Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 16:45

Моя декоративная косметика с алиэкспресс

Я обладатель не самой идеальной кожи.. У меня часто появляются штучные, но очень ненавистные прыщи, которые портят внешний вид. Да и сама кожа с неровностями, всегда бледная, даже бы сказала болезненный вид какой-то ?
В чем дело не знаю - я на ПП (овощи, фрукты, супчики, каши, мясоед)
Уход тоже: крема, масочки.. стараюсь покупать максимально натуральное или делать дома самостоятельно.
Единственное, что приводит моё лицо в тонус, закрывает поры и придаёт здоровый румянец - это бадяговый скраб. Но делать его часто возможности нет, поэтому приходиться маскировать недостатки косметикой!
Скажу сразу, что жидкие тональные средства - я не люблю. Поэтому искала, что то кремовой консистенции (т.к. по моему субъективному мнению - они менее закупоривают поры и смотрятся более естественно)

Консиллер FULL COVER я увидела на Алиэкспресс, и он мне по виду напомнил, один из тех который у меня был, и о котором остались только приятные воспоминания!
Я заказала сначала N3 , он хорошо маскировал прыщи и тёмные круги под глазами, но сильно отличался от моего цвета кожи, так как оказался темно-персикового оттенка, ближе к оранжевому!
Чтобы не прогадать я решила заказать сразу два N1 и N2. Думаю: ну на крайний случай смешаю..
Но как на зло, продавец у которого я заказывала поднял цену в два раза .. и пришлось заказывать у другого. Честно сказать, но консистенция у них разная! Значит от продавца многое зависит! Первый мой консиллер лучше ложился, лучше покрывал, был больше похож на кремовую консистенцию. А вот вторые подкачали: у них какая то лёгкая текстура, хуже маскирует, чуть хуже ложится! И 01 и 02 содержат какие то светоотражающие частицы! Поэтому не рекомендую маскировать именно "мешки" под глазами. Весьма странно получается))
Дневной свет
Искусственное освещение

Все три смешанные

Хочу заметить: если вы обладатель ровной кожи, консиллер окажется для вас просто идеальным!!
Но а для таких как я порекомендую:
перед нанесениием консиллера наносить хорошо-питающий крем! Или даже смешивать на руке с консиллером и наносить на кожу!
На прыщи и пигментные пятна - наносить точечно! Ваши мнения и советы оставляйте в комментариях ?
Мне удалось выравнять кожу и избавиться от прыщей с помощью этих средств!
Оттенок N2 с кремом "идеальная кожа"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Также предлагаю обзор на другие товары с Алиэкспресс:
✔️Матовая Помада ? с Али (3 цвета)

✔️Компактный стильный Монопод за 130 рублей

✔️Аргановое масло и его состав! Эксклюзив!

С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Ваша Anastel'!
Достоинства
  • Выравнивает тон
Недостатки
  • Подчеркивает недостатки
Anastel'рекомендует
Жаль что подобные консилеры для идеальной кожи Stare
17.10.2017
Это точно! Но когда с кремом наносишь в принципе не плохо смотрится Smile
30.10.2017
Заказала такой консилер. Открываю- а на поверхности капельки воды. Словно он вспотел в пути...
Как-то подозрительно мне стало. Пользоваться им побоялась. Да и запах отпугнул Sad
30.10.2017
Могу сказать, что у меня такого не было! Не конденсата, ни запаха. Попробуйте сначала нанести на руку, посмотрите как кожа отреагирует, не даст ли аллергической реакции! А сами капельки сфотографируйте и отправьте продавцу, возможно удастся вернуть деньги, за некачественный товар!