Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 02:42

Последнее время разонравились недостаточно объемные губы. Решила увеличить. Сразу оговорюсь, что к данному шагу шла долго и обдуманно, соответствующий подход был и к выбору косметолога и клиники. Основным аргументом "за" стали рекомендации подруг, поэтому пошла именно туда, где им сделали качественно. И филлер взяла в точности такой же. Объем 1 мл, израсходован был весь за одну процедуру. Заполняла обе губы, контур и объем. Это больно, обезболивающий крем страдания уменьшает, но не совсем, все-таки не общий наркоз))) после процедуры тоже больно до ночи было. Производитель заявляет срок действия препарата 9-12 мес. При этом первые пару недель нельзя загорать, ходить в баню, употреблять алкоголь. Ничего прям уж страшного не случится, просто филлер рассосется быстрее. И горячее в первый день пить нельзя.
В целом по продолжительности действия вот что могу отметить: это сугубо индивидуально, зависит от множества факторов, всяких там обменов веществ и тд, поэтому у меня дольше полутора месяца не держится объем ((( впоследствии пробовала два других филлера и у другого врача - исчезли еще быстрее. И всегда выбирала исключительно после удачного опыта подруг, то есть у них всё то же самое держится реально по полгода-год, я же вижу это своими глазами. А у меня вот так... Ну а вообще в сравнении с двумя другими этот филер пока мне больше всех по времени действия объема понравился.

Достоинства
  • Плотность
  • Цена
  • Чёткий контур
Недостатки
  • Быстро рассосался
elenachestnutрекомендует
  • 20.12.2015 - 21:17
    Огромное разочарование - легендарный бальзам Kiehl's Lip Balm #1 оказался на деле совсем не тем, чем ожидалось. ФОТО, анализ СОСТАВА, впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь мнением о "легендарном" бальзаме для губ, который сам бренд-производитель нескромно называет 1 - о Kiehl's Lip Balm #1.
  • 08.05.2018 - 14:34
    Красивые и пухлые губы БЕЗ ИНЪЕКЦИЙ, какая девушка о этом не мечтает?Вот и я не исключение!?Бальзам-филлер для губ Faberlic Beautylab с 3D-эффектом?На деле - обычный прозрачный блеск для губ, к тому же липкий...ОТЗЫВ-РАЗОЧАРОВАНИЕ :(
    Красивые и пухлые губы без инъекций у косметолога, ну какая девушка об этом не мечтает?Вот и я не исключение.Компания Faberlic предлагает альтернативу уколам гиалуронки - Бальзам-филлер для губ Faberlic Beautylab с 3D-эффектом.Обычно я скептически настроена к обещаниям такого рода, ведь у…
  • 03.04.2020 - 19:12
    Карандаш, который подойдёт для любой помады или блеска. Мой маст-хэв: невидимый контур от Artdeco.
    Я люблю разные средства для губ и они у меня разных цветов. И несмотря на то, что перед Новым Годом я свою коллекцию хорошо проредила (выкинула просрочку и раздала то, чем не пользуюсь) помад у меня осталось не две и не три. Не все из них хорошо лежат без контурного карандаша.
  • 26.06.2013 - 16:28
    Нежный романтичный бальзам с микро-блестками (+много фото!)
    Мое близкое знакомство с маркой L'Occitane произошло зимой прошлого года. Среди покупок был и бальзам для губ, о котором пойдет речь в этом отзыве. Бальзам упакован в очаровательную металлическую коробочку с симпатичным цветочком:) Коробочка очень добротная, в ней потом можно будет хранить всякие…
  • 18.03.2016 - 11:02
    Вот уже и до ГИАЛУРОНОВОГО блеска-ухода добралась.Чего уже только не придумают, а я все пробую!И получаю нежные губы и глянцевый блеск :)
    Всем привет огромный привет! Сегодняшняя моя рЭчь будет посвящена моему маленькому любимцу, который не только дает глянцевый блеск вашим губам, но и отлично ухаживает за ними. Немного о моём пристрастии...
  • 25.01.2020 - 16:06
    Коротко о том, как я снял пленку тинта вместе с кожей собственных губ.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Как давно я хотел попробовать эту чудесатую (уже не) новинку с тинтом-пленкой, ууу... В общем, в какой-то момент не удержался и решил, что мне-таки его очень надо.
  • Натуральный эффект!
    Привет всем! Хочу поделится недавним приобретением)) Крем для губ, увеличивающий объем от итальянского бренда Kiko. Это первая моя покупка подобного крема, так как от природы у меня губы нормальные (не супер-пухлые но и не жалуюсь) вот захотелось чего-то эдакого, силиконом и гиарулонкой пичкать…
  • 28.07.2019 - 12:25
    Хотите увеличить губы с помощью кремиков и филлеров? Проще сделать укол и не тратиться на подобные штучки. Отзыв на интенсивный гиалуроновый филлер для губ от Eveline "8 в 1 total action" внутри.
    Привет, девчонки! Многие думают насчет процедуры "Увеличение губ", ведь все хотят быть привлекательными и модными)). Но, во-первых, это очень затратно. А во-вторых, сейчас так много косметических продуктов, которые обещают безинъекционное вмещательство с результатом как после приема косметолога,…
  • 29.01.2018 - 18:58
    Бальзам для губ подходит как для детей, так и взрослых.
    Бальзам я купила в аптеке, попросив что-то с 3-х лет. Дело в том, что малышка зимой на улице любит облизывать губы. Это просто беда, потресканная кожа ей болит, губы шелушатся, соответственно она постоянно плачет. Спасение я нашла в этом бальзаме.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 08.12.2022 - 10:57
    Мадам, у вас ус отклеился! Гиперотек, температура и кривые губы.
    Добрый день, красотки! Прежде чем ставить филлер тоже решили почитать отзывы? Согласитесь на данный препарат оооочень маленькое количество отзывов, а это значит что он не пользуется большой популярностью, несмотря на свою экономическую доступность для большинства девушек. Косметологи его не любят.
  • 14.08.2022 - 20:32
    💋 Пилинг-пена для губ с PHA-кислотами + видео нанесения 📀
    Одна из самых необычных штук, помимо палетки теней Hindash и голографического блеска для губ Absolute NY, которую я пробовала за последнее время - это кислотный пилинг для губ в формате пузырящейся маски.
  • 06.10.2022 - 13:50
    Мои губы сказали "Спасибо"! Маска, которая действительно работает.
    Приветств ую всех заглянувших! Продолжаю тестировать ухаживающую косметику из Fix Price. Сегодня мой отзыв посвящен гидрогелевой увлажняющей маске-филлеру для губ от Mi-ri-ne с гиалуроновой кислотой.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена: 80 рублей. Масса: 16 гр. Производитель: Китай. Где купить: Fix Price.
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 08.08.2022 - 09:33
    Сперва филлер Lador разочаровал меня, а потом я просто начала делать всё ПРАВИЛЬНО 🔥 Фото и Видео ДО – ПОСЛЕ 🔥 Корейский филлер Ладор на длинных волосах
    Мне нравится пробовать различные улучшайзеры для волос, поэтому с появлением новомодных корейских филлеров я стала искать среди них свой продукт для дополнительного питания и домашнего ламинирования волос.
  • 🤫 Для кожи головы никакой. Для длины - специфический подарок. Филлер для волос LA'DOR DERMATICAL ACTIVE AMPOULE увлажняющий.
    Вступительное слово   Филлер для волос от Ладор - это уже классика. Но только в синем цвете. А я сегодня хочу затронуть тему другого филлера увлажняющего.   Покупала его с целью помочь своей коже головы в сухости, перхоти, зуде.