Опубликовано 3 Март, 2017 - 15:07

Я не покупала этот кофе и сколько стоит не знаю, а поэтому рассуждать могу без привязки к цене)))) Первую коробку купил муж моей бабуле в знак внимания на новый год, а вторую я попросила себе - уж больно мне понравился наборчик))))

В упаковке, кроме банки с кофе, были блюдце и кофейная чашечка с логотипом. Черные. Фарфоровые. КЛАССНЫЕ)))) На одну персону - для кофе-брейк в одиночестве Laughing out loud

Вкус кофе в меру насыщенный, не имеет кислинки или пережаренного оттенка. Первая чашка приводит во вкусовой восторг, но восхищение через дней десять уходит в лету. Но виновато ли в этом кофе? Да нет, конечно же. Человек не может с одинаковой жадностью поглощать одно и то же на протяжении долгого времени. Поэтому в моем арсенале всегда несколько сортов кофе и чая, которые я чередую. Думаю, что большинство людей делают так же))))

Задалась вопросом: сколько бы я отдала за этот набор? Думаю, что рублей 500.... Если ошибаюсь - пишите в комментариях))))

Достоинства
  • Аромат восхитительный
Sv4483рекомендует
03.03.2017
Этот кофе дороговат, все на него поглядываю. Одна банка стоит в районе 500 рублей, можно иногда по акции урвать подешевле, но рука не поднимается.
Красивый набор посуды! Кофе захотелось. Wink
03.03.2017
Спасибо за отзыв, сейчас трудно найти достойный кофе
04.03.2017
Многие говорят, что этот кофе хороший. Надо будет попробовать. Стоит 400-500 рублей.
06.03.2017
Хороший кофеек)
12.03.2017
Видела его, но еще не пробовала.
Тоже отзыв на него написала, понравился кофеёк!Smile
18.08.2017
Мне весь растворимый кофе быстро надоедает,поэтому пью его лишь изредка.
29.12.2017
Растворимый кофе всегда под рукой, такой не пробовала.
04.11.2020
Люблю кофе, но мне больше зерновой нравится, бренд очень хороший
  • 19.07.2021 - 14:33
    Davidoff Aroma Rich. Молотый. С нейтральными кофейными нотками! Не только для мужчин. Умеренный аромат и приятный вкус. Стиль, благородство и уверенность!
    Привет, кофеманы! " После коронавируса я стала по-иному чувствовать запахи и ароматы. Поэтому даже, когда я завариваю кофе и не слышу его, мне обидно что домашние говорят: Когда-то у меня была электрокофемолка, и сейчас есть механическая, но я все равно предпочитаю быстрое приготовление кофе, кроме …
  • 25.12.2020 - 13:56
    Давидофф ☕- и роскошен и богат он с виду, да и производится в Польше🇲🇨, контролируется Германией 🇧🇪..Что ж, действительно, вкусный и насыщенный вкус, к тому же, приобрела его дешевле, чем его обычная стоимость в большинстве магазинов.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве я поделюсь своими впечатлениями о таком продукте, хотя, по сути, это напиток, а не продукт. Сублимированный продукт, который при добавление кипятка превращается в напиток бодрящий. Естественно, это кофе, что же ещё, это и по названию понятно.
  • 11.01.2021 - 17:04
    ☕️ Пополнила свою коллекцию плохих кофе, которые я больше никогда не куплю. Не самый бюджетный кофе, произведенный в Евросоюзе, у которого качественная только упаковка.
    Всем привет! У меня в профиле очень много отзывов на кофе. Есть хороший кофе не из бюджетного сегмента, например: Bushido Original и Egoiste Cafe Special . Есть хороший кофе из бюджетного сегмента: Nescafe Gold Crema и Nescafe Gold . Есть плохой кофе: Italica .
  • 03.12.2015 - 18:39
    Действительно богатый аромат и вкус
    Этот кофе достался мне совершенно случайно. Частенько, замечая его в магазине, я думала, что неплохо было бы его попробовать, и вот он, тот самый момент, когда мне перепала пачка настоящего немецкого кофе в зернах, да еще и со скидкой.
  • 15.08.2015 - 17:00
    Завышенная цена - это не показатель вкуса!
    Кофе как кофе! Он продается у нас в "Магните" по цене 405 рублей. Покупать неизвестную мне марку за эти деньги не хотелось, и вот я дождалась скидки. пачка стоила 267 рублей, и такую цену для знакомства я считаю приемлемой. Купила. Кофе упакован в ваккуум, и сам пакет еще и в коробочке картонной!
  • 24.03.2013 - 12:52
    Что-то меня Гондурас беспокоит
    Я как-то не задумывался, что Гондурас это колыбель цивилизации майя, а первый европеец, который посетил эту одну из самых отсталых стран Латинской Америки был Христофор Колумб.Да и кофе там изначально не произрастало, а было завезено из Сальвадора, как альтернатива другим сельскохозяйственным…
  • 06.05.2015 - 23:13
    Какой кофе выпускает фирма DAVIDOFF?
    Всем доброго времени суток! Года три назад я стабильно заказывала с Финляндии кофе и наслаждалась им. Но времена изменились....И вот сегодня купила я кофе Davidoff Espresso. Позже я узнала, что он разным бывает, но в магазине был только такой.
  • 15.05.2020 - 02:00
    Самый лучший кофе для утра! Натуральный вкус премиального кофе! Мой любимый вкус 💯% арабики..
    Всем привет! Ничего меня так не бодрит с утра как чашка хорошего натурального кофе. Хочу с вами поделиться впечатлениями от моей покупки. Я раньше часто покупала марку этого кофе, и мне всегда нравился вкус, в каком бы виде я не купила.
  • 09.12.2020 - 19:40
    Нежный, с лёгкой кислинкой. Вкусно даже без сахара.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о внезапно полюбившемся кофе марки Davidoff. Я обожаю кофе и порой за день могу спокойно выпить 3-4 чашки.
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 14.03.2022 - 18:56
    В этом кофе действительно есть арабика.
    Всем доброго дня и ночи! Мои поиски нормального кофе из зёрен арабики привели меня к освоению ассортимента под брендом Davidoff . Покупала в сети магазинов ЕВРОопт, в других торговых точках не видела. Нашлись предложения в интернете, но там ценник в последние дни подскачил на 50-70.
  • 18.03.2022 - 08:12
    самый частый из вариантов растворимого кофе у меня в "заветном" шкафчике
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Есть ли у Вам, мои читатели, продукт или напиток, который ежедневно без вариантов в у вас в рационе? Конечно, я не говорю о чём-то "сакральном" как вода или соль . У меня таким продуктом, а точнее напитком, является кофе.
  • 15.06.2022 - 11:38
    Новинка Якобс День и Ночь - сутки прочь с пониженным содержанием кофеина для тех, кто хлещет кофе ведрами. Сделано в Германии))
    Здравствуйте! Растворимый кофе Jacobs Day & Night На днях пополняла запасы кофе и увидела, что у Якобс вышла новинка Day & Night. На прилавке банка выглядела максимально непримечательно.
  • 26.02.2022 - 13:32
    Почему же бренд скрывает состав продукта и почему не стоит покупать сок с мякотью поговорим в отзыве.
    Всем приветик! Сок rich один из самых популярных на сегодняшний день. Однако, я не думаю, что речь идёт о соке. Скорее, тут содержащий продукт. Однако среди своей ниши, считаю именно этот бренд самым лучшим и стараюсь приобретать продукты именно этого бренда.
  • 27.02.2022 - 08:16
    Напиток, которым я действительно наслаждаюсь по утрам
    Всем привет! Я страстный кофеман, могу пить кофе по 2-3 раза в сутки. К сожалению, кофемашины у меня пока нет, потому приходится наслаждаться растворимым напитком. Сегодня хочу поделиться отзывом об очень приятном, мягком кофе, который я спокойно пью даже без сахара Bushido Original.
  • 28.02.2022 - 06:19
    Новинка от Давыдов! Рич Ред - как предвестник тепла и отличного настроения 🌷 Яркий вкус и отличное качество табака
    Сейчас крайне мало марок сигарет, у которых мне нравится не только вкус кнопок, но и качество самого табака.   В моих фаворитах сейчас марка Чапман, но представлена она далеко не во всех магазинах.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 20.03.2022 - 20:23
    Кофе Эгоист отучит быть Эгоистом навсегда.
    ПриветБуду максимально краткой, потому что когда дер+мо, тут особо и рассказывать нечего.   Масса : 250гр Цена : 250р (около того по акции я начале марта 2022г, без акции - 530р) Где купить : везде.   ПРЕДИСЛОВИЕ .
  • 02.03.2022 - 05:27
    Ну такое, есть и лучше
    Всем всем доброго времени суток. Очень захотелось мне поделиться с вами моими мыслями о новом кофе Carte noir. Новинка это или нет, сказать точно не могу. Потому что в наших магазинах не все имеются продукты. Такой кофе вообще не завозят. Поэтому решила заказать через интернет - магазин.