Опубликовано 1 Март, 2018 - 15:44

Этот кинотеатр, входящий в сеть "Пять звезд", расположен в Ворошиловском торговом центре на третьем и четвертом этаже, по адресу: г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9. 6 залов кинотеатра удачно вписались в довольно небольшое и узкое пространство. Изначально декор был в стиле техно, довольно удачный, но после недавних изменений в холле и кассовой зоне общий вид стал каким-то сумбурным. Но сумбурность декора и тесноватый холл - это единственные, на мой взгляд, недостатки. По прежнему радует зрителей лондонская телефонная будка и брутальный мотоцикл, на фоне которых (и в которых) многие делают фото. Персонал кинотеатра дружелюбный, ни разу не сталкивался с хамством. В кассовой зоне есть все необходимое для завзятых киноманов - поп-корн разных видов и напитки. Оплата наличными и картами, наличие клубной карты, возможность онлайн покупки или бронирования билетов - все эти атрибуты современного кинотеатра в наличии. Туалетные комнаты опрятные и содержатся в порядке. Залы чистые, оборудование в полном порядке, так что неприятное впечатление может оставить какой-нибудь фильм, но не сам кинотеатр. Его достоинство - расположен в историческом красивом районе города, в шаговой доступности любой вид общественного транспорта, а для личного транспорта есть большая многоэтажная парковка от самого торгового центра.

innodev_volgogradрекомендует
  • Я считаю себя большой ценительницей кино и для меня важно, чтобы просмотр фильмов проходил в условиях максимального комфорта. В Волгограде я перепробовала практически все кинотеатры и в конце концов решила остановиться на «5-ти звездах», который находится в ТЦ «Ворошиловский».Для начала хочу…
  • 15.02.2018
    5 лет ходила в кинотеатр 5 звезд в Ворошиловском ТЦ г. Волгограда. была очень довольна и бронь работала и очерди за билетами почти не было. И гардероб удобный. Была вчера, 14 февраля 2018г, была разочарована, мягко сказать очень: 1.
  • 22.01.2014 - 00:17
    Отличное место для приятного времяпровождения
    Приветик!Рада,что вы посетили страничку моего отзыва.Речь пойдет о кинотеатре «Пять звезд»,который располагается в городе Курск.На данный момент в этом городе функционируют 3 кинотеатра,но я хотела бы рассказать именно об этом.Почему?А давайте я вам расскажу всё по порядку.
  • 27.08.2016 - 23:52
    По началу наилучший кинотеатр, теперь сдает позиции
    Кинотеатр, расположенный в удобном месте города , в частности для жителей Кировского района, некогда пользовался у меня большим спросом по нескольким причинам: 1. Удобное расположение; 2. Наличие постоянной скидки для держателей клубной карты начиная с 5; 3.
  • 05.12.2017 - 13:48
    Не 5 звезд, но все же.
    Кинотеатр "5 звезд" находится в ТРЦ "Коллаж" города Костромы. Мы ездим туда уже много лет, вот буквально на днях побывали и посмотрели фильм "Последний богатырь" . "5 звезд" это современный шестизальный кинотеатр, 4 зала из которых поменьше и 2 большие.
  • 05.05.2021 - 20:13
    Действительно "Пять звёзд"
    В наше непростое время карантинов и самоизоляции сходить в кино - это уже важное событие. Поэтому к выбору как фильма, так и заведения подходили ответственно. Играли роль и расположение, и время сеанса, и стоимость билетов. Выбор пал "Пять звёзд" на Павелецкой.
  • 12.01.2015 - 22:43
    Все понравилось.
    Это было первое посещение этого кинотеатра. Мой ребенок дал нам с мужем отгул, оставшись с бабушкой. И мы помчались! Добежали до кассы, в кинотеатре семь кинозалов, на тот момент из всей афишы выбрали "Седьмой сын" 3D.
  • Самые дешёвые билеты в городе. Этот плюс перечёркивает все небольшие минусы
    Привет, любители ходить в кино! Была приятно удивлена кинотеатром "Пять звёзд" в Рязани и спешу поделиться с вами. Адрес : г. Рязань, Московское ш. 65А. ТРЦ "М5 Молл" Стоимость билетов : От120 рублей, для детей предусмотрены скидки.
  • 20.11.2017 - 03:25
    Нормально, не восторг, но и плохо
    Расположен кинотеатр в городе удобно. Прилегающая территория красивая: сквер, фонтан. Парковка есть. Репертуар кинотеатра разнообразный, цены на сеансы умеренные, существуют акции для "пионеров и пенсионеров", дисконтная карта.
  • 08.06.2013 - 20:48
    Лучший в городе!
    С тех пор, как в нашем городе появился ТРЦ Европа СитиМолл, мы с мужем стали его частыми посетителями. Не считая огромного множества прекрасных магазинов и точки заказов наших любимых суши (СушиВесла- кому интересно вот отзыв irecommend.rucontentluchshie-sushi-ne-ber...
  • 05.04.2014 - 15:07
    Синема 5 в Саратове
    После открытия данного кинотеатра в нашем городе, мы стали его часто посещать! По началу данный кинотеатр привлекал посетителей самыми демократичными ценами, да еще одновременно в 5 ти залах идут премьерные показы...Удобно, что почти каждые 30 минут нвчинается новый сеанс.Экраны не особо большие,…
  • 04.04.2022 - 03:01
    Куски цемента, отвратительная реставрация, испортившая вид самой впечатляющей достопримечательности Волгограда. Мамаев Курган - Как добраться? Как работает? Что можно посмотреть? И что стоит о нем знать?
    Hi! Волгоград для меня не просто город-герой, не просто областной центр и не просто красивый город-миллионник. Это город, который я посещаю ежегодно, в который езжу с большим удовольствием и пусть в последние годы он стал не таким зеленым, не таким уютным и более урбанистичным, меньше в него ездить …
  • 10.05.2022 - 15:38
    Отличается ли коньк Арарат купленный в Армении от коньяка который продаётся в России? Какую закуску выбрать к Арарату и как приготовить вкусные и простые коктейли с коньяком🍹
    Здравствуйте. Несмотря на то что я не люблю крепкие алкогольные папитки, я решила что Коньяк Арарат 5 звезд нужно попробовать. Так как бутылка была привезена из Армении и в хорошем качестве напитка сомневаться не приходится.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 29.05.2022 - 18:48
    До того вкусные бургеры, что променяли любимую бургерную на эту. Здесь лучшие бургеры в Волгограде. Расскажу о меню и покажу заведение.
    Каждый раз приезжая в центр Волгограда, любим перекусить бургерами. Раньше мы постоянно ходили в бургерную (недалеко от ТРЦ Ворошиловский). Но качество с каждым годом становилось все хуже. В итоге от посещения этого заведения удовольствие перестали получать. Нужно было найти новую бургерную.
  • 29.05.2022 - 09:06
    Есть такой дом, где папы получают детей и этот дом-роддом🥰
    Всем привет:) Сегодня хочу поговорить о важном этапе, после заветных II полосочек-выбор роддома. Я проживаю в г. Нижний Новгород и мой выбор, по рассказам подружки, пал на роддом 5.
  • 10.05.2022 - 21:02
    Место подлинного героизма.
    Здравствуйте.   Дом Павлова является историческим памятником Волгограда. Он связан со сталинградской битвой.   Находится по адресу: г. Волгоград, ул. Советская 39.     Именно в этом доме группа советских солдат в течение 58 дней героически держала оборону.
  • 12.04.2022 - 19:00
    Место обязательное к посещению! Если хотите провести время в красивом и вкусном месте, то посетите ресторан "Река"
    Были в Волгограде в мае 2021 года, и одним из самых приятных впечатлений был этот ресторан "Река". Забронировать стол в летний период вечером сложно, но на второй день попыток у нас получилось. Самое первое впечатление: огромный круглый зал с большим количеством столов и высоченными потолками.
  • 07.06.2022 - 07:59
    Огромный чебурек, который нужно сдувать перед едой. Хинкали с крабом. Сухой шампунь в уборной. Ресторан, в который хочется вернуться и который хочется порекомендовать друзьям
    Ресторан "Персонажи" открылся в Волгограде несколько лет назад. Но попала я в это место совсем недавно и было это не так просто. Место пользуется огромной популярностью и если вы захотите провести там вечер выходного дня, то столик лучше бронировать как минимум за несколько дней.
  • 06.06.2022 - 20:17
    Место, где происходят чудеса! Потрясающе красиво! Лучшее место для детского праздника в Волгограде.
    Привет всем!   Этой весной мы праздновали 7-летие нашей дочери и практически в последний момент я узнала о лофте под названием "Алиса в стране чудес". После фото и видео, которые я увидела об этом помещении, я однозначно решила, что хочу именно туда, потому что там потрясающе красиво!
  • 18.06.2022 - 08:16
    Блинчики блинчикам рознь... Подскажу, что заказать в популярной блинной Волгограда.
    БлинБери это сеть фастфуда по-русски. Основное блюдо в этой сети - это блины с различной начинкой. За весь период посещения этой блинной мне удалось перепробовать много блинов. И каков мой вердикт? Блины со сладкой начинкой очень вкусные. А блины с мяснойовощной начинкой на любителя.
  • 27.04.2022 - 09:47
    Еще одна тушь, которая войдет в мой список антипокупок! Для меня никак не 5 звезд, 2 максимум!
    Всем доброго времени суток! Потестила тут очередную для себя "новинку", как оказалось, данная тушь на рынке давно. Вообще в магазинах я её не встречала, а заказала случайно на Казань экспресс. Подкупила демократичная цена и ?1 положительный отзыв.