Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:59

Давно хотели с мужем поставить дома кондиционер, вот этим летом решились и наш выбор пал на General Climate GC/GU-S07HRIN1 на 2квк, площадь охлаждения у него до 20-ти метров в квадрате. Работает отлично, как на холод, так и обогрев. Внутренний блок небольшого размера, хорошо вписался в нашу комнату. У него 3 скорости, можно регулировать направление потока воздуха еще плюс, что настройки запоминаются, не нужно каждый раз настраивать его снова. Работает тихо, как внутренний, так и наружный блок. В целом хороший кондиционер, со своей задачей справляется на все 100%. Покупали в фирме занимающийся непосредственно вентиляцией, установили очень быстро и качественно. Если вам нужен кондиционер в небольшую комнату и без всяких наворотов, то General Climate идеально подойдет. В общем покупке мы очень довольны. Smile

Достоинства
  • + низкая цена
  • .Компактный размер
  • Довольно простой в обращении
  • Хорошо охлаждает
Kayto911рекомендует
  • 02.12.2011 - 14:57
    General Climate GC/GU-ES09HRI полностью оправдывает свою цену.
    Очень часто про GCGU-ES 09HRI публикуют отзывы о стандартной(не инверторной) модели GCGU-S09HRI .General Climate GCGU-ES09HRI - бытовая сплит-система инверторного типа. Производится в Китае. В розницу в Москве можно приобрести от 15 тыс. рублей.
  • Прекрасный кондиционер для домашнего использования
    Кондиционер General Climate появился у нас в доме года три назад. Помощник отличный и стоит скромно. Кондиционер этой модели может обслуживать комнату 22 квадратных метра. У нас комната 19 метров, хорошо холодит или нагревает помещение, но помните что двери в комнату должны быть закрыты.
  • 17.07.2018 - 11:04
    С кондиционером General Climate GC/GU-A09HR теперь дома всегда отличная температура
    После покупки квартиры мы искали сплит-систему для установки в две комнаты и кухню. Выбрали General Climate GCGU-A09HR в интернет-магазине Климат доставка. Стоимость одного кондиционера 10100 рублей. Из магазина перезвонили через несколько дней. Доставили сплит-систему через 3 дня.
  • 05.02.2018 - 14:03
    У вас всё ещё холодно? Тогда мы идём к вам! В лютые холода меня спасает этот тепловентилятор General climate krp-5
    Здравствуйте, читатели irecommend! На дворе февраль месяц, а у нас зима в самом разгаре, крещенские морозы никак не покинут город. Так как центральное отопление не справляется со своей задачей для комфортного пребывания в квартире, мы третий месяц согреваемся дома тепловентилятором General climate…
  • 19.01.2011 - 19:13
    Нагревает, но как-то без энтузиазма
    Сразу поясню, что данный тепловентилятор относится к типу тепловых пушек, которые по своему роду деятельности должны быть более производительными и мощными, чем обычные.
  • 13.03.2014 - 20:30
    Здоровый и крепкий сон малыша важнее всего
    Для здоровья ребенка огромное значение имеет влажный воздух в комнате, где он играет, и самое главное спит! Последнее время очень много слышала о необходимости увлажнения воздуха в квартире. Особенно в семьях с маленькими детьми.
  • 02.03.2016 - 16:00
    Прогревает полностью небольшую комнату примерно за минут 40, пахнет чем-то непонятным во время работы
    Использую данный обогреватель на работе в небольшом кабинете. Когда включаешь радиатор он издает звуки, щелканье, ощущение такое как-будто дрова в печке горят. Нагревается быстро в течении 10-15 минут, когда нагреется звуки пропадают но появляется запах.
  • Такая малютка, а греет целое офисное помещение!
    Моя история знакомства с этой малюткой коротка и проста) Пожаловалась на работе директору, что дует по ногам, он сказал: "вот тебе две тысячи, купи обогреватель". Так как канцелярию заказываем на сайте магазина Комус , там я его и заказала. Брала по принципу "что дешевле".
  • 24.06.2017 - 18:50
    Любой климат в помещении по Вашему желанию. Отзыв после двух лет использования.
    Радиатор у нас появился довольно спонтанно. На улице стояла все еще хорошая погода, осеннее солнышко так и манило на природу, но на даче ночевать было уже прохладно, тем более для маленького ребенка. В итоге поездка в магазин и купленный практически наобум радиатор.
  • При нынешней жаре без кондиционера не обойтись! Мобильный кондиционер от Cooper&Hunter – надёжная и простая в использовании модель, уже 3 года идеальной службы!
    Каждый год я с ужасом жду лета, прекрасно понимая, что оно снова пройдет под девизом «выживи в адском пекле». Квартира превращается в раскалённую духовку, на кухню вообще зайти невозможно, открытые настежь окна не помогают совершенно, потому что нет движения воздуха.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 12.06.2020 - 20:13
    ❄ Тестируем мобильный кондиционер бюджетного сегмента ❄
    Вот и настала жаркая пора и мы просто умираем дома. Уже пару лет мы планировали поставить кондиционер, но из-за неудачной планировки квартиры и отсутствия лишних денег откладывалось. Предыстория. Начну с того, что я живу на 5 этаже пятиэтажного дома. Над нами железная крыша.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 25.06.2020 - 12:35
    История о том, как лечились от пневмонии и увлажняли воздух. Мнение врачей насчет использования увлажнителя.
    Покупка увлажнителя воздуха случилась с нашей семьей не в самый радостный период, а тогда, когда нашему маленькому сынишке выявили пневмонию. Это было в ноябре прошлого года. Хоть все и закончилось благополучно, писать об этом мне очень неприятно до сих пор.
  • Оправдал все ожидания. Очень полезное приобретение для дома. Много фото + нюансы.
    Об увлажнителе для дома, я задумалась после переезда в другую квартиру. Каждое утро, после пробуждения, стала чувствовать сухость слизистой носа, пересыхало горло и было сложно дышать. Голова была мутная и тяжелая, ум не ясный.
  • Слишком слабый даже для заявленной площади, лучше бы доплатили и взяли "девятку"
    Всем привет) В наш город как-то очень неожиданно пришло лето, и осознали мы этот факт, когда на улице уже было +39 градусов и в доме было просто невозможно находиться. Мы как-то рассчитывали, что это лето, как и прошлое, будет не очень жаркое и о кондиционере вовремя не подумали.
  • 30.07.2020 - 19:27
    Отзыв после шести лет эксплуатации. Особенности использования, вариант установки.
    Когда установить стационарный кондиционер возможности нет, а от жары и духоты нужно как-то спасаться, лучшее решение - мобильный кондиционер. Кондиционер Electrolux EACM-10 DRN3 купили в 2014 году.
  • И как же я без неё жила раньше? Чудо современной инженерии - паровая швабра!🤓
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о паровой швабре Tefal модели Steam Mop VP6555RH. Сейчас в МВидео на неё действует внушительная скидка 30, а заказать можно, не выходя из дома on-line через интернет магазин с доставкой курьером, мега удобно.   Предисловие.
  • 12.06.2020 - 20:26
    Это лучшее, что могли придумать! Абсолютно оправдывают свою стоимость до каждой копейки! Коротко о самом главном, плюсы/минусы, которые я выявила спустя больше полугода.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Беспроводных наушниках Apple AirPods. Ох, как я долго собиралась на написание этого отзыва) Вроде бы всего лишь наушники, но о них стоит рассказывать!