Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 15:03

Комплект детской мебели ДЭМИ - складные стол и стульчик. Удобно и легко складываются - можно за минуту убрать, прислонить к стене, чтоб места не занимали, и также легко разобрать. Есть комплекты синего и розового цвета.
На поверхности стола яркий рисунок - интересные обучающие картинки - цифры, буквы, цвета, формы предметов, времена года(разные варианты на разных моделях). Также удобно, что поверхность столика легко моется.
Подходит для детей от 2-х лет. (а вот 7-детнему ребенку на мой взгляд будет уже маловат). Производитель пишет, что мебель соответствует ГОСТу. Допустимая нагрузка на стул - до 30 кг.
Единственный недостаток, который могу отметить - стул не очень устойчивый,для того, чтоб на нем стоять. Ребенку лучше не залезать на него ногами, а то есть вероятность завалиться вместе со стулом.
Достоинства
  • Складной
  • Яркий рисунок
Белла Свонрекомендует
+1 Smile
03.12.2012
у нас есть такой. действительно, удобный
  • 01.11.2015
    Купили такой стол со стулом старшему сыну 2года назад, думали младшему по наследству перейдёт. Но не тут то было, начала по тихоньку ломаться пластмасса внизу столика, это место, где можно хранить карандаши и тетради, за счёт этой пластмассы держатся ножки.
  • 30.12.2009
    Встал вопрос о приобретении стола и стульчика для ребенка. Наш выбор пал на набор складной стул и стол деми, купили когда ребенку было два года, он ему, конечно был еще очень большой, сейчас когда ему уже три с половиной года, стало уже лучше, но под ножки всё равно что-то подкладываем.
  • 06.01.2011
    У нас такой розовый. Купили набор мебели Дэми стол и стульчик, когда дочке было 2 года, сейчас ей 5. Дочка занимается за этим столиком - рисует, лепит. ПОд столиком есть ячейка для бумаги и карандашей - очень удобно ребенку, рисует когда захочет, не надо просить родителей достать карандаши…
  • 12.12.2010
    Ребенку было полтора года, в стоике для кормление он уже давно не сидит. Ну, что подумали мы с мужем и решили нужно покупать нашему малышу стол со стульчиком. Выбора было достаточно, но мы остановились на детском наборе "Деми" с полутора лет.