Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:16

Happy dog - наше спасение! Мы очень долго подбирали корм для нашего лабрадора и чего только не перепробовали. Мало того, что собака отказывалась напрочьот некоторых кормов, так он еще и жутко линял, и у него были проблемы с пищеварением. Перешли на Happy dog и все нормализовалось.

Итак, цена: (+/- 100 руб)

1 кг - 520 руб.

4 кг - 1.550 руб.

12,4 кг - 4.100 руб.

Продается и в интернете, и в "Бетховене", и во многих зоомагазинах, с этим проблем нет.

Выбрали именно Sensitive Ireland потому что в состав корма входит лосось, что полезно для кожи и шерсти (как утверждает производитель, а мы подтверждаем Smile ) В линейке есть и другие корма: для контроля веса, для пожилых собак, для маленьких и т.д. У нас собака - аллергик, и поэтому этот корм очень помог, особенно от выпадения волос.

Упаковка корма нормальная, гранулы среднего размера, не очень мягкие, не слишком твердые, сильного неприятного запаха нет, наш пес хрустит с удовольствием:)

Корм изготавливается в Германии, относится к классу супер-премиум.

Согласно таблице рациона на упаковке, мой лабрадор (при умеренных нагрузках-он живет в квартире) получает в день около 350 грамм корма, потому что он весит 34 кг. Не полнеет, держится в хорошей форме:) По делам ходит стабильно и без проблем;)

Основной состав корма: ячмень, лосось, кролик.

Надеюсь, и дальше у нас все будет ок с этим кормом:)

Корм хороший, советую!

Достоинства
  • везде продается
  • гипоаллергенный
  • доступная цена
  • нет неприятного запаха
  • собаке нравится
  • хороший состав
Miss Mirmanрекомендует
03.08.2018
Чувствительному желудку моего Фили этот корм на ура подошёл. Тот самый случай, когда описание на сайтах зоомагов не разошлось с реальностью