Опубликовано 31 Июль, 2017 - 17:24

несколько раз
    650 рублей

С российским кормом "Фаворит" познакомилась я и мои кошки не так давно, около полугода назад. Нам его посоветовали в ветлечебнице, когда мы обратились с повышенной линькой. Этот корм нелегко найти в привычных супермаркетах, поэтому за ним дуть в зоомагазин. Сразу скажу первые несколько дней мои пушистые его ели без особого энтузиазма, об этом сразу предупредила врач, ведь в корме отсутствуют усилители вкуса, которые щедро добавляют в вискасы, фрискасы и прочую сухую муть.

Вот описание и состав

«Рыбное ассорти» - сбалансированный полнорациональный сухой корм для кошек с рыбой

Профилактика мочекаменной болезни.

Компоненты: рыба и рыбные субпродукты, кукуруза, концентрат растительного белка, сухое молоко, цельное яйцо, дрожжи, рыбий жир, растительное масло, фруктоолигосахариды, таурин, соль,DL-метионин, L-лизин, витаминная смесь, минеральная смесь.

Витамины

B12

Вс

C3

H

Теперь о шерсти и здоровье в целом, линька действительно уменьшилась, кошки стали более активны, кушают хорошо, в линейке есть корма с разными добавками: рыба/курица/говядина...все не скажу, не помню. Цена за 4 кг 600-700 рублей.

ВреднаяЛенкарекомендует
  • 26.09.2019
    У меня не одна и не две кошки (так сложилось, не могу пройти мимо того, кому нужна помощь, сразу отпишусь это все не в квартире, в деревне, в доме). Как я была рада, что нашла отличный корм для них в виде Фаворита. Производился он тогда в Павловском Посаде.
  • 03.10.2011 - 09:25
    Ни за что, даже в голодный год!
    У нас кошка «подъездная», сначала кормили еще всякими кашами, макаронами с консервами, а потом устала заморачиваться, мы ее стерилизовали, и я перешла на сухой корм. До кризиса покупала Royal Canin, Pro Plan. А после кризиса стали кормить Вискас.
  • 17.10.2017 - 09:13
    Решение проблем с питанием
    Добрый день! Прежде чем писать этот отзыв, я пролистала другие по поводу этого корма. И совсем не удивилась, что мнения так резко делятся: очень много недовольных, но есть и одобрительные сообщения. Моё тоже из разряда положительных. Сейчас объясню, почему.
  • Почему я тебя и люблю и ненавижу одновременно, Katty?
    Сегодня захотелось рассказать о хорошем, а именно о консервированном корме для кошек и котиков в жестяной банке. Корм называется Katty - незамысловато и просто. Цена и состав тоже простые, рекламы данного корма вы нигде не увидите.
  • 02.03.2018 - 13:29
    Продолжаю эксперименты с влажным кормом для котэ. Тайский корм номер 2!
    Всем доброго дня! Продолжаю поиски хорошего влажного корма для своей пушистой котэ. После перехода на корм «Акана» это стало необходимо, так как у этой фирмы нет влажных кормов. Мы едим вот этот их сухой корм - холистик.
  • 30.12.2017 - 17:20
    Лучшее из эконома
    Всем привет. Сегодня хотела бы рассказать о относительно недавнем продукте под названием "Родные корма ". Выпускает его ООО "Елецкий мясокомбинат". На выбор представлена масса наименований, в том числе и для грызунов, птиц, собак. Отзыв о корме для грызунов я уже писала ранее.
  • 12.03.2017 - 01:38
    Корм Наша Марка- кошка ест, а меня мучает совесть :( Неаппетитная предыстория, которая привела нас к этому корму.
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о корме для кошек Наша Марка с цыпленком и рисом.   Издавна моя кошка ела Роял Канин( Франция) и меня и ее все устраивало. Но осенью произошло что то странное- участились походы в туалет и размеры кучек, ухудшилась их консистенция.
  • 15.02.2015 - 21:35
    Котику нравится (+фото состава, продукта )
    Всем привет! Данный корм можно купить в АТБ-маркете. Стоит он около 15 грн. Очень экономичный, если давать его по 4 шт. в день. Больше давать котику этот корм не советую т.к. он скорее вредный,чем полезный.
  • 28.11.2016 - 15:32
    ۞Неплохой состав и много вопросов к производителю! ۞+ ФОТО
    Всем читателям доброе время суток и хорошего настроения! Этот корм очень похож на консервы Me Mio!, единственное отличие это этикетка. Даже производят эти консервы в одном и том же городе. Такая же стеклянная баночка с закруткой, 500 г корма внутри. Цена очень заманчивая, всего 27 гривен за банку.
  • 12.12.2016 - 01:55
    Новый год- время волшебства, чудес и праздничного настроения не только для нас, но и для наших любимцев. Хороша ли эта новинка???
    Привет всем любителям пушистиков !!! Кто меня читает знает, что у меня живет любимый котейка по имени Антон . Он пушистый и серебряный Что касается еды, он не привереда. Любит кушать в основном с "общего стола".
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 19.04.2022 - 11:34
    Кот словно сказал: попробуй, это вкусно!
    Мой хвостатый любимчик - годовалый британец, весьма чувствительный к подаваемым блюдам: долго водит носом при обнаружении нового, и потому каждый раз не знаешь, соизволит ли вообще попробовать.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 05.04.2022 - 11:09
    Премиум класс. 10 кг профилактики мочекаменной болезни. На упаковке указано содержание белка, а не мяса . Написала производителю, а ответ не получила 🐱
    Приветствую! У наших котов заканчивался корм и надо было найти замену, так как большенство нужных производителей ушли с рынка. Оба кота кастрированы. И после поисков на Яндекс Маркет был выбран кошачий корм Sirius, отталкивалась от цены и чтобы подходил для профилактики МКБ.
  • 28.02.2022 - 20:24
    🥩Отличный сытный сбалансированный испанский корм по технологии слоу-кукинг для стерилизованных кошек. 🐅Как отразился на мейн-куне спустя месяц потребления.
    Всем привет! Самым удачным сухим кормом для моей кошки оказалась канадская Acana , которой и питалась Майока с младых когтей до того момента, как запретили его импорт в Россию: И вот, вроде мои поиски сбалансированного и не по заоблачной цене корма для красавицы мейн куна Майоки наконец-то…
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 04.04.2022 - 12:19
    Увеличиваем потребление жидкости котом, который не любит пить 😼 расскажу как я приучала с этой добавкой кота к поилке
    Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать про опыт применения кормовой добавки Purina Pro Plan Hydra Care.   Наша история К сожалению, прошлой осенью мы столкнулись с очень страшной ситуацией, произошедшей с нашим любимым котом Жорочкой. У него случилась непроходимость мочевыводящих путей.
  • В этой песне поется о том, как не любит наш котик рыбов...
    Приветствую. Это снова я. И снова Monge. Форель. Честно скажу, отзыв не планировался на данный "вкус", но... Неувязочка вышла.   И так. Начнем. Monge. Форель. Сухой корм, для стерилизованных кошек и кастрированных котов.