Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:12

Хороший корм, приличный состав, коты едят и им очень нравится, хотя есть, что попало они не будут, подобный корм Четвероногий гурман, например, на дух не переносят, может потому что в детстве я их кормила исключительно Роял Канином, поэтому они такие привереды, хотя люди которых не устраивает Зоогурман попробуйте кормить питомцев кормом mi-mi, корм потрясающий, разлетается у нас на ура, он просто достаточно дорогой, 55р за баночку 80г, а взрослому коту таких баночек сколько то надо, даю его им раз в неделю как десертик. Вывод: Зоогурман нас всем устраивает и ценой и качеством, поэтому моя твердая 5, рекомендую! http://irecommend.ru/content/moi-koty-edyat-na-ura тот же корм только с другим вкусом Smile

Достоинства
  • *доступная цена
  • Большой обьем, большая и удобная упаковка
  • Состав
Haneyрекомендует
23.11.2013
А у моих был жуткий стул от него ,поэтому отказались от этого производителя Sad
19.12.2013
А я кормлю только шезиром http://irecommend.ru/content/vot-tak-obyazana-vygl... , другим не рискую! Да и зоогурман это все же эконом класс! Вам + Wink
  • 23.11.2017
    Мой котенок ест сухой корм, но я решила разнообразить немного его сухомятную жизнь консервами. В зоомагазине взгляд упал на нижнюю полку с не маленькой баночкой консерв по цене всего 50 рублей. Производство Россия, состав мясной, оригинальная рецептура.
  • Про эти консервы я впервые узнала из группы про британских кошек, и многие заводчики их нахваливали, и включали в список консервов, которые натуральные и можно нашим любимым котодеткам:) Впервые я заказала их на [ссылка] , а позже с легкостью нашла в зоомагазинах нашего города.
  • 05.03.2013
    Прочитав много в интернете хорошего про эти консервы для кошек решила их попробовать своим четырем кисам,и очень пожалела!нужно было взять одну баночку на пробу,а я зачем-то взяла десять,поверила в его качественность!на банке написано,что там все только натуральное и натуральное мясо,но от…