Опубликовано 30 Август, 2015 - 16:05

Холодильник DAEWOO FR-3501 наша семья приобрела уже 4 года назад. Ни одного нарекания за прошедшее время он не получил.

Внешний вид и размеры этого холодильника впишутся практически в любую кухню. Работает тихо. Не требует размораживания, что при покупке было для меня решающим фактором. Холодильник состоит из двух камер - охлаждающая и, собственно, морозильная. В морозильной камере можно выставить температуру от минимальной до WINTER. Мне достаточно средней величины для полной заморозки продуктов. В морозильной камере одна полка, т.е. всего два отсека. Плюс полочка на дверце. Для семьи из четырех человек этого объема камеры вполне достаточно.

Что касается охлаждающей камеры, то больше всего меня в ней радует наличие в самом верху выдвижного отсека, в котором сохраняется особая свежесть продуктов и недоступны посторонние запахи. Также внизу холодильника имеется вместительный ящик для овощей. Все полочки легко снимаются и моются. Имеются подставки для 16 яиц.

Этот холодильник относится к С-классу энергопотребления, но я не заметила, что счет за электричество значительно увеличился с покупкой этого холодильника.

Достоинства
  • Не требует разморозки
  • Тихо работает
  • Хорошее соотношение цена-качество
  • Хорошо морозит
Недостатки
  • Мал для любителей заморозок на зиму
doctorZeTAрекомендует