Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 10:26

Основа ухода в нашей культуре списывается на крем. Он и увлажняет, и питает, и защищает, почти как мама, только борщ не готовит. И хоть в уходе 10 слоев уже нанесено -- хочется притоптать все это базовым кремом сверху. И сегодня мне хочется рассказать про уже в данный момент закончившийся крем Naobay Detox Oxygen Light Cream.

• Антураж:

Крем этот вообще выпускается в открытой банке... Но у меня версия для бьютибоксов, упрощенная, и она лучше! Это удобная туба с симпатичной крышкой и милым дизайном. С такой упаковкой средство меньше контактирует с окружающей средой, а значит с меньшей скоростью переходит на сторону зла.

Naobay Detox Oxygen Light Cream
Дизайн не мешает находить необходимую информацию, состав читаемый, сроки годности не прячутся.

Naobay Detox Oxygen Light Cream

Объем у крема стандартный, 50 мл. Дозировать средство нужно через небольшое отверстике.

• Состав:

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Glycerin, Isoamyl Cocoate, Simmondsia Chinensis Seed Oil*, Coco-Caprylate/Caprate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Dicitrate/Stearate, Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil*, Vitis Vinifera Seed Oil*, Propanediol, Ginkgo Biloba Leaf Extract*, Camellia Sinensis Leaf Extract*, Rubus Idaeus Fruit Extract*, Salvia Sclarea Extract*, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Xanthan Gum, Parfum**.

Так как марка обращает внимание на происхождение продуктов и на Эко стандарты -- по многим из компонентов есть приписка о том, что выращены на органических площадках. И это хорошо, хотя если есть склонность к аллергиям -- за подобной косметикой надо следить особенно четко, чтобы не получить проблем. Но для себя потенциальных аллергенов я не нашла, так что смело начала использовать.

• О, Свотче:

Крем - лекий и однородный, белого цвета с нежнейшим и тончайшим ароматом, который можно уловить, только если ткнуться к рем носом. Это что-то сливочное-травянистое, но действительно легкое, не бросающееся в нос.

Naobay Detox Oxygen Light Cream
Крем очень легко распределяется, легко впитывается и не выбеливает кожу. После впитывания аромата не остается, как и липкой пленки на коже.

• Личные впечатления:

Дано: сухая кожа истеричка, со склонностью к контактным воспалениям. Подходим к тридцатнику все ближе, есть заломы на коже и мимические морщины.

От базового крема мне требуется увлажнение, некоторое питание, и чтобы крем не доставлял проблем. Ииии... Это крем справляется с поставленной задачей.

Naobay Detox Oxygen Light Cream
У крема легкая текстура, и даже если его намазать щедро (прям как я люблю) -- впитывается крем отлично. Финиш после нельзя назвать сухим, но и на "сало-сало" не тянет.

Макияж с крема не сползает, ну а если использовать его на ночь -- прилипнуть к подушке и не отлипнуть от нее шансов не будет.

Naobay Detox Oxygen Light Cream
Крем очень неплохо увлажняет, не забивает поры, не вызывает каких-либо проблем в плане дополнительных воспалений.

Отдушка у него очень нежная и она вообще не чувствуется при применении.

Крем не давал никаких конфликтов с остальной косметикой и работал с несколькими сыворотками просто прекрасно.

NaoBay отлично в себе совместит и очень приятную текстуру, и хорошие базовые свойства, и при этом органический состав. Обычно в комплекте с органической косметикой идут какие-то проблемы именно в плане использования, которые заставляют с делать выбор "или органика, или удобство!". А тут выбирать не надо.

Naobay Detox Oxygen Light Cream

• Где купить и сколько стоит?

Мне данный крем попался в коробочке от сервиса LookFantastic, но теперь там купить крем нельзя.

Зато он есть на озоне, цена без скидок порядка 3 тысяч. Растительное качественное сырье стоит ого-го.

• В итоге:

Прекрасный дизайн, прекрасная заявка про эко и фермерские компоненты, прекрасная легкая текстура и очень крутой базовый крем в результате.

Рекомендую!

Gwalchcaрекомендует
18.04.2021
Тоже люблю натуральные продукты по уходу, считаю, что оно стоит того, чтобы потратиться.
Даже по упаковке видно, что крем дорогой Smile
Но оно того стоит)
18.04.2021
Я как раз сегодня свой кремик первый раз использовала, первое впечатление тоже хорошее, буду смотреть дальше
18.04.2021
Крем конечно приятный, хоть и дороговатый . Но уход за кожей качественный того стоит думаю Wink вот у меня сейчас тоже кожа стала истеричкой Laughing out loud
19.04.2021
Соглашусь с вами, в этом плане тревел версия (или миниатюра - как лучше назвать) в более выигрышной упаковке, не нужно пачкать пальцами)) беру бьютибоксы только ради таких открытий - когда можно протестировать на миньке и понять, нужен ли полноразмер)