Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:24

Здравствуйте, девушки!

Сам флакончик
Сам флакончик

Сегодня хочу поделиться с вами моими впечатлениями от лака Sally Hansen Salon Manicure.

Давно хотела попробовать средство из данной коллекции, но как-то руки не доходили. Да и цена, скажем так, немного завышена.

Но все-таки один лак из этой серии дополнил мою коллекцию.

Это фиолетовый красавец, оттенок номер 409 " Good to Grapes"

Очень благородный цвет, отлично подойдет для осеннего и зимнего сезонов.

Теперь расскажу о главных характеристиках, которые могут заинтересовать будущего покупателя. Итак, поехали!

Цена: В моем городе лак стоит 70 гривен. Цена на самом деле высокая, но лак, поверьте, ее оправдывает.

Консистенция: не жидкий, удобно наносится на ноготь, не полосит и не выделяет неровности.

Сохнет лак достаточно быстро, но для лучшего эффекта я использую сушку от Орли.

Держится уже у меня маникюр четвертый день и не единого скола!

Однозначно рекомендую!

P.S. Все фотографии сделаны на 4 день ношения, уже хорошо заметны облезлые кончики, за что и извиняюсь

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Быстро и легко наносится
  • Красивый цвет
  • Удобная широкая кисточка
  • Хорошая консистенция
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • - довольно высокая цена
Anna_22рекомендует
  • 04.07.2014
    Это самый лучший лак,которым я когда либо пользовалась.Просто замечательная плоская кисточка, достаточно одного движения,чтобы ровно покрыть весь ноготь.Сам лак очень хорошо, при нанесении двух слоев создается ощущение, что у вас на ногтях не просто лак, а гель-лак,очень долго держит блеск,не…
  • 21.06.2018
    Sally Hansen - лак для ногтей, у меня в оттенке "nightwatch" номер 674. Цвет глубокий, тёмно-синий. Отлично наносится благодаря упругой, широкой кисточки, держится лак где 3-5 дней, и это неплохо, поскольку другие не выдерживают и суток когда ты, что-то делаешь по дому и так далее. Сохнет..
  • 15.09.2013
    Этот лак попал ко мне из коробочки glambox , причём я одним местом прям чуяла что он ко мне попадёт и когда получила, то жутко радовалась... до первой покраски. У лака довольно жидкая консистенция, что не очень удобно, но это дело времени, т.к.
  • Я не могу поставить положительную оценку этому продукту. Заглянула вчера в гости к сестре, у нее лежал новенький пузырек, присланный с элль бокс, там был лак розового оттенка.