Опубликовано 21 Март, 2018 - 08:27

Кофе я пью редко. Про любимый кофе "Черная карта" написала тут. Но в последний поход по магазинам я не нашла любимый кофе. Полки заставлены "популярными" марками кофе, но я их не покупаю, принципиально. Переплачивать за бред и красивую банку не хочу.

На глаза попалась пачка кофе с надписью "Красная цена", а товары с такой надписью покупала и все были хорошие. Почитала что пишут на пачке, все предельно лаконично, в результате купила! Кофе оказался очень хорошим!

Действительно порошкообразный. В меру ароматный, в меру крепким. Горчинка, которая многих привлекает в кофе, а мне не нравится, отсутствует. Чашечка кофе дает быстро проснуться утром. Последствий, в виде изжоги и пр., после кофе нет. Очередной раз убедилась, что не все что стоит дешево, должно быть плохим!

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Не дорогой
Недостатки
  • Нет
gotjaрекомендует
  • Сама не знаю, как решилась на покупку. Никогда данный кофе меня не привлекал. И даже ценник не гипнотизировал. Иногда Красная цена может предложить кое-что неплохое, и вот мой новый эксперимент. Для первого раза купила 70 г в обычном современном пакете с многоразовой застёжкой-молнией.
  • 16.06.2019
    Захотелось узнать, так ли плох кофе Красная цена, вот и купила на пробу один пакетик. Вид скромный, в глаза не бросается. Главное, что название и логотип хорошо видны, сзади есть нужная потребителю информация. Чёрным по белому, мелко, но очень чётко. Имеется удобная zip-застёжка.
  • 11.07.2015
    Когда цены на кофе взлетели,стала искать способы съэкономить.По акциям некоторых магазинов можно преобрести кофе,качество и вкуса не всегда хорошего.Я без кофе не могу,поэтому на этом сайте прочитала положительные отзывы о кофе"Красная цена".Была в Пятёрочке на самой нижней полке скромно лежат…
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • Захотелось пирога? В помощь - "Красная цена". Заморозка- красота, Ароматна и красна. Вся клубника будто с грядки. И со вкусом всё в порядке 😋😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу назвать себя супер-пупер хозяюшкой). Но иногда прям появляется дикое желание похлопотать. Так сказать, происходит трансформация в домовёнка Кузю...окузявилась. Вот говорят соц.сети- зло.
  • 02.08.2022 - 07:35
    Стандартное и не стандартное применение уксуса. Термоядерное средство, которое счистить кожу с пальцев рук.
    Я редко пишу какие-то отзывы связанные с едой, потому что просмотры у них не высокие, да и платят бонусов за них самую меньшую денежку... Но не могу не написать отзыв про уксус, а всё потому что для меня было открытием для чего можно его применять во время уборки после ремонта. Но всё по порядку...
  • 08.07.2022 - 11:32
    Огурцы маринованные "Красная цена"!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать о своих впечатлениях об огурцах маринованных, которые я по случаю решил купить и попробовать. Купил в магазине "Пятёрочка" "Огурцы маринованные стерилизованные" торговой марки "Красная цена" по акционной цене 89 рублей 99 копеек за баночку объёмом 720 мл.
  • 18.03.2022 - 08:12
    самый частый из вариантов растворимого кофе у меня в "заветном" шкафчике
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Есть ли у Вам, мои читатели, продукт или напиток, который ежедневно без вариантов в у вас в рационе? Конечно, я не говорю о чём-то "сакральном" как вода или соль . У меня таким продуктом, а точнее напитком, является кофе.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 07.05.2022 - 10:07
    Моя капсула под №28. Мне кажется, я угадала вкус, который задумал производитель.
    В магазине я увидела очередную пачку сигарет с кнопкой, которую я еще не пробовала. В этот раз мне попалось сочетание двух вкусов в одной кнопке. Итак, Сигареты LD Autograph impulse compact sunny(красно-зеленая капсула). Место покупки: Дикси Цена: 125 руб.
  • 05.04.2022 - 15:37
    Томатный сок "Красная цена" из Пятёрочки - СОЧНЫЙ томат мне в рот 🍅
    Дешёвый томатный сок из магазина может быть вкусным. С этим соком из Пятёрочки теперь каждый мой день, как юбилей.   СОК КРАСНАЯ ЦЕНА ТОМАТ: ПРИЧИНА ПОКУПКИ   В жизни может быть немало люкса. Но однажды карета способна превратиться в тыкву, Гуччи - в гусси, а Глобус Гурмэ - в Пятёрочку.
  • 09.06.2022 - 11:19
    Не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Тем более за цену в 70 руб
    Всем привет!   Когда я нахожусь дома одна с ребёнком, не всегда находится время что-нибудь приготовить. Мамочки меня в этом поймут. Тогда на выручку приходят полуфабрикаты, конечно не всегда полезные, но главное быстрые и более менее вкусные.
  • 20.05.2022 - 19:48
    Звездатая вкусняша😋
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня поделюсь своим мнением о пряниках. Многие их знают, не по наслышке. Любимый продукт из детства. Мммм.... с горячим чаем, огонь . Попросила мужа, купить что-то к чаю, опанна, пряники .
  • 26.02.2022 - 09:35
    Самое дешёвое мыло которое я видела! Проверяем состав. Какие нюансы ?
    Всем доброе время суток! Сегодня увидела в магазине самое дешевое мыло которое только встречала. И конечно же это бренд «Красная цена». И мне стало очень любопытно какое оно окажется по качеству, применению, составу. Давайте разбираться! Описание от производителя отсутствует на упаковке.
  • 15.06.2022 - 11:38
    Новинка Якобс День и Ночь - сутки прочь с пониженным содержанием кофеина для тех, кто хлещет кофе ведрами. Сделано в Германии))
    Здравствуйте! Растворимый кофе Jacobs Day & Night На днях пополняла запасы кофе и увидела, что у Якобс вышла новинка Day & Night. На прилавке банка выглядела максимально непримечательно.
  • Фишанель от Красной цены. Дешевая консерва с сюрпризом, но оно того стоит
    Добрый день! Хочу с Вами поделиться отзывом о сардине атлантической Красная цена Натуральной с добавлением масла. Консервы я покупаю часто. Перепробовала много консервов и есть даже свой черный список. Иногда покупаю консервы неизвестных марок на пробу. Так получилось и с данной консервой.
  • 02.03.2022 - 05:27
    Ну такое, есть и лучше
    Всем всем доброго времени суток. Очень захотелось мне поделиться с вами моими мыслями о новом кофе Carte noir. Новинка это или нет, сказать точно не могу. Потому что в наших магазинах не все имеются продукты. Такой кофе вообще не завозят. Поэтому решила заказать через интернет - магазин.
  • 20.03.2022 - 20:23
    Кофе Эгоист отучит быть Эгоистом навсегда.
    ПриветБуду максимально краткой, потому что когда дер+мо, тут особо и рассказывать нечего.   Масса : 250гр Цена : 250р (около того по акции я начале марта 2022г, без акции - 530р) Где купить : везде.   ПРЕДИСЛОВИЕ .
  • Купил это масло попробовать, ОТКРЫВАЮ, А ТАМ..
    представьте себе сливочное МАСЛО!!! По вкусу хорошее сливочное, в холодильнике жесткое как дорогие аналоги ("Простоквашино, Золотые луга, Тысяча озер), но не ломается на крошки как суррогаты, не мягкое в холоде как растительный спред. Т.е.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • Решила приготовить слойки с вишней с целью сэкономить и что из этого вышло😊🍒🥐 Пошаговый фото рецепт + лайфхак "Как убрать быстро остатки муки со стола"
    Здравствуйте   Вот уже несколько дней сын просит меня напечь слоек с вишней. Я дала добро, но всё откладывала воплощение обещанного. А вчера мы зашли с ним в магазин, и сынуля уговорил меня купить готовую вишнёвую сдобу.
  • 07.03.2022 - 08:47
    Красивая и смелая... купила кофе "Красная цена"
    Еще совсем недавно я не разбиралась в кофе. Горький, вроде пахнет кофе, и ладно. Молока добавила, и пей. Можно и без молока, но так заходит хуже. А если я не разбираюсь в кофе - зачем платить больше? Покупала "Черную карту" в Фикс Прайсе.
  • Ананасы от бренда Красная цена, точно поселятся на полке в моем холодильнике. Внутри рецепт вкуснейшего салата, время приготовления которого составляет 15 минут. Для любителей всего необычного.
    Всем привет!Консервированные ананасы -это один из важных ингредиентов салата , который так любит мой муж. На полке достаточно большой выбор разных брендов, но вот ценник очень быстро подрос и минимальная цена на ананасы составляет от 200 рублей и выше, но в самом конце полки стоит жестяная баночка…