Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 18:30

неделя или более
    91 руб

Приветствую!

После 2 лет моих девочек активно начинали интересовать все мои действия и задача стоит - повторить и быть полезными маме.

Так на кухне, когда сама готовлю, теперь даю им пару своих кастрюль, детские овощи/фрукты + детский нож и разделочную доску.

Пройти мимо такой красоты в магазине Пятёрочка не смогла: цвет и форма банана и клубнички супер!

Цена по акции около 91 руб. То есть один предмет (я имею в виду из четырёх - нож. доска и два фрукта) составляет 22,75 руб. Дешевле, чем на алиэкспрессе.

Бренд Amico.

Производство - Китай.

Качество приличное.

Липучка сильная.

Ножик достаточно прочный (для сравнения в таком же наборе в фикс-прайсе нож более тоненький).

Так что давайте поиграть этим набором вашим деткам не боясь грязи.

Галинка82рекомендует
19.11.2018
У нас похожий наборчик, тоже любим всё резать, покупали правда в Ашане где-то в районе 100 рублей тоже
  • 31.10.2015 - 00:21
    " Гребешком Nuk головку гладим, Все волосики расправим ... " + как вычесать ребенку корочки за час
    Я всегда думала, что корочки на голове новорожденного образуются почти сразу после рождения, но какое было у меня удивление когда мой 2 - мес. малыш обзавелся таким безобразием.
  • 18.04.2014 - 06:12
    Набор из 3 боди без рукавов для девочек +ФОТО
    Заказывала в интернет-магазине Next . 3 боди без рукавов для девочек в розовых оттенках, горловина и проймы отделаны кружевом. Отличное качество, материал мягкий, приятный на ощупь, нежные и красивые расцветки для девочек.
  • 22.01.2017 - 18:13
    Самые любимые наши формочки для игр с песком
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о великолепных формочках для игр в песочнице. В набор входят: два ведерка разных размеров, совочек, формочки в виде крабика, рыбки и ракушки. Приобрели мы их летом, играли с ними в песочнице на улице.
  • 14.04.2017 - 11:05
    Развивающие игрушки для ванны
    Такой интересный набор от Lubby с четырьмя морскими обитателями для ванны ни оставит ни одного ребенка равнодушным. Игрушки повторяют форму реальных рыбок, а именно: рыбка, кит, касатка, рыба-молот.
  • 01.09.2017 - 13:31
    Качественная и интересная игрушка
    Этот набор нам подарили на день рождения (1 год), уточняю возраст, потому что на упаковке производитель заявляет, что игрушка рассчитана на деток от 12 мес. На деле нашлись и плюсы и минусы.
  • 10.10.2018 - 06:36
    Самые необычные игрушки для ванной!
    Выбирая первые игрушки для купания своему малышу,я руководствовалась такими критериями как безопасный материал, симпатичный дизайн и небанальное исполнение. Тогда и открыла для себя тайскую фирму Plan Toys. Это была любовь с первого взгляда!
  • 24.07.2020 - 09:39
    Ожерелье из гипса... Интересная задумка, но оно вам точно не нужно.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим мнением относительно очередного набора для детского творчества. Bondibon марка определенно заслуживающая внимания. Их наборы всегда качественные, продуманные по материалам и инструкциям, отлично упакованные.
  • 03.02.2020 - 08:19
    Отличный набор для творчества с гуляющим Жирафом! Не сложная в исполнении картина на пяльцах. Полезное времяпрепровождение для детей.
    Всем привет!   Мы с детьми переделали уже много разных поделок. Я не раз писала, что очень люблю готовые варианты в коробочках. Удобство таких наборов неоспоримо. Сейчас можно найти поделку под любые детские предпочтения. Мои любимые марки в этом плане LORI и Bondibon.
  • 02.04.2020 - 22:40
    ❋ Сомнительная цена для такой игрушки ❋
    Всем привет! Мой муж заядлый рыбак, и хоть после нашего замужества ему удалось побывать на рыбалке всего пару раз, все равно он не перестает любить ее. Часто муж находится к командировке, и тогда он балует дочку игрушками с доставкой, как получилось в этот раз.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.