Опубликовано 19 Июль, 2018 - 22:03

В доме появился 2-х месячный житель. Как раз была возможность протестировать корм Purina Ori Plan для котят. Итак, спустя месяц мы получили долгожданную коробочку с упаковкой сухого корма и одним пакетиком влажного корма.Так же в набор входил мерный стаканчик ( что весьма порадовало), вет. паспорт и инструкция по уходу за котятами. Было решено начать с сухого корма. Первая проба оказалась не очень удачной. Котик лишь понюхал и посмотрел на меня с вопросительной мордочкой. Через какое то время он все таки съел небольшое количество корма, но больше к нему не притронулся. Т.к. в таком виде есть он его не хотел, мы решили залить его небольшим количеством воды, что бы размягчить его. Постояв минут 10 корм размок и стал похож на размоченную туалетную бумагу. Это не много насторожило, но все же мы решили дать его коту. В таком виде все было слопано до последнего кусочка. В следующий раз котик так же отказался есть корм в сухом виде, и нам заново пришлось его замачивать. Через пару дней использования я обратила внимание на то, что котик ходит более жидким стулом (иногда даже слишком жидким), хотя до этого мы его кормили роялом для котяn и таких проблем не было. Мы убрали корм и стул нормализовался. Больше мы не рискнули его давать. Теперь про сам корм: гранулы не большие, что хорошо для котят. Корм не пахнет химией, вполне, скажем так, "натуральный" запах.Не много смутило то, что когда вскрыли упаковку. корм был влажных и склеивался между собой. Хотя упаковка была герметична. В целом корм не плох, но думаю, что вряд ли будет брать его еще раз. Может быть просто нашему зверю он не понравился.

Достоинства
  • + доступность, цена, качество
  • Качественный
  • Средняя цена
  • Удобная упаковка.
Недостатки
  • Были проблемы со стулом
  • Котенок ел без аппетита
  • Нам не подошел
Nadezda22рекомендует