Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 07:10

всем привет)) на этот раз я вам расскажу о белье,которое частенько мелькает на АЛИ,на свои ОГ 86 ОПГ 75,ОБ 92 я взяла размер 36В,про свой ОБ я продавцу написала,и трусики оказались в пору,даже еще см 5 можно смело в них запихнуть))) а вот лиф...в ОПГ в самый раз,но вот чашечка...даже если вытащить вкладыши, ситуацию это не спасет,чашка нещадно мала((( заказывала черный,но под конец передумала,и попросила отправить салатовый(( собственно знакомьтесь. так был упакован

собственно вот и он материал эластен(из таких купальники делают,только этот тоньше),ластовица и чашечки, изнутри выполнены из хлопка,нет ни одной ниточки торчащей,к качеству претензий нет вообще вкладыши вытаскиваются,но если их вытащить,пуш ап все равно есть,и не маленький застегивается на три крючка

в общем подведу итог,комплект действительно хороший,но чашечка В,по факту А,если вы носите такой размер,то берите,не пожалеете)) брала здесь за 280руб снапшот

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Качественный
  • Не маленькие трусики
Недостатки
  • Маломерит чашечка
lesli238рекомендует
Симпатичный комплект! Laughing out loud
15.10.2014
Мне трусики понравились Smile А лиф на маленькой груди, скорей всего будет смотреться, как "съемные тити" Big smile
Какой классный. Цвет так вообще "вау!" Smile
16.10.2014
ого..цвет такой сочный Big smile
16.10.2014
девочки,всем привет,я о цвете,он немного не так передан,на фото больше зеленого,совсем малость,на деле,больше желтого ,а так такой же яркий и сочный!! я бы сказала сочнее чем на фото))такой...кислотно лаймовый что ли.. Wink