Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 17:31

Добрый день!

На этот интернет магазин я наткнулась когда начала пользоваться косметикой Filorga и честно скажу, заказывала там только эту марку.

В тот момент там ещё проходила приятная промоакция на эту марку.

Этот интернет магазин не удивил меня своими ценами, честно сказать, на продукцию марки Filorga цены не сильно ниже аптечных.

Другое дело, что в моём городе не очень большой выбор в аптеках на эту фирму.

Плюсы этого интернет магазина для меня:

• Широкий ассортимент аптечной косметики
  • Цены на 10-20% ниже, чем обычных магазинах, аптеках (на мой взгляд не очень существенно, если нужен один продукт, но так как Filorga косметика дорогая, то получается неплохо)
  • Доставка Boxberry и оплата при получении ( здесь очевидный плюс в том, что Boxberry не берет процент за наложенный платёж (во всяком случае с покупателя) и всегда есть возможность оплатить картой, как и отследить отправление, да и оплата при получении и в Boxberry можно сразу проверить вложение - внушает меньше тревог)
  • В этом магазине всегда ложат много пробников и можно заказать пробник на то, что тебя интересует и их количество (я например просила 3 пробника Sleep and peel той же Filorga пробник их bb крема, а так же Meso маски или можно указать, что интересуют пробники определённых марок)
  • Перед отправкой с вами связывается оператор и все уточняет по заказу, в том числе и по пробникам
  • Самый существенный пункт для меня: несколько кремов Filorga тольтолько в этом магазине представлены в формате туба (а не огромных банках, занимающих кучу места), больше нигде я не встречала эти товары в таком формате и по цене, выгоднее чем в банках (это Hidra-filler туба 30 мл, цена 2300, Time-Filler туба 30 мл цена 2300 (цена за 50мл в банке 4700), Meso mask туба 30мл цена 1800 и сыворотка Meso + - туба 20мл цена 2300 (цена за 30мл во флаконе 4600))

Остальные продукты Filorga я заказываю напрямую из Франции, так получается на 40-50% выгоднее для меня.

Если вас интересует косметика марки Filorga, то хочу прделится своим впечатлением от продуктов, со множеством фотографий:

Мусс для умывания

Крем Time-Filler eyes для глаз