Опубликовано 29 Январь, 2017 - 01:22

Сейчас столько разных кормов для животных, что глаза разбегаются. И хотя я не кормлю своего кота исключительно Вискасом. Но частенько покупаю влажныйькорм в качестве лакомства. Причем он у меня очень переборчивый, некоторые котячьи консервы он просто отказывается есть, приходилось отдавать дворовым кошкам. Но вот Вискас всегда ест с удовольствием, причем с каким бы вкусом я его не брала.

Сухие ест тоже, но все-таки если перед ним поставить две миски на выбор с сухим или влажным выберет влажный, и как по мне он все-таки аппетитнее пахнет, чем сухой.

Иногда может даже в пять утра разбудить, чтобы покормила))) Готовить ничего не нужно, встала насыпала и досыпать пошла, можно и с вечера оставить, но я стараюсь дозировано давать. Да и то, что готовим себе коту не даю, потому что там и соль и специи разные. Да и смешивать корма я знаю ветеринары не советуют. А Вискас ему нравится. Есть всегда с аппетитом. И проблем у нас после него нет. Но я конечно не злоупотребляю.

Достоинства
  • Коту нравится!
  • Лакомтсво для кошек!
  • Хорошая упаковка
Fladaрекомендует
29.01.2017
Вы вообще состав читали? Химия, карамель, отсутствие мяса, привлекающие добавки, сахара! Полезного 0,а вреда тьма! Любой ветеринар скажет ваша кошка заболеет и умрет от дрискас!
29.01.2017
Туда что-то вроде наркотика напихано, поэтому коты по нему с ума сходят. Лучше все же не брать..