Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 16:46

Наша семья любит хлеб, покупаем его помногу и часто, что, конечно, наряду с покупкой др.продуктов, накладно. Потому обратили внимание на продукцию белгородского хлебозавода "Золотой Колос". В частности - на пшеничный, весом 650 гр., "Хлеб домашний новый".

Он стоит у нас в магазине дешевле, чем в киоске возле дома стоит хлеб весом в 300-450 гр. Да к тому же который очень сильно крошится при нарезании, а потому совершенно не годится, к примеру, для тостера. Этот же хлеб и уже нарезан на куски, и при разрезании его куска на более мелкие, не превращается в гору крошек.

Вся информация о продукте указана на упаковке каждой буханки хлеба полностью, подробно.

Масса - 650 грамм
Срок хранения: 3 суток
Фасовка: Индивидуальная
Состав: мука пшеничная хлебопекарная 1-го сорта, мука пшеничная хлебопекарная Высшего сорта, вода питьевая, сахар, соль, дрожжи хлебопекарные прессованные, масло растительное, улучшитель Мажимикс с жёлтой этикеткой (пшеничная мука, стабилизатор карбонат кальция, антиокислитель аскорбиновая кислота, ферменты, лимонная кислота).
Пищевая ценность в 100г изделия: белки – 7,5г, жиры – 2,0г, углеводы – 50г
Энергетическая ценность/ калорийность: 1050кДж/250ккал
В 1 порции (30г): 290кДж/70ккал
Особая технология выпечки в каменной печи.
Качество и безопасность продукции обеспечены сертифицированной системой в соответствии ГОСТ Р ИСО 22000

Покупать или нет - решать покупателю.

Мы покупаем и довольны. И бутерброды, и к первым блюдам, и для тостов - везде хлеб хорош.

Достоинства
  • За 650 гр не дорог
  • Индивидуальная упаковка
  • Нарезан уже
  • Не крошится, как другие
  • Состав на упаковке указан полный
Недостатки
  • Добавки в составе есть
  • Не везде продаётся)
Любопынаярекомендует