Опубликовано 14 Январь, 2021 - 23:29

Здравствуйте, мои хорошие😚

Каких только средств не придумали для того, чтобы скрыть изъяны на лице у девушек. И сейчас наврятли есть те, кто не пользуются консилером. Ведь это уникальное средство. С его помощью можно убрать и синячки под глазами, и воспаления, и прыщики. Многие косметику CLINIQUE. Честно сказать, я давно уже приобрела этот консилер, он две недели тестировала и теперь готова написать о нем отзыв.

✨ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ✨

Стойкая формула Even Better All-Over Concealer + Eraser с легкой кремово-гелевой текстурой не содержит масел и эффективно маскирует несовершенства кожи на любых участках лица. Встроенный спонж с антибактериальным покрытием повторяет контуры лица.

✨УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД✨

Упаковка довольно таки простая. Прозрачная стеклянная колба с белой крышкой. Открывается легко и удобно. Содержимое не проливается и не пачкает колпачок. Все сделано чисто и аккуратно.

Объем средства 6 мл. Этого объема достаточно, так как консилер используется всего лишь на небольшие участки кожи, значит его хватит на долго.

✨ОТТЕНОК✨

Оттенок WN 04 bone. Он светлый, и отлично подошел под оттенок моей кожи.

Консилер хорошо перекрывает покраснения и другие недостатки на лице.

Консистенция в меру жидкая. Кисточка удобная, отлично набирает на себя средство. И распределяет его тоже очень хорошо!

✨ПРИМЕНЕНИЕ✨

Я использую консилер только под глаза, на кончик носа и на прыщики. И со своими обязанностями он справляется на все 100%! Наношу его совсем немного и растушёвываю либо безымянным пальцем, либо бьюти-блендером. Результат получается одинаковым!

до
после

✨ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ✨

ИМ Рив Гош

Цена - 2 137 рублей

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

Я безумно довольна консилером от CLINIQUE. Пользуюсь им с удовольствием. Всегда спасает меня по утрам! Замаскировывает мои прыщики и синячки! Отлично подошел к цвету моей кожи! В общем замечательный консилер. Один только минус, цена слишком высокая.

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для Вас полезным😌

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует
15.01.2021
так и хочется попробовать) вроде бы стоит