Опубликовано 13 Август, 2016 - 20:24

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В последнее время я подсела на масляные комплексы от DNC, и поэтому зайдя в очередной раз в "подружку", я решила попробовать что-то новенькое! И мой выбор пал на комплекс масел DNC для тонких и окрашенных волос.

Мне очень нравятся масляные комплексы от DNC, потому что все уже заранее приготовлено для тебя, остаётся намазаться от корней до кончиков и ждать чуда Innocent. Главное - подобрать свой!

Итак, распакуем коробочку!

Внутри находятся прозрачные пакетики с симпатичным орнаментом, внутри которых и находится смесь масел.

Содержимое:

Так как соотношение масел к экстрактам составляет примерно 4:1, то консистенция слегка жидковата. Смесь практически прозрачна, имеет довольно интересный аромат - аромат хвойного леса! Такой глубокий, по-разному раскрывающийся аромат. Мне очень понравился! Smile

Нанесение и действие:

Смесь я наносила своим привычным методом, а именно :

1. Вымыла голову глубоко очищающим шампунем;
  2. Равномерно нанесла по всей длине, уделяя особое внимание корням ( все-таки это активатор роста волос, а в составе комплекса касторовое и репейное масла, которые славятся свойствами стимуляции роста волос и пробуждением волосяных луковиц ) ;
  3. Сделала небольшой массаж головы ;
  4. Надела шапочку для душа;
  5. Прогрела феном в течение 30-40 секунд ;
  6. Обмотала голову полотенцем
  7. Гуляла так в течение 4-5-6 часов.

===============================================================================

Когда я сняла шапочку, почувствовала ну очень сильный запах подсолнечного масла ( еловый лес куда-то пропал ), ну да ладно.

===============================================================================

Биокомплекс полностью смылся с волос за 2 помывки головы, затем я высушила волосы естественным способом.

Какими были мои волосы сразу после высыхания:

• Волосы стали мягкими, но при этом плотными и тяжелыми.
  • Расчесались не так легко, как хотелось бы.
  • Особого блеска я не заметила.
  • По ощущениям волосы были как будто бы грязные, но внешне они выглядели чистыми.
  • Легкий запах подсолнечного масла все-таки остался...

На кончиках не было замечено никаких следов сечения, никакой пушистости. Они заметно утяжелились, мне даже стало немного непривычно. То есть желаемый эффект, конечно, был, но при этом ни длина, ни кончики не выглядели опрятно Sad.

И то, что я больше всего ожидала, но не получила - гладкость волос. Обычно после моего "термоядерного" метода волосы становятся идеальными, но в данном случае судя по всему, я их перепитала.

Делаю выводы:

Данный комлпекс я рекомендую обладательницам супер-сухих или пересушенных волос и тем, кто давно не ухаживал за своими волосами. Для нормальных волос, за которыми регулярно ухаживают, увы, вряд ли. Sad

Спасибо за внимание! Надеюсь, что была полезной. Всем красивых и здоровых волос!

==============================================================================

Возможно, Вас заинтересуют другие хорошие и недорогие средства для ухода за волосами:

1. Биокомплекс от DNC, который дарит зеркальный блеск и идеальную гладкость.
  2. Масло от Organic Kitchen, которое можно приспособить подо все типы волос.
  3. Прекрасная маска для волос, которая на 97% состоит из натуральных ингредиентов и делает волосы мягкими, пушистыми, гладкими и блестящими! Мой фаворит среди масок.

==============================================================================

Достоинства
  • имеет приятный запах
  • легко наносится
  • низкая цена
  • отличный состав
  • укрепляет волосы
meowqa_blogрекомендует
13.08.2016
А все равно ваши волосы мне нравятся, выглядят отлично. Попробовала бы этот комплекс, но пока что имею много масел Smile
13.08.2016
Big smile о, утяжеление! я обязательно должна это попробовать!
13.08.2016
Моим сухим кончикам наверное подойдет это средство)) Их не помешало бы утяжелить Smile
13.08.2016
Являюсь обладательницей сухих волос, так что возьму на заметку Wink
13.08.2016
Как хорошо придумали с порционными пакетиками) люблю такие продуманные средства) волосы у Вас очень красивые)
14.08.2016
да в период жестоких экспериментов над волосами, когда они были ужасно сухие, мне нравились масла этой фирмы Smile
14.08.2016
Подсолнечное масло, кстати, очень полезно для волос, просто кладезь нужных для них витаминов Smile
Мне может подойти
14.08.2016
Отличный комплекс, который действительно работает)
Я тоже люблю ДНС - отличные у них средства
Точно не для меня такое.
15.08.2016
Спасибо, что зашли! Smile
Хорошее масло, а волосы очень красивые Love