Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 15:56

месяц или более
    350 рублей

Всем привет!

Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru)

Решила поделиться своим впечатлением от использования карандаша для глаз.

Карандаш для глаз использую впервые. Обычно я, если выделяю глаза, использую подводку-фломастер (мой отзыв на мою любимую подводку - Подводка-фломастер Perfect Slim Насыщенный чёрный от Loreal), а тут мне захотелось экспериментов и я решила купить синюю тушь и синюю подводку. Пока дело дошло только до подводки)

Вот сегодня хулиганское настроение и я делаю синие стрелки) Завтра хулиганить не хочется рисую чёрные обычные стрелочки или вообще наношу только тушь и иду по делам.

Покупала в магазине Подружка.

Перейдём к карандашу для глаз.

Упаковка - как карандаш с колпачком. Сняли колпачок и рисуйте себе, что хотите)

Запах - без запаха.

Оттенок - я взяла, как и планировала, 010 I've got the blue. Мне цвет понравился. У меня серо-голубые глаза и тёмно-русые волосы. Крашу ресницы пока чёрной тушью.

Применение - наносим на веки и вперёд. Я, правда, всегда крашу только верхнее веко. Ну не нравятся мне подведённые полностью глаза.

Карандаш для глаз рекомендую, нигде не царапает, раздражения не вызывает, насыщенный цвет.

Подтачивала я карандаш специальной точилкой, оставшейся от подаренного мне когда-то давно набора с тушью и карандашом. Подозреваю, что подточить его будет легко любой точилкой для карандашей.

Всем спасибо за прочтение отзыва)

Никому ничего не навязываю, делюсь своими впечатлениями о продукте)

(◕‿◕)

Достоинства
  • легко наносится
  • легко удаляется спец.средствами
  • не размазывается
  • потрясающий цвет
Tananda2808рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию. 🌸
  • Всем приветик)) Покупка такого рода карандаша была обдуманной. При первом затесте в магазине мне очень понравилось то как он скользит хорошо по коже, такое ощущение, что он вообще кожи не касается, а застывает то как?! Мой оттенок 03 Browny crush.
  • Карандашей для глаз у меня немного, в основном использую серый карандаш, есть пару ярких. Но мимо новых гелевых карандашей Loreal пройти не смогла. Из всех оттенков которые там были мне больше всего приглянулся оттенок 008 rest in kaki. Это насыщенный, красивый карандаш в цвете хаки.
  • 26.08.2019
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о своем недавнем и уже любимом приобретении карандашей для глаз L'Oreal Infaillible Gel Crayon 24H Waterproof в оттенках 010 I've Got The Blue и 011 Violet Va-Va-Voum . Цена: около 180 грн. Производство: Франция. Срок годности: 24 месяца после вскрытия.