Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 00:10

Здравствуйте. Карандаши для губ я использую не так часто как помады, но всё равно каждый раз так и хочется пополнить свою коллекцию. В этот раз я купила карандаш от марки L’Oreal в красивом розоватом оттенке. Изначально я думала что карандаш механический, но после покупки поняла что он требует затачивания.

Карандаш можно купить во многих розничных и интернет- магазинах.

Стоимость 156 рублей. Вес 7 гр. Производитель Германия.

Стойкий карандаш для губ INFAILLIBLE помогает создать безупречный контур и не дает помаде растекаться. Мягкий грифель плавно скользит, оставляя четкую линию. Кремообразная текстура легко ложится и не ощущается на губах.

Карандашик не имел защиты от первого вскрытия. Наклейка на крышечки содержит информацию об оттенке, а так же всю необходимую информацию.

Выглядит карандаш симпатично. Крышечка выполнена в тон оттенку.

Оттенок 102 Darling Pink.

Оттенок карандаша приятный, он розовый со слегка красноватым подтоном.

У карандаша очень податливая, кремообразная текстура. Он буквально скользит по коже и хорошо прорисовывает контур губ.

Я пробовала использовать карандаш как помаду, но все же этот оттенок не очень хорошо подошёл мне в таком качестве. Он подчеркнул шелушения и поэтому я решила что буду использовать карандаш только для контура.

Состав:

Стойкость у карандаша средняя, после перекуса чаще всего исчезает с губ.

Расход экономичным назвать не могу, часто приходится затачивать карандаш.

В линейки много разных оттенков, можно найти оттенок на любой вкус и под многие оттенки помад.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
Они так быстро заканчиваются, что для губ и не использую. только для контура.
10.02.2020
Хоть и не пользуюсь такими, но люблю посмотреть☺️ Этот карандаш отлично смотрится на губах.
10.02.2020
Я бы тоже подумала, что он механический...
Люблю такой оттенок.
10.02.2020
Классный) И оттенок красивый.
10.02.2020
А мне понравился оттенок. Я бы может и использовала его на все губы, но что-то мне кажется, что он губы сушит...
10.02.2020
Я почему то тоже подумала, что он выкручивается)
Яркий такой Love
контур красивый получился
Возьму на заметку)
Оттенок красивый, очень понравился
10.02.2020
А по виду и не скажешь что он не механический
Симпатичный оттенок)
Красивый яркий оттенок
приятный оттенок
Какой яркий! Smile
Оттенок супер 👏🏽🌺
Приятный карандашик)
10.02.2020
Да карандаши мне их тоже понравились.
10.02.2020
Такой яркий и сочный цвет Love
Хороший оттенок.
10.02.2020
Ох, как же он подчеркнул шелушения( Хотя этот минус зачастую присущ карандашикам для губ
Красивый карандашик)
10.02.2020
Оттенок очень красивый, на губах вообще смотрится коралловым. Жалко, что для заполнения не подходит.
Оттенок красивый.
Мне нравится. Цвет красивый. Smile
10.02.2020
Неплохой, но далеко не лучший)
Люблю такой оттенок🙂
14.02.2020
Красивый оттенок, нравится приятная кремовая текстура)
18.04.2020
Прекрасный отзыв)
  • 20.04.2015 - 20:54
    Очень хорош!
    Доброго времени суток! Снова я со своими нюдовыми карандашами. наилюбимейший карандаш от инглот закончился и я купила другой . Он хороший, но цвет бледноват. Пошла искать более похожий на моего любимчика карандаш. Поиски закончились на Pupa MADE TO LAST lips в 300 оттенке.
  • 21.02.2018 - 06:14
    Как горько мне, что мы с тобою не сошлись... Увы и Ах! Такой нежный и красивый "кофейно-розовый" оттенок оказался провалом. Как превратить губы в змеиную потрескавшуюся кожу? Make Up Lips знает ответ на этот вопрос.
    Всем привет! Ну куда же я без карандашей для губ? Мне кажется, я скоро на них разорюсь, потому что зачастую беру оттенки, похожие друг на друга. А мне все мало их, мало... Попробовать карандаш для губ Eva Mosaic Make Up Lips было моим давним желанием, вот только до покупки руки никак не доходили.
  • 04.08.2020 - 08:53
    Отличный карандаш для губ за сущие копейки. Сравнение 5 оттенков (№12, 13, 14, 15 и 19)
    Всем привет!!!! Марка Eveline славится неплохим качеством при весьма демократичной цене. Я перепробовала многое из декоративной косметики этого бренда, но именно карандаши понравились мне в первую очередь.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 11.12.2013 - 15:27
    Блеск придает эффект влажных губ
    Этот блеск я купила на распродаже в небольшом магазинчике. Хотелось попробовать , что это за продукт. Косметику L.A.Сolors я видела только в интернете, а тут увидела в простом ларьке у нас в Киеве. Ну как не взять?
  • 11.05.2014 - 15:42
    Вишенка!
    Люблю H&M! И платья, и белье оттуда - все как будто сшито на меня) Видимо, настолько среднестатистические для H&M мои размеры))) Конечно же, в магазине невозможно пройти мимо полок с косметикой.
  • 27.04.2017 - 17:37
    * Универсален в применении, создает стойкий контур, делает губы чувственными... Но не без изъянов! Механический карандаш RETRACTABLE LIP LINER от NYX в оттенках NATURAL 01 и NUDE 10.*
    Доброго времени суток, красавицы!     Эти пленительные слова… Макияж в стиле нюд. Какая красавица не примеряла на себя нежный и монохромный образ? И кто откажется от нюдового макияжа губ нежного и соблазнительного?
  • 11.04.2019 - 16:08
    ★ ШИКАРНЫЕ матовые карандаши для губ, бомбические цвета, легкое нанесение и низкая цена! Оттенки 04, 05, 09 ,11, 12, 20. Фото на мне ★
    Всем привет! Хочу познакомить вас чудесными матовыми карандашами для губ, с популярного интернет-магазина Алиэкспресс. Иногда там можно найти товары очень хорошего качества и эти карандаши тому подтверждение. Я заказала их сразу после Нового Года. Шли они ко мне очень долго.
  • 12.09.2018 - 15:25
    Так ли хороши эти карандаши для губ, как о них говорят? Отличный контур или подложка под любую помаду для супер стойкости. Оттенки 17 Vintage Rose и 46 Seduce Me. Плюсы и минусы, фото на губах
    Карандаши от бренда Provoc уже стали очень знамениты и популярны. Но так ли они хороши, как о них говорят? Описание       Цена - 415 руб.   Вес - 1,2 гр   Производство - Тайвань   Упаковка   Карандаш не выкручивается, его нужно точить.
  • 19.03.2016 - 12:11
    Теперь мой любимый карандаш
    На просторах Алиэкспресс нашла хорошее дополнение для макияжа-карандаш для губ, с разнообразной гаммой цветов. Я заказала номер 11. Карандаш мягкий, ложится хорошо. Цвет как и у продавца.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.09.2020 - 11:10
    Тинт Оргазм от NARS удовлетворил меня, в отличие от румян|Ухаживающий тинт с маслами в приятном оттенке.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Этот отзыв не шел у меня больше месяца из-за жирного фейла с румянами NARS Orgasm, на которые я возлагала надежды из-за необоснованного (для меня) хайпа вокруг них.
  • 27.09.2020 - 09:36
    🌹 Лайнер Miraculous Contour не оправдал моих основных ожиданий, но справился с главной заявленной задачей. 3 способа применения 🌹
    Здравствуйте! Задумывались ли вы когда-либо о том, как было бы здорово и экономично, если бы ко всем помадам подходил один карандаш? Бренд Bourjois об этом точно задумался и выпустил продукт, о котором сегодня я расскажу - Праймер - универсальный лайнер для губ Miraculous Contour!
  • 06.10.2020 - 21:28
    Тинт который делает губы ярче. Настолько насколько захотите вы. Деликатный румянец на губах или сочный оттенок? С Real Gel Tint от The Saem такое возможно. Покажу два оттенка из линейки и расскажу о способах их применения.
    Приветствую, всех постоянных читателей и просто кто сюда заглянул.   Помады, блески, бальзамы...уже знакомые для всех нас названия, впрочем, как и тинты для губ, которые стали привычными не так уж и давно. А точнее с приходом корейской косметики на мировой рынок.
  • 24.11.2020 - 17:38
    Зачем мне татуаж губ, если у меня есть тинт Mousse Candy?
    Всем привет! Последнее время я подсела на корейские тинты. Дело в том, что уже несколько месяцев меня не покидала мысль сделать себе самой лёгкое напыление без контура (я мастер ПМ), т.к. губы буквально за год утратили природную яркость и красивый цвет.
  • 28.09.2020 - 19:24
    Три идеальных нюда на каждый день! Nyx в этот раз меня порадовал
    Всем привет! Как-то листая ВБ в очередной раз я увидела эти карандаши со скидкой всего за 174 руб! Как бы Nyx меня не разочаровывали, всё же периодически попадаются годные продукты и я решила попытать удачу и схватила сразу три нюдовых оттенка. По «попке» карандаша они очень похожи между собой.
  • 28.10.2020 - 15:43
    Viviene Sabo-их контуры на пике популярности и не перестают получать хвалебные отзывы от девушек всех возрастов. Классные карандаши №101 и №103 с мягким грифелем. Фото на губах.
    Здравствуйте! Любая девушка мечтает о красивых губах. Но далеко не каждая может похвастаться их безупречностью. Если вы обделены хорошей формой или губы изменили очертания, можно прибегнуть к помощи карандаша. Карандаш для губ может скорректировать форму губ, скрыть асимметрию.
  • 08.09.2020 - 09:14
    Тинт-кушон для губ и щек. В губки - тык, и в щечку - "чмок"). Оттенок Pillowy Pinc (Пастель и Розы), артикул 1358226
    Здравствуйте! После провальной серии "Джелли" я долго сомневалась - надо ли мне "это". Но видео трендсеттеров и желание попробовать новое - победили. Так у меня оказалась в руках вот эта прелесть в самом темном оттенке. Хотя на деле - не такой уж он и тёмный оказался).
  • 14.10.2020 - 21:51
    Идеальный нюд для ваших губ? Все о моих впечатлениях от знаменитого оттенка Pillow Talk, а также сравнение с другими нюдовыми карандашами.
    Ранее я уже рассказывала вам об одном легендарном продукте в оттенке Pillow Talk - тогда речь шла о знаменитой помаде бренда Charlotte Tilbury . Сегодня же мне не терпится поделиться с вами впечатлениями от использования карандаша для губ Lip Cheat все в том же оттенке под названием Pillow Talk .
  • 03.12.2020 - 14:23
    Погорячее заказывали? Вот он жгучий перец чили! 🌶️🌶️🌶️
    Привет! В последнее время самыми многочисленными обитателями моей косметички стали средства для губ. и сегодня речь пойдет о Блеск для губ Eveline Cosmetics OH! My Lips Lip Maximizer Chili ГДЕ КУПИТЬ?