Опубликовано 19 Май, 2016 - 12:34

Всем привет! Ранее я уже рассказывала о своем опыте использования товаров из Тайланда. Сейчас хотелось бы рассказать про интернет-магазин [ссылка] котором можно заказать товары из Тайланда.. Вообще большинство покупок я совершаю через интернет - здесь есть возможность сравнить цены и выбрать наиболее подходящий товар в соотношении цена-качество. При очередном поиске -я наткнулась на данный магазин. Цены понравились. Условия устроили. Да и отзывы о нем были в сети, поэтому я спокойно сделала заказ, несмотря на предоплату. Но обо всем подробнее.

1. Главная страница сайта

На ней находится список товаров (в том числе акции и специальные предложения). Кроме того, с главной страницы можно перейти в разделы с информацией о самой компании, оплате и доставке.

2.Ассортимент

Ассортимент в магазине очень большой и прямо скажем хочется если не весь ассортимент, то 1/3 точно))) К слову, кроме тайской косметики тут есть еще китайская и австралийская (кстати последнюю не пробовала ни разу - да и не слышала про нее, надо будет попробовать при случае)

3. Доставка

Доставка в магазине платная, но если заказать несколько легких товаров, то получается гораздо выгоднее.

4. Оплата

Заказ отгружают только после внесения оплаты.

Оплатить заказ предлагается несколькими способами:

• 1. Пластиковой картой Visa/Mastercard (Maestro)
  • 2. Электронными деньгами Yandex деньги (к сожалению только ЯД)
  • 3. В салоне связи Связной или Евросеть
  • 4. Оплата через Qiwi терминал.
  • 5. Оплата заказа напрямую на счет в Сбербанке с помощью карты Сбербанка

Я оплачивала пластиковой картой через сайт, хотя если бы были вебмани - было бы гораздо удобнее - Яндекс денег у меня нет.Давно пользуюсь вебмани и они меня устраивают.

5.Отправка

После отправки присылают трек для отслеживания - по которому можно отследить судьбу своей посылки.

Общие впечатления о знакомстве с магазином:

Обрабатывают быстро, при необходимости подробно отвечают на вопросы, заказ пришел аккуратно упакованным - ничего не разлилось в дороге. Сроки годности хорошие.В целом впечатления положительные да и ассортимент мне понравился.Думаю буду заказывать еще.

Достоинства
  • Удобный сайт
  • Умеренная цена за доставку
Илюшкина мамарекомендует
19.05.2016
довольно давно уже у меня в закладках висит этот сайт. так и не решаюсь ничего заказать..
У меня прям ностальгия по Таиланду... Надо хоть заказать что-нибудь Smile
Только сегодня золовка спрашивала, где можно заказать тайскую косметику Shock
Доставка от 400 р как-то совсем не бюджетно, если не знаешь, что заказываешь и подойдет ли. Или я в декрете совсем скрягой стала )))
Мартовская а ото всюду кроме Китая (он вне конкуренции))) по цене так и получается - в тестеркорее например тоже примерно также вышло)
19.05.2016
у меня подруга там кокосовое масло пачками скупает) а я не пойму прикола его
Inc аватар
Inc
19.05.2016
Дороговато за 1 кг 400 руб доставка Sad Или я жадновата))
19.05.2016
Магазин действительно интересный. Но вот стоимость доставки, как то останавливает.
20.05.2016
интересный сайт, но никак не решусь что-то заказать Smile
24.05.2016
Вполне достойный интернет-магазин. Пойду изучать ассортимент.
06.06.2016
Беру в закладки) обожаю товары из Тайланда!
27.07.2016
Очень хороший у них ассортимент. И худого слова я о них не слышала.