Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:51

Люблю продукцию марки "Слобода", покупаю и кетчупы, и растительное масло. Много чего есть у них хорошего и вкусного, по доступным ценам, а главное все с отличным составом.

Последний раз приобрела на пробу кетчуп томатный, по цене 34 рубля в ближайшем к дому магазине. Как по мне, он уступает все же кетчупу "Махеев", но тоже не плох.

Отлично подошел к сосискам, дети поели с ним фри, потом котлеты вечером, все остались довольны. Обязательно буду брать и дальше его, так как вкус очень даже неплохим оказался. Ну и состав, лучше чем у большинства аналогичных кетчупов. Как мне показалось уксуса в меру, не очень густой.

Достоинства
  • без вредных добавок,вкусный
  • гост
  • недорого
Idealnayaрекомендует
  • 10.01.2015
    Пишу отзыв по просьбе подружки, мама которой купила этот "замечательный" кетчуп к праздничному столу. В общем, мне ние такое: в составе консервантов, красителей и ароматизаторов нет, но сам собой напрашивается вопрос: Почему же он такой кислый?
  • 09.10.2019
    Не очень люблю томатный, но от марки он не такой кислый, поэтому мне понравился. В меру острый, даже дочке нравится, хоть ей 5 лет. Отлично подойдет к мясу, жареной картошке. Вкус томатный, с привкусом красного перца и гвоздики, но несильной. Не слишком жидкий, но и негустой.
  • У нас папа любитель майонез во все блюда добавлять, а я - кетчуп)) (ну не везде конечно я кетчуп пихаю, а там где это уместно и в разумных количествах). Поэтому периодически я покупаю кетчуп.
  • 23.02.2016
    Все таки телевидение играет большую роль в нашей жизни и обладает большим влиянием. Вот посмотрела передачу на первом канале "Контрольная закупка" и теперь покупаю майонезы и кетчупы Слобода, так как они стали победителями независимого конкурса качества.