Опубликовано 16 Май, 2016 - 15:50

Кондиционер не плохой.Что заявляет производитель:

Полноценное питание и увлажнение, кондиционирование прямых волос.

Облегчение выпрямления вьющихся волос.

Масло пентаклетры — мощный антиоксидант, содержит витамины А и Е для увлажнения и питания волос.

Масло камелии — ценный продукт, богато жирными кислотами для глубокого питания волос. Увлажняет кожу и предупреждает сухость волос.

Кондиционер питает и увлажняет , не утяжеляя волос.Прекрасно контролирует завитки и объем волос .Богат витаминами , протеинами кашемира и маслом семян дерева пракакси , обеспечивающими волосам глубокое смягчение и увлажнение.

Личные ощущения : Начнем с того что у меня тонкие окрашенные волосы на уровне 4.0.Волосы очень тонкие и чувствительные к уходам. На моих волосах этот кондиционер дал легкое увлажнение и блеск(хотя на мой взгляд это заслуга многочисленных масел и флюидов которыми я пользуюсь).Я люблю что бы при смывании ухода волосы были струящимися и шелковистыми и оставался легкий эффект что средство смылось не полностью,при нанесении этого кондиционера сначала кажется что он именно то что нужно, но при смывании он смывается практически полностью и приходит удивление чем кондиционер за 3000р(у меня литровый объем) лучше того же кондиционера от Matrix Sleek за 1000р(тоже литр)?А вот тут то и начинается подвох!Абсолютно ни чем!Я скажу более Матрикс лучше!Если такой эффект на моих волосах, то на вьющихся и пористых волосах боюсь он не проявит себя ни как!И немного секрета только для вас официальный представитель Everline Индустрия Красоты.Которая в России присвоила этой косметике ранг люкового ухода . А на деле в Италии это косметика класса ниже среднего. То есть цена в Италии раза в 4 меньше ,делайте выводы сами)))))

ИТОГ: Не смотря на все вышеперечисленное могу сказать что кондиционер мне на моих волосах понравился . Но фактом является то что цена абсолютно не соответствует качеству((((это расстраивает.И до люкса этому продукту далеко.

Достоинства
  • * Нежная текстура, запах
Недостатки
  • Цена не совпадает с качеством
JuliaLILITрекомендует
  • 17.01.2017 - 12:03
    ❤ А у моих волос ЛЮБОВЬ с увлажняющим кондиционером KeraSys. Мега-увлажненные, мягкие и гладкие волосы только с его помощью! Этот кондиционер затмил все маски, которые я пробовала, а так же концентраты Matrix ❤
    Всем привет! Я всегда в поиске идеальной маски для волос, чтобы возвращаться к ней вновь и вновь... Но судьба сложилась по другому и я нашла Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys, который смог затмить все ранее опробованные мною маски, бальзамы, кондиционеры и даже концентраты Matrix Ну и как…
  • 18.03.2015 - 08:46
    После него волосы выглядят идеально, но я его больше НЕ КУПЛЮ. Расскажу почему...
    Приветик   Мне очень нравится масло от Orofluido , которое я постоянно покупаю. И решила попробовать ещё какой-нибудь продукт этой линейки, мой выбор пал на кондиционер для волос Orofluido .     Пройдёмся по основным характеристикам.   Покупала я его на сайте [ссылка] .   Цена 810 руб. за 200 мл.
  • 01.04.2014 - 18:16
    Кондиционер для волос Argital
    Кондиционер для волос Argital покупаю 4 раз как и шампунь этой же фирмы. Моим русым неокрашенным волосам этот кондиционер очень подходит. Состоит из натуральных ингредиентов. После использования волосы мягкие, блестящие, легко расчесываются. Не жидкий, светло-болотного цвета. Очень нравится запах.
  • 04.04.2016 - 09:21
    Суперский кондиционер RICH для увлажнения и питания волос
    RICHИнтенсивно увлажняющий кондиционер для всех типов волос.Да, определенно ДА, это суперский кондиционер, купила его совершенно случайно, зашла в КРАВТ и там скидка, и пройти я не смогла, как раз искала кондиционер.
  • 01.07.2013 - 17:28
    не очень послушный
    Запах у бальзама такой же как и у шампуня, может немного насыщенее, бывает особенно на мокрых руках и волосах отдает металом, бррррр..... Текстура густая, цвет белый, матовый.
  • 08.06.2018 - 10:58
    👩Натуральный кондиционер для волос Шикакай "индийское чудо" для российского экоголика. Испробовано на себе, результат внутри, но остались вопросы.Дополнение 01.07. можно красить волосы после него, на цвет не повлиял.
    Всем читателям IRecommend, доброго времени суток! О порошке для волос Шикакай Ааша - Lady Henna слышала давно много положительного и вот мне представилась возможность его испробовать. Положила его в корзину вместе с другими средствами, собирая свой бокс на сайте Fashion Beauty Box .
  • 12.12.2016 - 16:39
    Что это за странный финский бальзам с необычным дизайном? Увлажнит или высушит? Полный разбор состава, фото волос после использования.
    Всем привет! Увлажнять волосы необходимо всем. Иногда мы используем кучу питательных масок, а волосы всё равно сухие. Потому что их нужно не только питать, но и увлажнять! И на этот раз я выбрала данный кондиционер. Цена: 816 рублей.
  • 22.02.2020 - 23:05
    Отличный кондиционер
    Отличный кондиционер, делает волосы мягче и послушнее.Купила большую банку -1 литр, хватило на 8 месяцев применения.Хорошо справляется с непослушными волосами, а у меня такие.Использую вместе с шампунем и сывороткой этой фирмы.
  • 08.09.2017 - 19:43
    Отличное средство для тех, кто хочет вернуть своим волосам силу!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про кондиционер-спрей для волос Farmona нормализующий. Дело в том, что у меня волосы сами по себе жирные у корней и высушенные у кончиков. Спрей помогает мне настроить баланс между двумя этими состояниями. Расчесываются волосы после него хорошо.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 03.12.2020 - 20:37
    ♥♠♣ Кондиционер с секретом. Не могла поверить, что бальзама нужно наносить Столько! Волосы как шёлк. Кудри в восторге и вьются как сумасшедшие!
    Качественный натуральный бальзам, это один из важнейших постулатов "кудрявой библии". Именно поэтому и возникает столько сложностей в момент перехода от обычного мытья волос к "кудрявому методу".
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 25.12.2020 - 16:50
    Японский кондиционер по цене европейского масс маркета. Марка-легенда, оправдала себя. Быстрое решение для пористых гидрофильных волос.
    Хочу поделиться впечатлениями о довольно популярной серии для волос японского бренда Tsubaki. Серию сравнивают с профессиональными линейками, а по стоимости она на уровне масс маркета.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 15.02.2021 - 12:37
    Купила по рекомендации мастера и не пожалела | Первое средство от Estel, которое мне по-настоящему нравится | Эффект на окрашенных поврежденных волосах
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Estel у меня сложные отношения. Это была первая профессиональная косметика для волос, которую я купила себе на первую зарплату.