Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 14:07

Добрый день . Совсем недавно открыла для себя натуральную косметику Спивакъ. я не любитель ходить по магазинам,поэтому решила сделать заказ в интернете.

Интерфейс удобный,все просто, но когда дошла очередь до доставки, немного расстроилась.

Способы доставки: курьером,почтой и транспортной компанией. Курьером не люблю заказывать так как необходимо точное время и т.д. Решила выбрать почту России, наложенный платеж,так как все таки заказ делала первый раз.

Заказала я много всего,так как собиралась сделать подарок на 2 ноября подруге!

Но заказ мой был отправлен только 27 октября, это можно понять из письма на электронную почту

К моей радости посылка 1 ноября была уже на почте,то ли все таки отправили ее раньше,а потом написали на мейл, то ли почта России сработала сверх быстро!

Упаковано все было хорошо, весь заказ пришел.

Пришлось еще переплатить 200 руб. за наложенный платеж.В будущем еще буду заказывать в этом магазине, по предоплате( что б не переплачивать) и опять же по почте-так как для меня это удобный вариант.

Хотелось бы конечно , что бы была доставочка Постаматами, PickPoint например!

В следующем отзыве расскажу о продукции.

Достоинства
  • Добросовестно упакованы
  • Доступные цены
  • Удобный интерфейс сайта
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Долгая обработка заказа
  • Неизвестно когда будет отправлен ваш заказ
Jojaрекомендует
21.11.2016
Вот и я оплатила заказ 14 ноября и никаких уведомлений нет об отправке. Считаю это огромным минусом магазина.
  • Здесь найдете все для мыловарения: от основы до упаковки. Фото моих работ. "Тортики"
    Мое увлечение изготовлением декоративного мыла крепчает с каждым днем. В поисках формочек для своих творений я забрела на очередной сайт товаров для мыловарения. Именно там нашла ту силиконовую форму с мелкими цветами, которая мне была очень нужна.
  • 18.10.2015 - 17:28
    ☺ Обалденная, НАТУРАЛЬНАЯ продукция, которую хочется съесть! Компания Мыловаров радует разнообразным выбором и отличным качеством! Всё самое ВКУСНОЕ для тела в им milovarov.ru! Познакомлю с ассортиментом + ДОСТАВКА, ОПЛАТА и МОЙ интересный ЗАКАЗ! ☺
    Всем огромный привет!   Я очень люблю натуральную косметическую продукцию! О русской марке Мыловаров я узнала здесь на Айрекомменде и загорелась желанием познакомиться с их прекрасной продукцией, которую можно заказать в интернет магазине [ссылка] Хочу ближе познакомить Вас с ассортиментом…
  • 13.03.2018 - 09:41
    Наша маленькая кухня в стиле лофт! От идеи до реализации.
    Благодаря компании "Ваш лофт" я осуществила свою мечту! Теперь я счастливая обладательница кухни из дуба в стиле лофт!   Предистория Что мы имеем: кухню площадью 6 кв.м. и большое желание иметь кухню мечты. Не из опилок, а из натурального дерева с черным металлом.
  • 18.01.2019 - 15:54
    Проблемы с медом, который компания предлагает ВЫБРОСИТЬ, а НЕ ЗАМЕНИТЬ. Обратную связь я получила только после 3 сообщения и десятидневного ожидания, а вкусного меда так и нет.
    Я долго думала о данном отзыве - вроде и не хочется зацикливаться на каких-то не самых приятных моментах, а вроде и некрасиво оставить обзорный продукт без обещанного отзыва. В общем, в этот раз я познакомилась с полезными и вкусными сладостями, которые предлагает Медолюбов.
  • 28.06.2018 - 09:52
    Заказывал запчасти - все нормально
    Искал ствол на перфоратор MAKITA HR3000C - оригинал. Необходимо было уложится в 3000 руб с доставкой. Этот сайт оказался с самой низкой ценой - 2690 руб. На остальных от 3000 руб и выше плюс доставка. Сама компания, на сколько я понял, занимается спецодеждой - основное направление.
  • 15.12.2013 - 20:37
    Кто ищет, тот всегда найдёт
    Понравился мне один чай - Хейлис Гармония природы с чабрецом, мне его подарили. Допила я упаковку и принялась искать, где бы купить ещё. Имею ввиду реальные магазины и рынки. И...не нашла. Чесслово, всё облазила. Впрочем, не находить то, что я хочу, в последнее время как-то мне стало привычным.
  • 23.12.2014 - 19:36
    Рай для мыловаров, большой ассортимент, низкие цены, отличное обслуживание. Фото заказа и фото готовых работ.
    Блеск ([ссылка] ) - так называется интернет магазин где представлен широкий ассортимент товаров для мыловарения и домашний косметики. Этот интернет магазин находиться в г. Екатеринбург , но посылочки они отправляю по всей России.
  • Покупайте с удовольствием, но берите в расчёт сроки (и прилагаю фотки покупки)
    Искала мужу рубашку для подарка на годовщину брака. 7 лет, шерстяная свадьба, но шерстяные носки летом дарить не хотелось. Я подумала - там, где шерсть, там и хлопок, чё. Типо облегчённый летний вариант шерстяного подарка. Эту яркую весёлую рубашку нашла на сайте «Бартер плюс» (на скриншоте).
  • 15.03.2018 - 14:49
    ОБНОВЛЕНО 18.05.2018! Алтайская косметика и продукты питания. Для женщин, мужчин, детей и бабушке от седины :) И Распакушки тоже будут 💌 (куда без них)
    Широка страна моя родная, Сколько в ней природной красоты! Насладиться травами Алтая Можешь в своем городе и ты!   Здравствуйте все!   Сайт Алтайской косметической компании «Две линии» я нашла случайно в Интернете, когда искала косметику российского производства.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.