Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 12:28

Я кошку свою брал на улице ещё котёнком. Но когда она прижилась у меня то стала чего попало не есть, только мясо с колбасой ей подавай ( и то колбасу не разную ест а только сильно дорогую ). Но вот мне на глаза попалась консервы для кошек. Я решил попробовать или она будет его кушать. Стоит не сильно дорого. Когда открыл банку она сразу подбежала и начала мяукать. Я ей дал и оно его так жадно кушала, такое чувство что неделю не ела. Прочитал состав, вроде не чего такого вредного не обнаружил. Теперь покупаю его часто. Для ней это так вкусно что она не наедается. Вообще я частенько приобретаю вкусности для своей любимой кошки. Я рекомендую!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хороший состав
  • Хорошо едят
Шульга Павелрекомендует
  • 28.04.2013
    Наверно перед всеми владельцами домашних животных рано или поздно встает вопрос выбора специального корма. Вот и мы не исключение. У нас дома живут и кот и собака, которые в принципе всеядные. Одно время достаточно часто кормили их китекетом, т.к. собака почему-то предпочитала кошачий корм.
  • 02.05.2013
    Корм дешёвый, а это уже не есть хорошо. На первом месте стоит вода, т.е. ее больше, чем всего основного. А зачем платит за воду?? Варите себе суп и кормите животных бульоном хотя думаю, что так будет меньше вреда...Вкусно пахнет,а заявлено о том, что есть ароматизатор или утешитель вкуса???
  • К продукции "Каждый День" отношусь осторожно (не раз меня отталкивал состав), но решила глянуть на кошачий консервированный корм и удивилась неплохому наполнению этой 325-граммовой банки: И он не пахнет отвратительно, как некоторые корма.
  • 16.11.2013
    Я уже писала отзыв о корме фирмы каждый день, только это был сухой корм, вы можете прочитать его здесь www.irecommend.rucontentzamena-viskasu-i-... . Поход мой по Ашану не прошел зря, я опять купила корм Бася, и на этот раз решила выложить свой отзыв.