Опубликовано 8 Май, 2015 - 03:28

Привет девочки, я уже и не представлю макияж без консилера, без туши-да, но без консилера НЕТ))) Есть девочки у которых тонкая кожа и заметны капилляры, это не совсем эстетично их сложно маскировать и без консилера точно никуда. Хоть у меня их нет и тем не менее без высветления и выравнивания тона под глазами я не обхожусь, это значительно освежает взгляд а это ОЧЕНЬ важно! ведь даже при минимальном но правильном макияже можно выглядеть эффектно)

Как и многие я пробовала по началу Вивьен Сабо их консилер. вполне хороший но для себя решила, что не стойкий и нереально найти теперь первый оттенок

Так же полный провал от Avon, это просто невероятно безполезная фигня

Пробовала и Стелари, он крайне быстро расходуется и грубоват заметен на коже, маскирует с трудом

Уже в который раз ухожу за LumiMagiс, но найти второй номер мне наверное никогда не удастся(( А в

этот раз вернулась я с Max Factor- 303 Ivory, цена около 350р, Ирландия . Вот так выглядит он и аппликатор для нанесения.

Информация на упаковке:

Мне сразу понравился оттенок - светлый и почти идеально подходит. Очень удобное нанесение с помощью аппликатора а не кистью, как встречается чаще, она здорово полосит порой и к тому же сжирает часть средства в себя.

По качеству самого средства я ожидала меньшего, поскольку мне понравился пробник, но его я наносила на кисть, и думала что на лице он будет ложиться хуже, а нанесение отлично. Очень легкая почти невесомая текстура, невероятно плотное покрытие, словно все сглаживает и выравнивает без следа. Он не заметен на коже но все превосходно маскирует, покрытие у него не сравни с тональником как у многих консилеров а как однородная однотонная консистенция, за счет чего и маскирует неровности и цветовые пятна на лице.

с консилером

Стойкость радует, держится дольше прочих консилеров, покрытие легкое, хорошо маскирует.

Кстати он абсолютно не сушит кожу учитывая что применяется он на более нежную кожу (вокруг глаз).

-------------------------------------------

Как итог:

- легкая текстура

- плотно все маскирует, и не заметен при локальном нанесении

- не сушит кожу

- стойкий

- удобный аппликатор

- экономичный (сравни с аналогами такого же объема)

- доступная цена

-------------------------------------------

Минусов, даже со строгой оценкой найти не удалось, смело могу его Вам рекомендовать!)) Рада быть полезной.

Достоинства
  • Великолепно маскирует недостатки
  • Легкая текстура
  • Маскирует покраснения
  • Натуральный эффект
  • Не стягивает и не сушит кожу
  • Подойдет для маскировки проблемной кожи
  • Удобный аппликатор для точечного нанесения
  • Удобный в нанесении
  • Хорошо маскирует
Миламирарекомендует
08.05.2015
Хороший результат)))
08.05.2015
VikkiTori, спасибо) Он отличный!!
09.05.2015
Как раз ищу подобную штучку. Спасибо за отзыв все очень детально написано. Судя по фото очень классный эффект наверное куплю Макс фактор.
10.05.2015
Janna_1212 , он замечательный! Wink
06.08.2015
Надо попробовать! Smile
30.11.2015
Раньше постоянно его покупала, очень достойный консилер Smile