Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 00:53

Начну с того, что у меня питомник кошек, а значит корм попробовали не 1-2 котика Smile а минимум десяток.

Я перепробовала множество кормов, от самых дорогих, до бюджетных, цель всегда одна, найти корм который подошел бы всем моим животным + был бы не самым дорогим в мире и с приличным составом. Корма эконом и премиум класса я не рассматриваю вовсе, так как здоровье моих котов превыше всего, а корм в котором преобладают "отходы" не для нас. До Monge мы ели корм Summit, я уже писала про него отзыв.

Monge Adult на данный момент идеальное сочетание цены и качества для нас. На момент написания отзыва мои кошки едят его чуть больше года, за это время у нас были и котята и беременные кошки, сейчас есть подростки и кастраты, результат один - отличная кондиция, отменная работа ЖКТ и биохимический анализ крови в пределах нормы.

Из минусов - корм "пустоват", он не подходит для выращивания котят, без докорма котята на этом корме худоваты и сколько бы не ели - голодные, поэтому я включаю в их рацион консервы той же марки.( К слову, котячка от этого же производителя, аналогично "адулту" пустая и не подходит для выращивания котят и молодых животных) Но с другой стороны, для взрослых кастрированных животных, не высокая калорийность - плюс, так как "ожиреть" на Monge Adult практически не реально.

Так что советую данный корм для взрослых кастрированных животных, а так для животных с небольшим избытком веса.

Фотография гранул ( достаточного размера, округлой формы )

Гранулы

Фотографии 10кг упаковки:

Пакет 10кг

Достоинства
  • . недорогой
  • Итальянский
  • Отличная цена
  • Супер-премиум класса
  • Хороший состав
  • Хорошо усваивается
  • Шерсть блестит
Hitokaрекомендует
24.11.2016
Цену укажите.
02.05.2017
а у вас питомник кошек какой породы? у меня британка, думаю подойдет ей или нет