Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:10

Бальзам-кондиционер АНТИПЕРХОТЬ против перхоти серии ФЛОРАВИТАЛЬ. Активные ингридиенты кондиционера: масло розмарина, экстрат лопуха, витамин А. Производитель обещает, что комплекс активных компонентов в сочетании с кондиционером укрепляет и питает волосы по всей длине, облегчает их расчесывание и укладку, придает волосам легкость и объем. У меня очень чувствительная кожа головы, подверженная пересушиванию и образованию перхоти. Для борьбы с этой проблемой я использую шампунь CLEAR vita ABE for women, но после него волосы все равно очень жесткие и плохо расчесываются. Бальзам этот мне порекомендовала подруга парикмахер. Именно с целью поддержания противоперхотного эффекта и легкости расчесывания волос я попробывала впервые данный бальзам. Бальзам супер! Во-первых, очень большая банка (500гр.) за небольшие деньги (около 60 руб.), хватает надолго. Во-вторых, очень приятный запах и консистенция, наносится легко, и (после 3-5 минут) смывается хорошо. Иногда смываю и раньше, так как некогда выжидать время. И в-третьих, пожалуй самое главное, действительно, в комплексе с шампунем против перхоти данный бальзам поддерживает противоперхотный эффект! Сама я уже использую 10 банку банного бальзама (кстати, пустые баночки из под бальзама использую для хранения различных мелочей для творчества, например, камушки, ракушки и т.д. очень удобно, плоская крышка, могут вставать друг на друга). И конечно же рекомендую его всем своим знакомым и друзьям! Хорош!

Достоинства
  • + приятный запах
  • Бальзам смягчает волосы
  • Помогает в расчесывании волос
  • Помогает от перхоти
MursikAрекомендует
11.09.2013
Очень интересно нужно попробовать.
01.11.2013
А где покупали, если не секрет? Недавно узнала об этой фирме, много хороших отзывов читала, а вот в продаже не видела нигде:(
04.11.2013
У нас в городе есть сеть магазинов ВЫБОР. Я покупала именно там. Вы посмотрите его просто в продаже в магазинах, торгующих подобными товарами, мне кажется он должен быть, это не редкость. Там в этой же серии есть различные кондиционеры. Но баночки именно такие.