Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:33

У меня слишком тонкая кожа на лице и периодически присутствуют темные круги, с которыми я борюсь с помощью консилера. Пользовалась разными фирмами Ив Роше, Артдеко и другими. Все они давали не очень плотное покрытие и маскировали средне. Когда закончился мой консилер, встала необходимость покупки нового. Девушка в магазине предложила взять консилер Maxfactor, сказала, что очень хороший и маскирует темные круги отлично. Выбрали оттенок 306 бежевый. Консилер с удобным спонжиком. Очень приятный. Не сушит кожу вокруг глаз, не забивается в складки и морщинки, долго держится. Но маскирует на четверку. Не избавляет от темных кругов полностью, наношу его под свою пудру Clarins. Второй раз вряд ли куплю, поиски идеального консилера продолжаются. Цена 350 рублей.

vik-irрекомендует
  • Искала себе консилер и нашла. Купила его в Летуаль. Max Factor Mastertouch all day concealer. Назначение : корректор, скрывает недостатки кожи, маскирует и выравнивает любые пятна, покраснения, шероховатости. Наносить перед использованием тонального крема!
  • 02.12.2013
    Консилер должен быть всегда в косметичке у любой девушки, на случай " мало ли что..." . Я редко пользуюсь тональными средствами, консилерами, корректорами и тому подобными средствами, (поэтому мне на долго хватает одного тональника), максимум только припудриваю лицо или наношу румяна.
  • Долгое время я проходила мимо данного консилера. Ну как-то не привлекал он меня, тем не менее я его всё-таки приобрела в начале февраля 2016. Итак, покупала я его по акции в магазине "Подружка" за 267 рублей, хотя там его цена уже перевалила за 300.
  • Доброго времени суток:) О себе: молодая мама двоих деток, синяки всегда были проблемой, а теперь особенно. Прикупила я себе по акции 21. Цвет Ivory, номер 303. У меня довольно-таки светлая кожа, мне подходит. Цена одной штуки в магнит-косметик около моего дома (город Москва) - 368 рублей.