Опубликовано 7 Июль, 2020 - 16:39

Консервированный зелёный горошек я покупаю довольно часто. Использую его не только при приготовлении салатов, но и в качестве гарнира. В последнее время стараюсь покупать горошек в стеклянных банках. Через прозрачные стенки видно, что покупаешь, какое качество у горошка. При желании такую банку можно в дальнейшем использовать для заготовок.

Консервированный горошек Eco производится на Славянском консервном комбинате. Масса продукта - 300 грамм, а вместе с заливкой - 480 грамм.

Открывается банка со щелчком. Горошек качественный, не желтый, не пророщенный. Очень аппетитный и вкусный.

Кое-где попадается снятая оболочка, но, в целом, горошек хороший.

Жидкость прозрачная, её не слишком много. Состав простой, ничего лишнего. Соль и сахар добавлены в меру.

Уже несколько раз покупала этот консервированные горох - качеством довольна. Вполне могу рекомендовать.

Достоинства
  • Вкусно
  • Небольшое количество жидкости
  • Состав
  • Стеклянная тара
Martik83рекомендует
07.07.2020
оч вкусно) жаль, тухнет быстро
У нас не успевает)
Шикарный горошек
  • 28.01.2018 - 16:11
    Недорогой горошек нормального качества
    Зеленый горошек нужен всегда. И для супа и для салата, да мало ли для чего. Поэтому я покупаю горошек часто и разных производителей. В этот раз Белгородского консервного комбината, фирменный знак Smart.
  • 23.01.2018 - 11:29
    Горошек то вкусный, но с неприятным сюрпризом(фото внутри)
    Я часто покупаю зеленый горошек. Иногда для салатов, иногда просто так поесть. Недавно в Ашане я увидела горошек за 28 рублей, и сразу взяла 3 упаковки. Одну использовала на салат. А вот про другую Вам сейчас расскажу... Горошек произведен в Краснодарском крае.
  • Разочаровал(
    Держу дома разные консервы на всякий случай, некое НЗ, когда некогда приготовить или захочется чего-то этакого типа кильки или горошка) Недавно вспомнила, что в "загашничке" баночка зелёного горошка лежит, да не какого-то неизвестного "без рода без племени", а Бондюэль!
  • 19.12.2016 - 11:45
    Достойный горошек из Фикс Прайса за 25 рублей. Впечатления о вкусе и качестве.
    ᅠᅠОбычно смотрела в "Фикс Прайсе" канцелярию и игрушки, но недавно добралась до продуктов. И горошек за двадцать пять рублей лишил меня покоя. ᅠᅠВ Фиксе есть горошек от нескольких производителей. Горошек от "Assortel" продается в трехсот граммовых баночках и в составе не имеет никакого криминала.
  • 30.01.2018 - 20:13
    Дешёвый, вкусный, витаминный
    Зелёных горошков - множество разных брендов, цена покупки может отличаться в два раза! Хотя, по существу, это один и тот же продукт. Естественно, хочется подешевле. Случайно наткнулась на новую для себя марку в Мегамарте - горошек "Дикси".
  • 22.11.2015 - 06:48
    И этот горошек нам предлагают использовать в салате?
    Решила я сделать винегрет. Купила зелёный горошек. Долго выбирала, но остановилась на болгарском производителе, он меня до сих пор как-то не подводил. На консервной банке нарисован очень красивый зелёненький горошек, состав порадовал: горошек зеленый, вода, сахар, соль.
  • 21.01.2016 - 17:33
    Как гарнир или в салат каждый будет ему рад!!!
    Раньше я использовала зеленый горошек только как составляющую салата "оливье" или винегрета. Но потом стала использовать и как гарнир к мясным блюдам- вкусно, полезно а главное быстро.
  • 23.04.2016 - 07:50
    неплохой горошек
    Горошек в общем-то неплохой, пойдёт в супчик и в салат, ещё во многие горячие блюда и холодные закуски. У меня он с колбаской хорошо пошёл в яичницу. По ощущениям законсервирован как надо, даже не пересолен. Состав полностью натуральный, ничего лишнего не добавлено.
  • 18.05.2016 - 08:36
    Для салата вполне подойдет, но не идеален.
    Заметила, что фирма Luitk сменила производство, и теперь горошек делается в Краснодарском крае, что не могло не заставить меня его попробовать. Горошек имеет оптимальную величину и плотность; немного твердоват, но в салат положить можно.     На вид выглядит хорошо.
  • 04.01.2021 - 18:46
    На что обращаю внимание при покупке консервированного горошка. Защита гороха Бондюэль. Варианты Оливье.
    Здравствуйте! Писать отзыв на горошек - гиблое дело. Все в курсе. Плавали, знаем. Но попробую. Череда праздников обязывает. Редкая семья не употребила в это время этот продукт. И так горошек. Горошек зеленый консервированный Бондюэль "Нежный".Обращаю ваше внимание на слово "Нежный".
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 18.02.2021 - 21:46
    А как часто Вы едите кактусы? :)))
    Обожаю кактусы.Это небольшая часть коллекции, Увлечение кактусами переживало взлеты и падения, но они плотно вошли в мою жизнь. При каждом удобном случае я посещаю сады кактусов, оранжереи с суккулентами.