Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 13:27

несколько раз
    319 руб.

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о одной из новинок каталога, а точнее консилером для лица.

Внешний вид моей покупки
Общая информация:
Бренд:
Faberlic

Коллекция: Glam Team
Название: консилер для лица "First Class"

Внешний вид тубы с изображением в каталоге
Прозводитель: Россия
Объём: 5,8 мл.
Срок годности: двенадцать месяцев с даты вскрытия тубы.
В ассортименте представлено четыре насибельных оттенка, из которых я выбрала себе цвет, под артикулом 6343 (Естественный розовый).
Название артикула на упаковке
Название оттенка на донышке тубы
Где можно приобрести: на официальном сайте или у представителей в своём городе.
Упаковка: изначально консилер приходит в небольшой, картонной коробочке чёрного цвета, уже знакомой любителям линейки Glam Team,
Внешний вид упаковки
с обратной стороны которой указана основная информация о товаре.
Обратная сторона внешнего вида упаковки
У консилера небольшая, круглая туба с прикручивающийся черной крышкой.
Внешний вид тубы
У консилера очень большой, но при этом удобный, фетровый аппликатор.
Внешний вид аппликатора
Корректор имеет плотную, кремовую консистенцию бежевого оттенка.
Внешний вид консистенции и оттенка
Цвет в каталоге передан немножко неправильно.
Внешний вид оттенка консилера на аппликаторе с изображением в каталоге
Внешний вид оттенка консилера на руке с изображением в каталоге
Состав: прикладываю фото
Состав
Использование: я наношу небольшое количество консилера на зону под глазами, вместо базы под тени и места с пигментацией и воспалениями, после чего аккуратно "вбиваю" и распределяю средство влажным спонжиком.
Эффект: благодаря плотной консистенции, консилер быстро "стирает" все несовершенства.
Внешний вид нарисованой линии до использования консилера
Внешний вид нарисованой линии с нанесенным консилером
Внешний вид нарисованой линии после использования консилера
Стойкость: на моей нормальной, склонной к сухости коже, корректор выдерживает около пети-шести часов, после чего становится более полупрозрачным и даже может подчеркнуть мимические морщинки и шелушения.
Внешний вид лица, после испольщовпния консилера (на мелких пигментных пятнышках и воспалениях вокруг рта)
Минусы: корректор не подойдём для области вокруг глаз, людям с мелкими, мимическими морщинками, а также способен подчеркнуть поры и шелушения.
Общее впетчатление: консилер оставил у меня неоднозначное впечатление, так как у него хорошая цветовая гамма, приятная и пигментированная консистенция, его можно использовать достаточно многофункционально и при этом у него неплохая стойкость, но в тоже время его минусы застовояют к нему больше приспосабливаться, нежели пользоваться с удовольствием.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует