Опубликовано 16 Май, 2018 - 20:28

24 рубля

Я свою кошку люблю, но дорогие корма для неё позволить себе не получается, поэтому стараюсь выбрать что то более-менее нормальное среди экономовских. Она у меня хоть и дворовой породы, но очень привередливая и что попало не ест. От многих кормов носик свой воротит.

Но вот Perfect Fit ей пришёлся по вкусу. Обычно кормлю её сухим, но иногда приношу из магазина гостинчик в виде пакетика влажного корма. Сравнив состав, свойства и предпочтения моей ненаглядной, я выбрала именно эту марку кормов.

Фото корма в пакетике и в процессе выкладывания на тарелочку
В целом, он не так уж и плох, как можно подумать сначала. Да это эконом класс, но на порядок выше чем Kitekat, Whiskas и тому подобное. Состав, что у сухого, что у влажного корма вполне удовлетворительный.

Натуральную пищу моя кошка ест не охотно, но этот корм поедает с удовольствием, а от влажного так вообще счастлива как слон!

Пакетик такой ей, естественно, на один раз, но она с него вполне наедается. Вес его 85 грамм, цена около 24 рублей. После его употребления никаких негативных моментов я не замечала, ни в состоянии, ни в поведении кошки. А вот от Whiskas для котят, когда она ещё была котёнком, её вырвало и был понос - весь этот процесс продолжался сутки... жалко её было очень.

Исходя из своего опыта, я считаю этот корм даже очень достойным за такую цену. Просто если хочется чего то более качественного, то цена должна быть даже не в 2 раза выше, а ещё больше. Потому что я сравнивала составы нескольких кормов и поняла, что переплатив не сильно много - ничего значительно более лучшего вы всё равно не купите.

Так что мы пока верны этому корму.

А вот отзыв на сухой корм:

Perfect Fit In-home

Спасибо за внимание Wink

Salman4ikрекомендует
16.05.2018
брала раньше своим корм такой)
пробовали с курицей, неплохой корм на 4+
16.05.2018
Да это эконом класс, но на порядок выше чем Kitekat, Whiskas и тому подобное
полностью согласна
17.05.2018
у перфекта классный корм, часто покупаю и своей барыньке))
17.05.2018
Я корм такой марки покупала для собаки, ест нормально и даже с удовольствием, что не всегда скажешь о дорогих кормах. Но с кошками сложнее, котов ведь нереально заставить кушать то, что они не хотят.
17.05.2018
Моя котейка эти паучи обожает Big smile Урчит как ненормальная, как услышит запах, и хвост сразу пушит Big smile
Мы сейчас на лечебном диетическом корме сидим, а вот эти пакетики влажного корма покупаю раз-два в неделю, чтобы побаловать и разбавить рацион Smile
А мои едят и корм и обычную еду) этот корм тоже любят.
17.05.2018
Мы сухой корм берем Перфект Фит, влажный наш кот не есть, только соус слизывает))
17.05.2018
Нормальный корм, тоже даю такой и сухой этой марки, кошка здорова и сыта)
17.05.2018
Главное, что питомцу нравится. А разницы между кормами примерно одной ценовой категории обычно и нет.
17.05.2018
Раньше кошка жила со мной, потом мы ее отдали маме. Надо будет сказать ей за этот корм.
17.05.2018
и по цене выгодный корм получается Wink
Тоже беру такой. Согласна, что получше Вискаса и Китекета.
17.05.2018
Главное, чтобы питомец ел с радостью и не болел!
люблю когда так делают подарочек
17.05.2018
У этой марки хороший корм для кошек.
17.05.2018
Выглядит крем очень хорошо. Такой гораздо лучше чем обычный сухой
17.05.2018
Покупала сухой форм этой марки, кошка хрустит им с удовольствием Wink
Брала сухой, обожает его, но это у нас в виде десерта, а вот мягкий поищу.
17.05.2018
Тоже пару раз покупали такой Smile
17.05.2018
я своих двух принцесс вообще таким не балую, а то потом вообще ничего жрать не захотят Big smile
17.05.2018
Вот и моя набалованная теперь, ничего не заставишь съесть другое)
17.05.2018
а мне казалось этот корм не эконом класса, выглядит презентабельно
17.05.2018
По цене эконом)) по качеству выше эконома)
Я вроде такой не брала.
Буду иметь в виду! Smile
17.05.2018
Наша тоже такой кушает с удовольствием)
17.05.2018
Вчера взяла такой, только сухой своей кошке))
Хороший корм
17.05.2018
Вискас уже давно не эконом, а премиум.
Супер корм!
Хороший корм Smile
давно не кого кормить Puzzled
Такой же корм, как и Вискасы. Как такой корм можно называть хорошим?