Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Fia аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:03

Мы использовали этот корм как дополнение к корму "Зверюшки", когда мой морской свин стал приближаться к старости. Слышала, что этот корм питателен, подходит и для молоденьких свинок, чтобы лучше росли)) Отзывы о корме слышала только хорошие, поэтому, приобрели в супермаркете.

На удивление, он нашему питомцу понравился!

Порадовал приятный, не "рыбно-травяной" запах, удобная мягкая упаковка. В магазинах всегда есть. Правда, по-моему, дороговат немного, но как дополнение - очень хорош. Всё очень качественное, это видно по оформлению, упаковке. так что - рекомендую! А свинки, конечно, голосуют животиком)))

Достоинства
  • Животное его любит
  • Приятный запах
  • Состав
Недостатки
  • Дорого
Fiaрекомендует
  • 06.01.2014
    Недавно приобрели морскую свинку! И я могу сказать, что корм не очень плохой! В нем содержатся не очень полезные компоненты, которые вызывают ожирение. Но свин есть корм с удовольстием, больше мне нравятся добавки этой фирмы.
  • 21.09.2013
    Перед выставкой решила покормить свинку чем-нибудь вкусным, полезным, чтобы и шерстка хорошо смотрелась. Купила корм для морских свинок Little One. Состав у него хороший, много всяких витаминов и минералов, большой выбор зернышек. Есть, где покопаться, а они любят это дело.
  • 15.08.2013
    Корм Little One для морских свинок его состав: травяные гранулы, воздушная пшеница, хлопья люпина, плоды рожкового дерева, горох плющеный, воздушный ячмень, сушеная морковь, воздушная кукуруза, семена подсолнечника, люцерна сушеная, меласса. Суточная норма 35-50г.