Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:09

Отличный питьевой йогурт, достаточно качественный, по соизмеримой цене и в большой упаковке. Подходит для перекуса или легкого завтрака-полдника-ужина. Ребенок конечно же с такой большой упаковкой за раз не справляется, а вот папа выпивает полностью и с большим удовольствием (хотя он не любитель молочных продуктов). На мой взгляд немного сладковат, но это индивидуальное. Ягодная составляющая достаточно объемная, попадаются цельные ягодки черники и малиновые косточки. Цвет нежно розовый с небольшим сиреневым оттенком. Выглядит вполне натурально, естественно и достоверно. Этот йогурт занял достаточно прочное место в нашем холодильнике и в пищевом рационе нашей семьи.

Salamandra80рекомендует
14.12.2013
вкусняшка, люблю такой)))
  • 31.01.2013
    Сейчас почему-то очень сложно найти нормальный по составу йогурт, ходишь по магазину, читаешь, а везде камедь всякая А это - самое лучшее, что удалось найти, причем йогурты очень вкусные.
  • 06.04.2013
    А я все продолжаю пробовать питьевые йогурты Валио.В этот раз попался мне со вкусом черники и малины.Этот йогурт по вкусу очень похож на своего собрата в баночке. Лишь с той разницей, что питьевой йогурт более жидкий и как мне показалось, чуть менее сладкий.
  • 11.09.2013
    Летом иногда устраивала себе питьевые разгрузы, чтобы держать себя в форме, и йогурт Valio мне очень помог. Состав натуральный, вкус очень приятный, без крупиц сухого молока, которое явно чувствуется, например, в Эрмигурте.
  • 06.04.2013
    Привет! Вообще не очень любитель йогуртов, но на этот йогурт меня подсадил мой зараза друг за что ему спасибо! Решил купить попробовать и с черникой брал и с клубникой! Оба понравились очень! Приятный на вкус, по сравнению со всеми другими йогуртами.
  • 09.06.2020 - 23:10
    Вкусный джем с любимыми ягодками😍 и прекрасная альтернатива вкусняшкам, для тех кто следит за своей фигурой и здоровьем! А так же расскажу про доставку от Иван-поле😌
    Всем привет! Кто со мной давно, знает, что у меня есть некие проблемы со здоровьем( с печенью), поэтому сладкое у меня под запретом. Но как же не кушать сладкое, особенно когда так хочется?   Для себя я нашла прекрасную альтернативку сладкому, благодаря бренду Иван-поле!
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 12.05.2020 - 19:57
    Кто сказал, что в брусничном чае с клубникой и базиликом Vитамин от Мираторг плесень?! Неправда! Что обещали в составе, то и положили, ничего лишнего. Просто надо смотреть внимательнее)
    До недавнего времени думала, что Мираторг производит только мясо, мясные изделия и овощные смеси. Оказывается, у них есть еще и то, что можно пить) Первое, на что наткнулась - глинтвейн , потом был облепиховый чай с имбирем , и вот на днях решила попробовать брусничный чай с клубникой и базиликом.