал мультиварку с этого сайта. Они остались довольны, мультиварка до сих пор работает(тьфу-тьфу-тьфу).
  • 29.04.2014 - 13:47
    Опыт покупки волос (++фото)
    Всем привет Долго думала писать ли отзыв о данном интернет-магазине. Сразу отмечу, что интернет магазин volosy24 специализируется на продаже натуральных волос для наращивания, а так же на инструментах для наращивания.
  • 21.03.2018 - 19:57
    Отличный интернет магазин спортивного инвентаря с доступными ценами!
    Доброго времени суток! Уже очень давно хотела заказать себе гантели для занятий дома, но все время откладывала. То цены на гантели "кусались", то думалось "А вдруг в спортзал пойду?" До спортзала так и не дошла, поэтому было решено искать инвентарь по доступным ценам.
  • 01.04.2012 - 18:21
    Качественная детская одежда из Турции по приемлемым ценам + фото
    Об этом сайте я узнала случайно,когда читала рассылку о воспитании детей.Когда зашла в этот интернет-магазин у меня глаза разбежались и захотелось всего и сразу))).Мамочки поймут меня хочется одеть своего ребенка красиво,в качественную одежду в то же время не очень дорого и чтобы не как у всех.Был…
  • 21.02.2015 - 12:38
    Разнообразие цветочных композиций с доставкой и вариантами оплаты
    Впервые о магазине "Экспреss Букет24" (или просто "Экспресс букет", как мы его называем) я узнала, когда мне подарили букет, купленный там. Это милейшая корзинка с цветами. Вот сравнение букета на сайте и привезенного: Наяву даже привлекательнее))) Особенно привлекательны вишенки....
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 24.05.2020 - 16:31
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.