Опубликовано 26 Июль, 2019 - 10:02

1999 рублей

Здравствуйте мамочки и папочки. Рассказываю про данную модель. Прежде чем ее купить смотрела б/у комбинезоны Рейма, но даже бывшие в употреблении модели стоят приличных денег. А их прошедшей зимой не было. Необходимо было купить ребёнку, что-то тёплое, удобное, надежное. Коллега на работе купила данный комбинезон в декабре по акции за 1999. И я решила сбегать посмотреть на него. И взяла.

Размер 98-104 подошёл моему сыну идеально. Рост у него 100, и комбинезон хорошо сидит, ещё и на следующий год будет как раз, так как штаны мы подвернули. Сам по себе он тёплый, на попе материал непромокаемый и крепкий. Комбинезон непродуваемый, капюшон на резинке. Рукава на резинке, а также дополнительно регулируются липучкой. Наполнение синтепон. Самое важное, что на комбинезоне имеются светоотражающие элементы. Что ещё понравилось - капюшон внутри из флиса. Цвет серый с салатовым линиями. Думаю, можно и девочкам одевать.

Я считаю, что свою цену он стоит. Ребёнок относил его сезон (горки, грязь, раскисшие песочницы) и комбинезон в отличном состоянии, его легко протереть тряпочкой. Рекомендую!

stassi84рекомендует