Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 15:02

43 рубля

Обнаружила в магазине возле дома кефир Богдаша однопроцентный и 3,2%. Хотела взять первый, но тащила две сумки и очень устала тогда. Решила зайти на следующий день и нашла только тот, что пожирнее. О нём и буду писать отзыв.

Кефмр хороший, что в наше время бывает не всегда.Не просроченная тухлятинка, не кислый и не забродивший. Без неприятных нот, запаха, привкуса, ни единого намёка на химию. Белый, без красителя, примесей и вкраплений. Ничего постороннего не обнаружила. Налито как положено, прекрасный товарный вид, хорошая консистенция, вкусно. Обладает особой нежностью, лёгкостью, приятно просто так и с булочкой.

Посоветую как напиток для дневного времени и на ночь, как питание в жаркое лето и для придерживающихся облегчённого рациона. Подойдёт для хозяек, стряпающих оладьи и домашние пирожки на кефире. Недостатков не нашла. Надо будет всё-таки купить 1%-ный, тоже попробовать.

Выбрала в пакетиках по 450 граммов с забавным оформлением, по-детски озорным. Сразу настраивает на то, что это напиток для здоровья и отличного самочувствия. Думаю, все узнают резвого рыжего телёнка. Стоит сорок рублей с какой-то мелочью.

Информация на упаковке дана понятно. Ярко-зелёный шрифт на белом фоне, читабельный, уместный. Обозначен ГОСТ, даны контакты производителей, их двое. Имеется дозатор и винтовая крышка, достаточно большая, вроде колёсика. Ребристая и удобная для пальчиков, откручивается и закручивается без труда. Ребёнок может сам открыть упаковку и налить себе в чашку полезный продукт. Дата изготовления и срок годности выбиты вверху и хорошо видны. Советую купить и хотя бы попробовать, вам понравится.

Достоинства
  • Вкусный
  • Хорошая консистенция
ирина81рекомендует