Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 22:26

Всем доброго времени суток!

Недавно увидела на полках в любимом магазине корм для кошек Purina Friskies с говядиной в подливе.

Решила купить своим питомцам на пробу! Стараюсь кормить их разнообразно и периодически меняю корма. Пакетик консервированного корма объемом 85 грамм конечно мал, поэтому сразу покупаю десяток на день( кормлю утром сухим кормом, день(реже) и вечером даю пакетики).

После того, как открыла первый пакетик кошки с радостью замяукали и учуяли что им принесли что-то вкусненькое!

Почитала состав и мне понравилось то, что производитель очень подробно описал все компоненты и ингредиенты, из которых сделан корм.

Кошки очень бодро едят этот корм и дали мне понять, что можно его покупать и дальше!

В состав входит много витаминов, железо и тд. То есть все, что необходимо для полноценного развития и жизнедеятельности питомца.

Рекомендую к покупке. Если ваша кошка перестала есть надоевший ей корм одной фирмы, попробуйте заменить его на Purina Friskies с говядиной в подливе.

Всем спасибо за то, что читаете мои отзывы и до встречи!

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • Доступность(есть во многих магазинах)
  • Кошки охотно едят
  • Недорогой
  • Подробно описан состав
Недостатки
  • ! не нашла
VeneraRadugaрекомендует
беру корм и домашней едой смешиваю все равно, домашнее есть домашнее,а откорма слышал здоровье моет подкосить,хочешь не хочешь химия
05.09.2021
Каждый в праве решать сам как кормить своего питомца!