Опубликовано 5 Март, 2018 - 00:06

Здравствуйте. Хочу поделить отзывом о комбинезоне Malek Baby, так как первый ребенок и опыта совсем нет какой лучше купить и на что обратить внимания, стала спрашивать у знакомых, какой комбинезон лучше приобрести на зиму и желательно, что бы подкладка снимала и можно было его одеть весной и осенью, после долгих расспросов, мой выбор остановился на этой модели. Внешне на мой взгляд очень красивый, особенно шик придает мех на капюшоне из натурального песца

, если вам он не нужен его можно отстегнуть, (особенно порадовало, что за все время носки 5 мес. он не облез, не скатался), когда гуляли с дочкой некоторые проходящие люди делали комплимент (какой красивый комбинезон). Комбинезон растегивается по бокам (две молнии), под застежкой есть две кнопки, которые закрывают шею ребенка от ветра, но без шарфа они бесполезные. На ножках есть теплые пинетки пристегиваются с помощью кнопок, в холодную зиму они не годятся, ребеночку будет холодно. Рукава закрываются, что бы у ребеночка не мерзли ручки. Подкладка в комбинезоне пристегивается по всей длине, в ручках и ножках, с помощью маленьких пластмассовых кнопок, если ребеночек к весне не вырастит из него, комбинезон можно смело относить весну. К внешнему виду не придерешься швы ровные, торчащих ниток я не обнаружила, прошито все качественно. Комбинезон это я покупала через интернет, стоимость его составила 7500 руб., если честно дороговато, при желании можно найти ничем не хуже и дешевле, не пожалела таких денег из-за того, что отстегивается подкладка и можно носить еще весной, и не забивать голову, что покупать на более теплые дни. Итог могу сказать, что комбинезон я рекомендую, так как относили его осенью, почти всю зиму и планирую весну захватить, ребенок в нем не замерзал, претензии только к пинеткам и цене (если не жалко таких денег).

Добавляю отзыв, после того как сняли пинетки и перешли на сапожки комбинезон стало невозможно носить, ножки постоянно задираются, когда берешь ребенка на руки, сажаешь в коляску одним словом, знала бы такой минус не купила бы.

Достоинства
  • ! качественный
  • !красивый дизайн
  • Возможность трансформировать комбинезон из зимнего
Недостатки
  • Ножки задираются
  • Пинетки
Юлия Клюеване рекомендует
05.03.2018
Какой милый комбинезон) Такая приятная расцветка)
Спасибо Smile