Опубликовано 31 Июль, 2017 - 17:24

несколько раз
    650 рублей

С российским кормом "Фаворит" познакомилась я и мои кошки не так давно, около полугода назад. Нам его посоветовали в ветлечебнице, когда мы обратились с повышенной линькой. Этот корм нелегко найти в привычных супермаркетах, поэтому за ним дуть в зоомагазин. Сразу скажу первые несколько дней мои пушистые его ели без особого энтузиазма, об этом сразу предупредила врач, ведь в корме отсутствуют усилители вкуса, которые щедро добавляют в вискасы, фрискасы и прочую сухую муть.

Вот описание и состав

«Рыбное ассорти» - сбалансированный полнорациональный сухой корм для кошек с рыбой

Профилактика мочекаменной болезни.

Компоненты: рыба и рыбные субпродукты, кукуруза, концентрат растительного белка, сухое молоко, цельное яйцо, дрожжи, рыбий жир, растительное масло, фруктоолигосахариды, таурин, соль,DL-метионин, L-лизин, витаминная смесь, минеральная смесь.

Витамины

B12

Вс

C3

H

Теперь о шерсти и здоровье в целом, линька действительно уменьшилась, кошки стали более активны, кушают хорошо, в линейке есть корма с разными добавками: рыба/курица/говядина...все не скажу, не помню. Цена за 4 кг 600-700 рублей.

ВреднаяЛенкарекомендует
  • 26.09.2019
    У меня не одна и не две кошки (так сложилось, не могу пройти мимо того, кому нужна помощь, сразу отпишусь это все не в квартире, в деревне, в доме). Как я была рада, что нашла отличный корм для них в виде Фаворита. Производился он тогда в Павловском Посаде.
  • 03.10.2011 - 09:25
    Ни за что, даже в голодный год!
    У нас кошка «подъездная», сначала кормили еще всякими кашами, макаронами с консервами, а потом устала заморачиваться, мы ее стерилизовали, и я перешла на сухой корм. До кризиса покупала Royal Canin, Pro Plan. А после кризиса стали кормить Вискас.
  • 17.10.2017 - 09:13
    Решение проблем с питанием
    Добрый день! Прежде чем писать этот отзыв, я пролистала другие по поводу этого корма. И совсем не удивилась, что мнения так резко делятся: очень много недовольных, но есть и одобрительные сообщения. Моё тоже из разряда положительных. Сейчас объясню, почему.
  • Почему я тебя и люблю и ненавижу одновременно, Katty?
    Сегодня захотелось рассказать о хорошем, а именно о консервированном корме для кошек и котиков в жестяной банке. Корм называется Katty - незамысловато и просто. Цена и состав тоже простые, рекламы данного корма вы нигде не увидите.
  • 02.03.2018 - 13:29
    Продолжаю эксперименты с влажным кормом для котэ. Тайский корм номер 2!
    Всем доброго дня! Продолжаю поиски хорошего влажного корма для своей пушистой котэ. После перехода на корм «Акана» это стало необходимо, так как у этой фирмы нет влажных кормов. Мы едим вот этот их сухой корм - холистик.
  • 30.12.2017 - 17:20
    Лучшее из эконома
    Всем привет. Сегодня хотела бы рассказать о относительно недавнем продукте под названием "Родные корма ". Выпускает его ООО "Елецкий мясокомбинат". На выбор представлена масса наименований, в том числе и для грызунов, птиц, собак. Отзыв о корме для грызунов я уже писала ранее.
  • 12.03.2017 - 01:38
    Корм Наша Марка- кошка ест, а меня мучает совесть :( Неаппетитная предыстория, которая привела нас к этому корму.
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать о корме для кошек Наша Марка с цыпленком и рисом.   Издавна моя кошка ела Роял Канин( Франция) и меня и ее все устраивало. Но осенью произошло что то странное- участились походы в туалет и размеры кучек, ухудшилась их консистенция.
  • 07.11.2012 - 18:37
    Хорошая альтернатива китикету
    Когда в моем городе открылся АТБ, я обнаружила там в ассортименте данный корм марки Cat&Go сухой. Стоит почти вдвое дешевле аналогичной по весу упаковки Китикета.
  • 28.11.2016 - 15:32
    ۞Неплохой состав и много вопросов к производителю! ۞+ ФОТО
    Всем читателям доброе время суток и хорошего настроения! Этот корм очень похож на консервы Me Mio!, единственное отличие это этикетка. Даже производят эти консервы в одном и том же городе. Такая же стеклянная баночка с закруткой, 500 г корма внутри. Цена очень заманчивая, всего 27 гривен за банку.
  • 12.12.2016 - 01:55
    Новый год- время волшебства, чудес и праздничного настроения не только для нас, но и для наших любимцев. Хороша ли эта новинка???
    Привет всем любителям пушистиков !!! Кто меня читает знает, что у меня живет любимый котейка по имени Антон . Он пушистый и серебряный Что касается еды, он не привереда. Любит кушать в основном с "общего стола".
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 21.01.2021 - 10:47
    Корм для тех, кто хочет сэкономить на кошке. Больше покупать Шебу не планирую.
    Всем привет! Влажные корма своим кошкам мы покупаем время от времени, в основном кормим их сухим кормом. Но на Новый год решили побаловать питомцев чем-то необычным и купили им корм Шеба.
  • Прекрасный корм для хвостатых любителей мягких сочных консервок! Подошёл всем троим!
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о корме, который уже довольно часто встречаю на прилавках зоомагазинов - от бренда с заманчивым названием "Деревенские лакомства" . Я их вижу уже некоторое время, хотя ещё не так давно их у нас не продавали.
  • 🐈сухой корм Brit Care для активных кошек и кошек уличного содержания на примере моего котика-разбойника
    Всем привет! У нас живёт котик-разбойник, который обожает гулять на улице, валяться в снегу, лазить по крышам и деревьям, а также дразнить сторожевого пса. Поэтому ему требуется гораздо больше энергии, чем домашним кошкам-домоседкам. Недавно открыла для себя новую фирму кошачьего корма Brit care.
  • "Пожалуйста,спасите Джексона!" Рассказ о том, как мы обрели и чуть не потеряли нашего друга! Всем, кто заводит котят посвящается...
    Доброго времени суток!   У нас в семье пару лет назад спонтанно появился пушистый друг...   Возвращаясь поздним зимним вечером домой я увидела около подъезда припорошённую снегом подушечку, а на ней сидел он...
  • Хороший качественный корм, но, к сожалению, не всем подходит
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Каждый из нас знает, как трудно подобрать хороший корм для нашего хвостатого любимца. Либо корм не нравится хозяину, либо питомцу, либо нравится, но вот не подходит по каким-то параметрам, хоть плачь.
  • 02.03.2021 - 11:13
    Нельзя кормить кошек Феликсом постоянно, последствия могут быть печальными. Посоветую корма лучше за те же деньги.
    Всем привет! У меня есть три любимые кошки, которых я люблю побаловать влажными кормами. Обычно я стараюсь покупать им лакомства в специализированных магазинах, но иногда это невозможно и приходится идти в продуктовый магазин.
  • 17.01.2021 - 12:16
    Корм, который спас моих питомцев
    Всем привет!Начну этот отзыв с вопроса - каким кормом вы кормите ваших котиков? Задай мне этот вопрос года 3 назад, я бы беспечно ответила - тем, что сейчас в магазине по акции.О том, что такой подход в корне неверный, я узнала только тогда, когда 2 из 3 моих питомцев экстренно попали в…